Ограждение придомовой территории нашего дома

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А что Вы понимаете под тотальным запретом автотранспорта? Как по мне жильцы дома, которые не приобрели машиноместа имеют право парковать, это 100%. А вот соседние дома такой возможности иметь не должны. Это мы скорее всего у них парковаться будем, ибо мест мало у нас.))

согласен. Я уже пару раз ставил авто у них под окнами ☺. Я понял так, что после установки ограждения любой вьезд хотят запретить.

У вас, возможно нет ещё детей, поэтому вам 1,2 млн дороже их жизни и здоровья. На машину и квартиру, я так понимаю, у вас деньги есть.

Причем тут жизнь, тут уже писали, что вас и сосед по площадке в приступе горячки может по голове стукнуть и всё, а они тут забор ставят от машин, будто магистраль будет под окном проходить. :rofl:

Объявления

Причем тут жизнь, тут уже писали, что вас и сосед по площадке в приступе горячки может по голове стукнуть и всё, а они тут забор ставят от машин, будто магистраль будет под окном проходить. :rofl:

может и сосед, а может и сожитель известный ученый... но пропускная система и забор ограничат проход асоциальным элементам и парковаться будет меньше желающих.

Магнит это за углом, а вот магазин пива прям напротив. Вопрос как обычно в цене забора и в его обслуживании. Обходил Дом у сквера, так камеры и ворота как я понял под охраной. Забор неплохой, вот на бы что то на подобии, но вопрос цены.

 

Ну вот и ответ на все вопросы по ограждению нашего дома - побывать в гостях у дома на 40-тии Октября

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

согласен. Я уже пару раз ставил авто у них под окнами ☺. Я понял так, что после установки ограждения любой вьезд хотят запретить.

 

любой въезд запретить для чужих, а для экстренных служб и для жильцов - свободная парковка))

Магнит это за углом, а вот магазин пива прям напротив. Вопрос как обычно в цене забора и в его обслуживании. Обходил Дом у сквера, так камеры и ворота как я понял под охраной. Забор неплохой, вот на бы что то на подобии, но вопрос цены.


Поддерживаю
Обратите внимание
Нужно попросить нашего застройщика установить и забор и шлагбаум, раз просрочил сдачу дома

Нужно попросить нашего застройщика установить и забор и шлагбаум, раз просрочил сдачу дома

А может вы в свой дду посмотрите и возьмете свои слова назад?

А так по идее такое реально, многие так делают, вместо неустойки они дают допметры, кладовую или паркинг.

да

не нужен

нам

ваш

забор

ни за какие деньги

:diablo:

А мне вот тоже забор ни к чему, если там все равно будут машины парковаться, и мне плевать чьи, соседские или жителей дома. У меня машиноместо в паркинге, как у любого цивилизованного человека, а оплачивать ещё и спокойный сон и гарантированное свободное место автовладельца- соседа я не намерена, уж извините.

Вопрос не в переживаниях о своих автомобилях, а речь идет об общей безопасности придомовой территории и минимизации рисков. Мягко говоря чтоб вам никто из "чужих" местных жителей голову не проломил в вашем же подъезде, не ограбил, не сделал из территории свалку из окурков и бутылок и т.д. Еще примеры нужны или сами поймете. Причем тут чье то авто и ваше подземное машиноместо???Тех кто не понимает для чего здесь обсуждается ограждение хочется спросить: Вы действительно не понимаете и поэтому пишет чушь об автомобилях или просто прикидываетесь? 

Вопрос не в переживаниях о своих автомобилях, а речь идет об общей безопасности придомовой территории и минимизации рисков. Мягко говоря чтоб вам никто из "чужих" местных жителей голову не проломил в вашем же подъезде, не ограбил, не сделал из территории свалку из окурков и бутылок и т.д. Еще примеры нужны или сами поймете. Причем тут чье то авто и ваше подземное машиноместо???Тех кто не понимает для чего здесь обсуждается ограждение хочется спросить: Вы действительно не понимаете и поэтому пишет чушь об автомобилях или просто прикидываетесь?

Людям просто обидно, что они купили место в паркинге, а кто-то будет парковаться "за бесплатно" во дворе. А о таких вещах, как комфортное нахождение на придомовой территории они даже не задумываются. С паркинга лифт едет на нужный этаж. Что там по дворе будет - без разницы.
Отчасти Вы правы; конечно, я не хочу платить за ограждение парковочных мест соседей. Но мне вовсе не обидно что я выложила деньги за машиноместо, а кто то нет, - это глупости, мне важно состояние своей машины, и я рада, что в доме есть паркинг. Думаете, мне нет дела до собственной безопасности- это Вы зря!.. Я не против ограждения территории в целях безопасности, так, что бы и дитё вольно бегало и я не оглядывалась по сторонам, типа: «а нет ли тут упражняющихся в вождении автолюбителей?». Безопасность - так безопасность во всех смыслах, -за это я готова платить. А тут так получается, что как раз таки людей, имеющих авто и не желающих брать машиноместо на парковке больше всех и интересует установка ограждения и что бы все ещё и скинулись за их бесплатную парковку. Ваще отлично! Супер просто! Нет уж! Спонсировать халявщиков -это не по моей части!

Добрый вечер. У меня тоже квартира в данном доме. Не буду на чём то настаивать, просто поделюсь опытом своего дома. Мы уже прошли все эти дебаты и споры. Итак. Платить за кого-то я тоже не желаю, не рокфеллер. Но pf установкe забора и шлагбауманов буду в первых рядах. 

Да - я не хочу видеть машины всех окрестных домов носящиеся по нашему двору (а они будут и не мало, т.к. ситуация в районе с нехваткой машиномест очень серьезная) .Мы все тут озвучиваем плату за установку шлагбаумана. Поверьте она не большая. Мы сдавали только по 1 тысяче с квартиры. Самые расходы идут потом. А именно - установка видеокамер (тут стекла и колеса снимают очень быстро, не редко просто могут поцарапать или разбить зеркало). НО оплачивают в нашем доме и установку камер и ежемесячное обслуживание исключительно ТОЛЬКО АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ставящие машины возле дома). Насколько помню они по 5 тысяч сдавали на покупку камер и по 300р в месяц платят за охрану.

Далее насчет забора - тут 2 проблемы, рядом через дорогу около магнита не очень благополучный район, не редки пьяные компании. Конечно с одной стороны у нас дежурная часть под боком, но наличие деревьев и удобных закутков однозначно сделает наш двор весьма ароматным местом. Вторая проблема, это казалось бы тихая дорога впереди дома между нами и соседними белыми домами, но ездят по ней отнюдь не медленно. Лично я несколько рас со своими детьми еле успевала отходить с проезда. Более того там постоянно стоит ряд машин. Вы можете  дать гарантию что ни один ребенок случайно не кинет мячик или какую игрушку  в ту сторону и не повредит стоящую машину? Или случайно не выскочит перед машиной?
 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов