Ограждение придомовой территории нашего дома

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

что за страсть к заборам. Заборы это совок

Заборы это совок??? Заборы это современная Россия! 

какое то время я жил по другую сторону океана в цивилизованной стране и меня очень удивляла привычка местных не запирать дверь в квартире когда они дома. И нет там закрытой территории так как закон уважают и подиция работает и еще много других условий. Но у нас все не так. Дверь нужно запирать, в машину которая стоит перед подьездом что то прилетает иногда в окно кирпич или удар ногой (после чего ставлю на парковку платную).

Нравится мне кивание в сторону Запада)) Ну живите там, а то теперь вздыхаете и расстраиваетесь. Надо мыслить исходя из реальной обстановки. А не если да кабы.

Объявления

В совке за безопасность отвечало государство, а в современной России безопасность возложена на граждан. Поэтому ЧОПов по всей стране тьма. А забор (без колючей проволоки конечно )) ), это чтоб пьяные малолетки и бомжи не бродили толпами по придомовой территории.

Заборы - это жесть, прошлый век. Какой комфорт? Одни минусы.

Столбики поставить на тротуарах, чтобы народ на них не парковался и пройти можно было - ок, можно скинуться.

Шлагбаум поставить, чтобы те машиноместа, которые будут у дома были заняты собственниками - ну допустим.

 

Заборы не помогают от преступности совсем, посмотрите статистику, интернет же у всех есть.

 

Тем кто говорит "прогуляйтесь вечером": я тут живу и все ок, а вы зачем тут вообще квартиру брали, если считаете, что тут опасно?! :)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Заборы - это жесть, прошлый век. Какой комфорт? Одни минусы.

Столбики поставить на тротуарах, чтобы народ на них не парковался и пройти можно было - ок, можно скинуться.

Шлагбаум поставить, чтобы те машиноместа, которые будут у дома были заняты собственниками - ну допустим.

 

Заборы не помогают от преступности совсем, посмотрите статистику, интернет же у всех есть.

 

Тем кто говорит "прогуляйтесь вечером": я тут живу и все ок, а вы зачем тут вообще квартиру брали, если считаете, что тут опасно?! :)

 

Да везде опасно )) Просто расположение нашего дома позволяет его огородить. И вопрос не в уровне преступности, а в том что контингент района очень своеобразный, и лично мне не хотелось бы что на придомовой территории были соседи из прилегающих домов. А по поводу комфорта у кого то и проходной двор комфорт, а для меня закрытая территория это комфорт.))

И еще огороженная территория и забор это наверное разные понятия. Каждый представляет себе забор лично из своих фантазий ))) 

Обратите внимание

Заборы - это жесть, прошлый век. Какой комфорт? Одни минусы.

Столбики поставить на тротуарах, чтобы народ на них не парковался и пройти можно было - ок, можно скинуться.

Шлагбаум поставить, чтобы те машиноместа, которые будут у дома были заняты собственниками - ну допустим.

 

Заборы не помогают от преступности совсем, посмотрите статистику, интернет же у всех есть.

 

Тем кто говорит "прогуляйтесь вечером": я тут живу и все ок, а вы зачем тут вообще квартиру брали, если считаете, что тут опасно?! :)

И еще интересно, а разве ведется статистика как заборы влияют на преступность? Я что то о такой статистике не слышал, или ее ведут блогеры проффи? )))

И еще интересно, а разве ведется статистика как заборы влияют на преступность? Я что то о такой статистике не слышал, или ее ведут блогеры проффи? )))

Олег, по поводу блогеров подкол понял и принял 😊

Олег, по поводу блогеров подкол понял и принял 😊

:good:

Олег, по поводу блогеров подкол понял и принял 😊

:good:

Олег, по поводу блогеров подкол понял и принял 😊

:good:

Я живу в этом районе. И не надо пугать ТЦ и пр. Нормальный район. Забор за 500 руб в месяц не нужен, да и за меньшие деньги тоже. Просто не нужен. Зачем мне платить за шлагбаум, когда есть личное машиноместо за 900 000, за которое итак буду каждый месяц платить.

Я живу в этом районе. И не надо пугать ТЦ и пр. Нормальный район. Забор за 500 руб в месяц не нужен, да и за меньшие деньги тоже. Просто не нужен. Зачем мне платить за шлагбаум, когда есть личное машиноместо за 900 000, за которое итак буду каждый месяц платить.

Дело не в машиноместах, а в том чтоб на лавочках, игровых площадках и прилегающей территории не было местного сброда. Плюс, машины чтоб ставили только свои, а не чужие парковались.

А что значит забор за 500 рублей в месяц? Или его ставим или нет, оплата единовременная как я понимаю.

Вообще с машиноместом это такой развод, вы его покупаете в собственность но каждый месяц плати за обслуживание ))) Вопрос: а кто просил его обслуживать?))По квартире плата за жкх, а у машиноместа тоже, только в нем живет "машина" )))

Я живу в этом районе. И не надо пугать ТЦ и пр. Нормальный район. Забор за 500 руб в месяц не нужен, да и за меньшие деньги тоже. Просто не нужен. Зачем мне платить за шлагбаум, когда есть личное машиноместо за 900 000, за которое итак буду каждый месяц платить.

В треугольнике Марьино - Братиславская - Люблино, нормальный район это вокруг метро Братиславская, все остальное полное старое Г. Поэтому если Вы живете рядом с Братиславской то да, Вам район покажется нормальным. Хотя ближе к Капотне кварталы живут весело от воздуха.

Дом, который сдали в январе, на 40ка летия октября. «Дом у сквера» кажется с ограждённой территорией. Просто прелесть. Хотела бы что бы и у нас так было.

Дом, который сдали в январе, на 40ка летия октября. «Дом у сквера» кажется с ограждённой территорией. Просто прелесть. Хотела бы что бы и у нас так было.

:good:

Дело не в машиноместах, а в том чтоб на лавочках, игровых площадках и прилегающей территории не было местного сброда. Плюс, машины чтоб ставили только свои, а не чужие парковались.

Олег красава, обо**** всех жителей района и их детей сбродом, не боишься жить в этом районе?

А что значит забор за 500 рублей в месяц? Или его ставим или нет, оплата единовременная как я понимаю.


Конечно, нет. Все надо обслуживать. Чтобы чужие не ставили машины, надо шлагбаум или автоматические ворота. Обслуживание требует денег. Один раз на забор можно сброситься, а вот на ежемесячное обслуживание, при наличии машиноместа в паркинге, ненужная трата денег. Пусть несут финансовые расходы те, у кого нет машиноместа, за свое удобство в парковке машины.
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов