Ограждение придомовой территории нашего дома

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я так понимаю: если жильцам нашего дома необходимо ограждение и шлагбаум, кстати я "за", если что, то тем кто инициировал собрание, кто педалирует эту тему, наоборот, желательно, что бы народ подтягивается, обладал информацией, знал друг друга. В общем нужно, как можно больше человек объединять. Но нет, эти таинственные соседи не хотят делиться инфо, зачем, это добавляет такой ореол таинственности, типа круг избранных))))
Собрание - тайна
Прикольно. Чувствую построим мы и забор и шлагбаум)

Они хотят и делятся

То есть собрались по трещали, посплетничали, по факту ничего не решили. Забор они с шлагбаумом решили установить.... :rofl:

На собрании 4 ноября дольщики собрались, познакомились и обсудили проблемы. Решать что-то по факту мы пока неправомочны, для этого есть установленные законом процедуры. 

Всему своё время: получим квартиры, оформим собственность, соберём собрание, установим забор и шлагбаум. 

Объявления

На собрании 4 ноября дольщики собрались, познакомились и обсудили проблемы. Решать что-то по факту мы пока неправомочны, для этого есть установленные законом процедуры.
Всему своё время: получим квартиры, оформим собственность, соберём собрание, установим забор и шлагбаум.

совершенно верно 

На собрании 4 ноября дольщики собрались, познакомились и обсудили проблемы. Решать что-то по факту мы пока неправомочны, для этого есть установленные законом процедуры.
Всему своё время: получим квартиры, оформим собственность, соберём собрание, установим забор и шлагбаум.

👍

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На собрании 4 ноября дольщики собрались, познакомились и обсудили проблемы. Решать что-то по факту мы пока неправомочны, для этого есть установленные законом процедуры.
Всему своё время: получим квартиры, оформим собственность, соберём собрание, установим забор и шлагбаум.

А забор нужен, так безопасней и спокойнее мне кажется.

А забор нужен, так безопасней и спокойнее мне кажется.

Я тоже "За".

Если большинство собственников всё-таки решит ставить ограждение, то даже нежелающим и недовольным придётся раскошелится. 

Обратите внимание

Я тоже "За".

Если большинство собственников всё-таки решит ставить ограждение, то даже нежелающим и недовольным придётся раскошелится. 

Много людей как обычно захотят все нахаляву под предлогом, что им это не нужно,  а ограничить доступ в их жилище путем допустим не выдачи ключей итд. от ворот будет незаконно. Поэтому к сожалению халявщиков будет тянуть здравомыслящий состав собственников.

Уже более 5 страниц обсуждаете забор. Почему бы вам не создать отдельный топик? Я так понимаю, возведение забора жителями не относится к общему ходу строительства объекта. Видишь обновление топика, хочешь прочитать что-то полезное, а тут забор-забор... забор-забор..  :unknw:

Уже более 5 страниц обсуждаете забор. Почему бы вам не создать отдельный топик? Я так понимаю, возведение забора жителями не относится к общему ходу строительства объекта. Видишь обновление топика, хочешь прочитать что-то полезное, а тут забор-забор... забор-забор..  :unknw:

Дом то построен ))) Осталось забор. Ход строительства)))

а что еще узнать хотите? Срок передачи квартир переносится на март 2020. Причины мне не ясны. Видимо не успели досуговый центр доделать.

Вот хотелось бы причины переноса сроков выяснить и вопрос  с неустойкой обсудить. А не забор который никому не нужен.

Вот хотелось бы причины переноса сроков выяснить и вопрос  с неустойкой обсудить. А не забор который никому не нужен.

Забор только вам не нужен. А с неустойкой все просто берете договор, внимательно его читаете, затем обращаетесь в суд и если обоснуете в суде почему не хотите подписать допсоглашение, которое нам направил застройщик, то вуаля и денежные средства за неустойку у вас в кармане.

Забор только вам не нужен. А с неустойкой все просто берете договор, внимательно его читаете, затем обращаетесь в суд и если обоснуете в суде почему не хотите подписать допсоглашение, которое нам направил застройщик, то вуаля и денежные средства за неустойку у вас в кармане.

 

Обосновывать должен застройщик, почему не сдал квартиру вовремя, а не дольщик

И нам забор не нужен. Есть место в паркинге. Ограничить туда въезд незаконно, как и проход к жилищу. Не обобщайте.

И нам забор не нужен. Есть место в паркинге. Ограничить туда въезд незаконно, как и проход к жилищу. Не обобщайте.

Вот именно туда никто не пустит

Пусть платят за воздух

Вот именно туда никто не пустит

Пусть платят за воздух

Смешно. Машиноместо в собственности будет.  Кто может не пустить?

Да вообще будет весело и смешно, когда придомовая территория будет проходным двором. Мне вот спросить хочется вы все кто против забора в этом районе проживаете? Были ли в вечернее время около ЖК Атмосфера? Просто интересны ваши доводы? Может вы и квартиры свои не закрываете?

Кстати вот план реновации г. Москвы, ул. Совхозная. https://renobzor.ru/...vhoznaya-ulica/

 

Рано или поздно вокруг нас будет великая стройка, так забор нам точно не помешает. Плюс на ул. Судакова расположены общаги с соответствующим контингентом, так что желаю всем несогласным с забором прогуляться вечерком по нашему будущему району. Ну про ТЦ Москва думаю писать вообще не стоит. Все вкурсе.

Тоже удивляет, что люди за какие-то лишние 500 рублей в месяц не желают сделать своё проживание более комфортным.

Кстати вот план реновации г. Москвы, ул. Совхозная. https://renobzor.ru/...vhoznaya-ulica/
 
Рано или поздно вокруг нас будет великая стройка, так забор нам точно не помешает. Плюс на ул. Судакова расположены общаги с соответствующим контингентом, так что желаю всем несогласным с забором прогуляться вечерком по нашему будущему району. Ну про ТЦ Москва думаю писать вообще не стоит. Все вкурсе.

что за страсть к заборам. Заборы это совок

Да вообще будет весело и смешно, когда придомовая территория будет проходным двором. Мне вот спросить хочется вы все кто против забора в этом районе проживаете? Были ли в вечернее время около ЖК Атмосфера? Просто интересны ваши доводы? Может вы и квартиры свои не закрываете?

какое то время я жил по другую сторону океана в цивилизованной стране и меня очень удивляла привычка местных не запирать дверь в квартире когда они дома. И нет там закрытой территории так как закон уважают и подиция работает и еще много других условий. Но у нас все не так. Дверь нужно запирать, в машину которая стоит перед подьездом что то прилетает иногда в окно кирпич или удар ногой (после чего ставлю на парковку платную).
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов