Ограждение придомовой территории нашего дома

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

толк от сбора?
смешно, второй день смеюсь)
сборщики)

весёлый человек, и очень оптимистичный) то прибьют, то убьют Вас послушать, так мы живем в городе ужасов

толк от сбора?
смешно, второй день смеюсь)
сборщики)

А Вы из какого подъезда и с какого этажа? Глядя на Ваши высказывания очень хочется пореже с Вами встречаться в реальной жизни.
Объявления

весёлый человек, и очень оптимистичный) то прибьют, то убьют Вас послушать, так мы живем в городе ужасов

после такого сообщения очевидно что вы вообще не из москвы, забыл видимо в какой стране живет

 

ну давай те скидывайтесь, я уж на халяву вашим забором попользуюсь

Может, софинансирование за счет бюджета получить:

Постановление Правительства Москвы от 30.09.2015 N 632-ПП (ред. от 24.05.2018) "О проведении эксперимента по софинансированию Правительством Москвы установки ограждающих устройств на придомовых территориях, расположенных в границах районов города Москвы" (вместе с "Порядком предоставления субсидий из бюджета города Москвы на установку ограждающих устройств на придомовых территориях, расположенных в границах районов города Москвы")

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Может, софинансирование за счет бюджета получить:

Постановление Правительства Москвы от 30.09.2015 N 632-ПП (ред. от 24.05.2018) "О проведении эксперимента по софинансированию Правительством Москвы установки ограждающих устройств на придомовых территориях, расположенных в границах районов города Москвы" (вместе с "Порядком предоставления субсидий из бюджета города Москвы на установку ограждающих устройств на придомовых территориях, расположенных в границах районов города Москвы")

 

:good:

тем более, что у нас протяженность оптимальная...

Мы за ограждение. У нас малышка подрастает! Это тролль, соседи! ОНО припрётся на собрание и даже не скажет, что здесь писюкал.

Обратите внимание

:good:тем более, что у нас протяженность оптимальная...

они если и оградят, то старые хрущевки,  а не новостройку только сданную.

 

Мы за ограждение. У нас малышка подрастает! Это тролль, соседи! ОНО припрётся на собрание и даже не скажет, что здесь писюкал.

ты первый дверь на замок закроешь когда время платить придет умник

я те говорю посмотри новости, а не на форумах сиди

детей и соседи по площадке прибьют, ты перцовый балончик купи, больше пользы будет

они если и оградят, то старые хрущевки, а не новостройку только сданную.


ты первый дверь на замок закроешь когда время платить придет умник
я те говорю посмотри новости, а не на форумах сиди
детей и соседи по площадке прибьют, ты перцовый балончик купи, больше пользы будет

Что вы за хам такой? Вы вообще с нашего дома? Или пришли лить желчь сюда на форум из-за нереализации в реальной жизни?

они если и оградят, то старые хрущевки,  а не новостройку только сданную.

 

ты первый дверь на замок закроешь когда время платить придет умник

я те говорю посмотри новости, а не на форумах сиди

детей и соседи по площадке прибьют, ты перцовый балончик купи, больше пользы будет

Представились бы уважаемый, с какой квартиры ну чтоб знать такого соседа по площадке ))) 

Представились бы уважаемый, с какой квартиры ну чтоб знать такого соседа по площадке ))) 

По новостям с НТВ узнаете.

А вы с какой? зарегался бы хоть, сосед

:good:
тем более, что у нас протяженность оптимальная...

можно попробовать. Что для этого нужно сделать?есть у кого нибудь подвязки в правительстве?

:smile:  

 

можно попробовать. Что для этого нужно сделать?есть у кого нибудь подвязки в правительстве?

может путина сразу написать?

он должен прислушаться

можно попробовать. Что для этого нужно сделать?есть у кого нибудь подвязки в правительстве?

 

на самом деле может и без личного админ ресурса получится, исхожу из практики возврата под собственников гаражного комплекса на ул Краснодарская  пару лет назад, в том смысле, что в муниципалитете (правда Марьинском) вроде как вполне вменяемые...

 

у нас есть соседка (обещала быть в 12.00ч 04.11.19), которая живёт на соседней улице, у неё реальный опыт/знание и по взаимодействию с местной УК, и по штакетникам/ограждениям/шлагбаумам на придомвой территории...

Против ограждения  :smile:

:smile: Андрей, это - нормально... 

Имеете право...   :smile:

 

...отрицание/не принятие факта произошедшего/происходящего не меняет сути ситуации...

По новостям с НТВ узнаете.

А вы с какой? зарегался бы хоть, сосед

Я с 12 этажа ) И новостями с НТВ меня не удивишь

Так да, у КПП...

скажите пожалуйста, металлический забор убрали со стороны соседних домов? К дому можно подойти или нет?

На собрании соседями среди прочего были озвучены реальные предположения о причине переноса сдачи в эксплуатацию, одна из них - отопительный сезон...

Лучше не читать ни каких газет перед обедом), но на собрания ходить...

То есть собрались по трещали, посплетничали, по факту ничего не решили. Забор они с шлагбаумом решили установить.... :rofl:

Я так понимаю: если жильцам нашего дома необходимо ограждение и шлагбаум, кстати я "за", если что, то тем кто инициировал собрание, кто педалирует эту тему, наоборот, желательно, что бы народ подтягивается, обладал информацией, знал друг друга. В общем нужно, как можно больше человек объединять. Но нет, эти таинственные соседи не хотят делиться инфо, зачем, это добавляет такой ореол таинственности, типа круг избранных))))
Собрание - тайна
Прикольно. Чувствую построим мы и забор и шлагбаум)

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов