Ограждение придомовой территории нашего дома

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Хотя, какие сейчас оперативные вопросы :unknw:

Давайте

 

Встречаться или переписываться?

Объявления
Нам нужно забор сделать, получается заборы с 2х сторон есть, нужно со стороны соседнего дома ограждение сделать.

Нам нужно забор сделать, получается заборы с 2х сторон есть, нужно со стороны соседнего дома ограждение сделать.

Для чего вам это нужно?

У нас что в подъездах с видеокамерами мало людей убивают?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Забор, препятствие, ограждение -это все защита от посторонних! Чтобы чужие люди не ходили, не каждый зайдет во двор где есть забор! И не каждый убьёт и сворует если увидит камеру!

Забор, препятствие, ограждение -это все защита от посторонних! Чтобы чужие люди не ходили, не каждый зайдет во двор где есть забор! И не каждый убьёт и сворует если увидит камеру!

Также посмотри моё сообщение, тебя также твой сосед в приступе горячки убьёт легко

Обратите внимание

Нам нужно забор сделать, получается заборы с 2х сторон есть, нужно со стороны соседнего дома ограждение сделать.


Поддерживаю эту идею. Меньше посторонних в нашем дворе и меньше позоров через клумбы на нашу детскую площадку

Также посмотри моё сообщение, тебя также твой сосед в приступе горячки убьёт легко

я надеюсь, что в нашем доме с такими высказываниями, как ВЫ меньшнство.

я надеюсь, что в нашем доме с такими высказываниями, как ВЫ меньшнство.

А может и нет, от этого никто не застрахован.

Поддерживаю эту идею. Меньше посторонних в нашем дворе и меньше позоров через клумбы на нашу детскую площадку

Я тоже поддерживаю эту идею, а кто считает, что забор не нужен рекомендую прогуляться около нашего дома вечерком и посмотреть на темные соседние дворы и надеюсь все станет ясно

Интересно, а согласие жильцов дома на открытие таких магазинчиков требуется?

да ,но есть обходные пути
Нам нужно собраться по поводу забора. Наши рассуждения здесь это хорошо, но от этого ничего не изменится.

Нам нужно собраться по поводу забора. Наши рассуждения здесь это хорошо, но от этого ничего не изменится.


Здравая мысль

:smile:  

 

Когда?я могу в субботу часов в 12:00

Интересно, а согласие жильцов дома на открытие таких магазинчиков требуется?

да кому вы нужны, кто за аренду заплатит тот и заезжает

 

да ,но есть обходные пути

помимо забора нужен шлагбаум, охранник, помещение ему, видеонаблюдение, электронные пропуска, подсчитали стоимость? все еще нужно?

да кому вы нужны, кто за аренду заплатит тот и заезжает


помимо забора нужен шлагбаум, охранник, помещение ему, видеонаблюдение, электронные пропуска, подсчитали стоимость? все еще нужно?

Чтобы поставить забор нужно решение ОСС ( общее собрание собственников) и оформление земли в собственность. Ели до забора конечно дойдёт, то не обязательно шлагбаум ставить, можно установить электронные ворота.

Забор, препятствие, ограждение -это все защита от посторонних! Чтобы чужие люди не ходили, не каждый зайдет во двор где есть забор! И не каждый убьёт и сворует если увидит камеру!

 

:good:

Поддерживаю эту идею. Меньше посторонних в нашем дворе и меньше позоров через клумбы на нашу детскую площадку

 

:good:

Можно

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов