ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А на рождественских каникулах у них менеджеры работают, нет? 

Да, объявление повесили, что с 3 января работают

Объявления
Погулял я тут по сданному недавно корпусу без экскурсовода(который только по образцовым квартирам водил). Зрелище удручающее.
Ручки на тамбурных дверях кто-то уже спер, стекла разбиты, подтеки на стенах какие-то. Отделка какая-то слишком уж бюджетная и халтурная для комфорт класса. Везде лабиринты непонятные с бесчисленным количеством служебных дверей. Никакой приватности, куча квартир на этажах.
Кто-то делал ремонт и весь мусор на пожарную лестницу навалил, да так и оставил.
Двери меняют и облицовку не сохраняют и плевать они на всех хотели.
Это у вас везде так?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Покупатели квартир в 11 корпусе теперь под защитой компенсационного фонда
С 26 декабря 2018 года обеспечением обязательств застройщика по ДДУ по 11 корпусу является уплата взносов застройщика в фонд защиты прав граждан участников долевого строительства
В связи со вступлением в законную силу Федерального закона от 25 декабря 2018 г. №478-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 26 декабря 2018 г. способ обеспечения обязательств застройщика по договорам участия в долевом строительстве в отношение квартир расположенных в Многоэтажном жилом доме поз. 11 с подземной автостоянкой и с инженерным обеспечением на территории жилого квартала в юго-восточной части пос. Отрадное, городского округа Красногорск Московской области, является: уплата обязательных отчислений (взносов) застройщика в компенсационный фонд защиты прав граждан участников долевого строительства.

Кто что думает по этому поводу?

Обратите внимание

Кто что думает по этому поводу?

Да этот закон давно обсуждается уже. Хоть какая-то защита теперь

Да этот закон давно обсуждается уже. Хоть какая-то защита теперь

Нам она не понадобится, я надеюсь )))

Мне интересно вот, почему только 11 корус тут фигурирует

Мне интересно вот, почему только 11 корус тут фигурирует

Думаю, это только со сроками строительства связано. Это не значит, что остальные корпуса хуже :)

Думаю, это только со сроками строительства связано. Это не значит, что остальные корпуса хуже :)

Да, этот закон распространяется только на еще не сданные корпуса, как я понимаю.

Всем привет! Прочитала на сайте, что 11 корпус в этом году должен быть сдан. Заманчиво, конечно, но есть сомнения. Какие корпуса посоветуете, стоит ли гнаться за скорой сдачей? Или ключи все равно могут выдать намного позже?

Всем привет! Прочитала на сайте, что 11 корпус в этом году должен быть сдан. Заманчиво, конечно, но есть сомнения. Какие корпуса посоветуете, стоит ли гнаться за скорой сдачей? Или ключи все равно могут выдать намного позже?

Ну по поводу ключей я думаю все тут скажут, что у этого застройщика просрочек нет, все корпуса раньше срока на несколько месяцев сдают. А по поводу выбора корпуса - это уж по цене смотрите

Ну по поводу ключей я думаю все тут скажут, что у этого застройщика просрочек нет, все корпуса раньше срока на несколько месяцев сдают. А по поводу выбора корпуса - это уж по цене смотрите

Почему по цене? Принципиальной разницы нет между ними?

Почему по цене? Принципиальной разницы нет между ними?

Есть по цене различия серьезные, с 18 корпусом, например, но это вы и сами на сайте увидеть можете.

И по расположению - кому на берегу пруда надо, а кому главное подальше от дороги - каждому свое.

11 корпус мы выбрали не только из-за сроков, мы там давно купили уже. Нам с отделкой надо было квартиру

11 корпус мы выбрали не только из-за сроков, мы там давно купили уже. Нам с отделкой надо было квартиру

А что, в других корпусах отделки нет?

А что, в других корпусах отделки нет?

Нет, только в 11-м. Так что для вас это, может быть, тоже критерий

Я бы еще как критерий учитывала садик-школу, если дети есть или планируются. Потому что если близость садика-школы - принципиальный вопрос, лучше взять корпус, который сдается через несколько лет. Чтобы и подешевле было, и инфраструктура подоспела к этому времени

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов