Флуд и хлам здесь

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
ни в коем случае не ведитесь на Цезарь! Они обманщики! ЖК Рассказово 4000 обманутых дольщиков! Они проводят митинги и пишут коллективные иски! А качество строительства ужасное! Они обманули людей продав Квартиры по старому плану, а потом сделал новый! Мошенники получили с каждой квартиры от 1,5-2,5 мил рублей просто так! Они нашло врут в глаза! По ним решетка плачет! Берегите свои деньги!
ни в коем случае не ведитесь на Цезарь! Они обманщики! ЖК Рассказово 4000 обманутых дольщиков! Они проводят митинги и пишут коллективные иски! А качество строительства ужасное! Они обманули людей продав Квартиры по старому плану, а потом сделал новый! Мошенники получили с каждой квартиры от 1,5-2,5 мил рублей просто так! Они нагло врут в глаза! По ним решетка плачет! Берегите свои деньги! Всю информацию вы можете найти в Инстаграмм и во всех соц сетях и отзывы о жк Рассказово! Скоро у них новый митинг на котором соберутся все жители Рассказово!
Объявления

Ахахах))))
Наконец-то заело пластинку.
Как же форум от такой избавить?

Ахахах))))
Наконец-то заело пластинку.
Как же форум от такой избавить?

Сделать отдельную ветку "Рассказово" на форуме Династии - вообще абсурдом будет. Может просто не реагировать на троллей, пусть сидят в своем Хламе?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Да в том то и дело, что 99,9 процентов Рассказовцев всем довольно. Живут и радуются. А эта ....... в переходный цикл попала. И угомонится не может.
Династия отличный проект за свои деньги. Альтернативы, которая еще ближе к центру вообще нет или ценник космос или мульен жильцов.
Дома на ходынке - цен, аналогичных, даже рядом нет.
Просто бесит, когда одна недовольная вместо мужика имеет все форумы.

Да в том то и дело, что 99,9 процентов Рассказовцев всем довольно. Живут и радуются. А эта ....... в переходный цикл попала. И угомонится не может.
Династия отличный проект за свои деньги. Альтернативы, которая еще ближе к центру вообще нет или ценник космос или мульен жильцов.
Дома на ходынке - цен, аналогичных, даже рядом нет.
Просто бесит, когда одна недовольная вместо мужика имеет все форумы.

 


Я сомневаюсь даже, что она там живет)

Обратите внимание

Да в том то и дело, что 99,9 процентов Рассказовцев всем довольно. Живут и радуются. А эта ....... в переходный цикл попала. И угомонится не может.
Династия отличный проект за свои деньги. Альтернативы, которая еще ближе к центру вообще нет или ценник космос или мульен жильцов.
Дома на ходынке - цен, аналогичных, даже рядом нет.
Просто бесит, когда одна недовольная вместо мужика имеет все форумы.

А вы считали эти 99,9 % рассказовцев?
Откуда такая уверенность? Очень похоже на "логику" сезарбота)
На бизнес FM сегодня рассказывали, что покупатели Рассказовки начали подавать на Сезар в суд за обман при покупке квартир.Мне кажется, перспективы у них очень неплохие!)
Анатолий, можете кинуть ссылку или любую другую информацию?

Я сомневаюсь даже, что она там живет)

Она покупала с целью перепродажи вот и истерит. Адекватные люди Ее не воспринимают))

Анатолий, можете кинуть ссылку или любую другую информацию?


Ссылку на радио Бизнес FM?

Ссылку на радио Бизнес FM?


Ссылку на дела в суде. Сейчас в ГАС Правосудие любая инфа есть
Я не говорил, что искал ссылки на дела.
Понятно. Слышан звон.
А я вот слышал, что на встречу с адвокатом никто из Рассказовки не пришел.

Она покупала с целью перепродажи вот и истерит. Адекватные люди Ее не воспринимают))

Так сколько истерить можно? За это время уже бы другие варианты заработка нашла.

  • Гость_Ю это нравится
Доброго дня всем) Читаю и все больше удивляюсь, как люди слепо идут за теми кто ими умело манипулирует. Платят им деньги, а самое главное эмоционально их подпитывают и помогаю в их темных делишках.
Да, застройщик нас в ЖК Рассказово обманул.. Да, это очень неприятно, обидно и чувствуешь себя дураком и обманутым.
И вот на этих чувствах играют мошенники, которые призывают к революциям, митингам, баррикадам, судам, свержениям.. заведя топу, им остается время от времени подпитывать их отрицательными эмоциями, выбросами и практически одними призывами управлять толпой.
Будьте благоразумны, не ведитесь на эмоции, взгляните здраво на ситуацию. К чему я это пишу: эти луди, которые мутят воду вокруг нашего ЖК Рассказово в свое время отметились во многих новостройках и умело управляли толпой в своих интересах. Ко мне на днях приехали друзья из Солнцево парк, обсуждали ситуацию в Рассказово и когда они услышали про Ирену, Алексея Тарелки, чудо юрист нелегал и т.д. то были удивлены, 4 года назад было все тоже самой в их ЖК, они там тоже воду мутили, призывали ничего не подписывать, судится, сместить УК и т.д. И в переделкино и в Николин парке о них тоже знают и у них много разных ников. Задайте себе только один вопрос, - Зачем им все это надо? Не ведитесь на провокации, думайте своей головой и да, я не сотрудник цезара)

Доброго дня всем) Читаю и все больше удивляюсь, как люди слепо идут за теми кто ими умело манипулирует. Платят им деньги, а самое главное эмоционально их подпитывают и помогаю в их темных делишках.
Да, застройщик нас в ЖК Рассказово обманул.. Да, это очень неприятно, обидно и чувствуешь себя дураком и обманутым.
И вот на этих чувствах играют мошенники, которые призывают к революциям, митингам, баррикадам, судам, свержениям.. заведя топу, им остается время от времени подпитывать их отрицательными эмоциями, выбросами и практически одними призывами управлять толпой.
Будьте благоразумны, не ведитесь на эмоции, взгляните здраво на ситуацию. К чему я это пишу: эти луди, которые мутят воду вокруг нашего ЖК Рассказово в свое время отметились во многих новостройках и умело управляли толпой в своих интересах. Ко мне на днях приехали друзья из Солнцево парк, обсуждали ситуацию в Рассказово и когда они услышали про Ирену, Алексея Тарелки, чудо юрист нелегал и т.д. то были удивлены, 4 года назад было все тоже самой в их ЖК, они там тоже воду мутили, призывали ничего не подписывать, судится, сместить УК и т.д. И в переделкино и в Николин парке о них тоже знают и у них много разных ников. Задайте себе только один вопрос, - Зачем им все это надо? Не ведитесь на провокации, думайте своей головой и да, я не сотрудник цезара)

 


не ведитесь на провокации)))
Передайте  Путину, мы  ещё  потерпим,
Говорила  бабушка, кутаясь  в  старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит,
Лишь  бы  он, касатик  наш, наказал ворьё!
 
Доверяем   Путину! - говорили  пьяницы,
Подтянув  у   пояса  ссаные  штаны,
"Поднимает  Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!
 
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку  льём  паленую  в   дряблое  нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем   лидерам  партии   ЕдРо!
Есть два неисчерпаемых человеческих ресурса это глупость и жадность. Ещё есть порок-зависть. Все эти качества присуще тем, кто поднял гадкую и едкую шумиху вокруг строительства.
Мне стыдно за безграмотность и серость, алчность и наглость.
Проект отличный и высотные дома прекрасно впишутся в ЖК и добавят солидности микрорайону.
Все кто пишет гадости-обнаглевшие и безграмотные люди! Купите себе квартиры в Котельниках или в Капотьне и заткнитесь!!!
Позор!!!

доверяем цезарю...... говорили дольщики......))))))))

Я сомневаюсь даже, что она там живет)


Ну какой к ИРЭНЫ вид на парк может быть из ее однушки на первом этаже?)))) Купила самую дешёвую,неликвидную квартирку в рассказово и теперь что-то хочет...... Спамит на всех форумах в интернете....
  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов