16 корпус

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

тоже прислали письмо на почту о переносе срока до 31.07.2021. Естественно задержка по причине Covid-19. И о том, что просрочку до 01.01.2021 компенсировать не будут, компенсация начнется с января 2021 года

Спасибо, за информацию.

а письмо на эл.почту или обычное Почтой РОССИИ?

Спасибо, за информацию.
а письмо на эл.почту или обычное Почтой РОССИИ?

по Почте России с описью, забирать только на почте с паспортом, не в почтовый ящик кинули
Объявления

по Почте России с описью, забирать только на почте с паспортом, не в почтовый ящик кинули

спасибо

А в какой сумме компенсация за задержку?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А в какой сумме компенсация за задержку?

Там целая формула для расчета, погуглите, зависит от срока и и площади вашей квартиры.

Будет производиться расчет за каждый день задержки. Но период с апреля 2020 до января 2021 учитываться не будет
Обратите внимание

Добрый день.

кто то был на месте, не видели, работы ведутся?

по камерам - тишина...

 

Добрый день.

кто то был на месте, не видели, работы ведутся?

по камерам - тишина...

Добрый!

Проезжали на днях, был шум изнутри дома, наверное отделкой заняты.

16 корпус стоит видимо готовят к заморозке объекта. Вот связались с кидаловом.

16 корпус стоит без работы июль, август пошел. Кто-нибудь знает в чем дело

 

16 корпус стоит видимо готовят к заморозке объекта. Вот связались с кидаловом.

что за бред вы несете? свои «видимо» оставьте при себе и не наводите панику среди других людей. Работы идут, два дня назад трактор без остановки целый день копал, прокладывают коммуникации, на верхних этажах подливали балконы дней 5 назад. Это последний корпус в этом ЖК, остальные 15 застройщик построил без заморозок и кидалов, достроит и этот.

что за бред вы несете? свои «видимо» оставьте при себе и не наводите панику среди других людей. Работы идут, два дня назад трактор без остановки целый день копал, прокладывают коммуникации, на верхних этажах подливали балконы дней 5 назад. Это последний корпус в этом ЖК, остальные 15 застройщик построил без заморозок и кидалов, достроит и этот.

у него просрочки по всем корпусам были

вы сами то откуда?

у него просрочки по всем корпусам были
вы сами то откуда?

просрочки-это одно, а заморозка стройки другое. Ни одного застройщика не знаю, кто вовремя сдавал объекты. Это норма. Покупая квартиру на стадии строительства, надо сразу прибавлять минимум пол года к обещанному сроку сдачи. Я дольщик 16-го корпуса и за ходом строительства слежу ежедневно. На данный момент в офисе говорят, что ждут поставки материалов, идут внутренние работы

просрочки-это одно, а заморозка стройки другое. Ни одного застройщика не знаю, кто вовремя сдавал объекты. Это норма. Покупая квартиру на стадии строительства, надо сразу прибавлять минимум пол года к обещанному сроку сдачи. Я дольщик 16-го корпуса и за ходом строительства слежу ежедневно. На данный момент в офисе говорят, что ждут поставки материалов, идут внутренние работы

Ольга, а Вы сильно не верьте офису застройщика. Это еще те "сказочники". Они всегда так говорят, то рабочих нет, то поставки материалов ждут. Внутренние работы, это те которые внутри и которые никто не видит, делаются они или нет?  Насмешили народ,  они лучше бы снаружи фасад делали до морозов и убедили, что стройка живая еще и не кинутая.

Ольга, а Вы сильно не верьте офису застройщика. Это еще те "сказочники". Они всегда так говорят, то рабочих нет, то поставки материалов ждут. Внутренние работы, это те которые внутри и которые никто не видит, делаются они или нет? Насмешили народ, они лучше бы снаружи фасад делали до морозов и убедили, что стройка живая еще и не кинутая.


Зачем кого-то в чем-то убеждать. Тем, кто купил в этом корпусе квартиру, варианта кроме как ждать не остается. А что лучше делать, наверно, рабочим на объекте виднее. В любом случае, шум на стройке есть-внутри дома, живу рядом на съемной квартире и слышу, что работа идет. Да, медленно! С задержкой, и сдачу в офисе по реальным сроком говорят к конце следующего года, а не июль, как обещают в письме. Но! зачем людей пугать заморозкой стройки? В моем понимании заморозка=полное прекращение строительства, и возможно окончательно. Даже многострадальная стройка 14го корпуса все же идет к своему завершению. Еще раз повторюсь, ни один застройщик не сдавал еще свои объекты вовремя.

Зачем кого-то в чем-то убеждать. Тем, кто купил в этом корпусе квартиру, варианта кроме как ждать не остается. А что лучше делать, наверно, рабочим на объекте виднее. В любом случае, шум на стройке есть-внутри дома, живу рядом на съемной квартире и слышу, что работа идет. Да, медленно! С задержкой, и сдачу в офисе по реальным сроком говорят к конце следующего года, а не июль, как обещают в письме. Но! зачем людей пугать заморозкой стройки? В моем понимании заморозка=полное прекращение строительства, и возможно окончательно. Даже многострадальная стройка 14го корпуса все же идет к своему завершению. Еще раз повторюсь, ни один застройщик не сдавал еще свои объекты вовремя.

Ольга, это я-то  людей пугаю заморозкой? Зачем мне это надо? Сначала мэр москвы замораживает стройку на 1,5 месяца, потом  правительство  Рф на 1 год переносит сроки стройки, сам застройщик целое лето балду гоняет.  А я такой же, как и вы, снимальщик квартиры и больше всего не хочу попасть в разряд обманутых дольщиков, которых в Москве пруд пруди. Так что не надо застройщика защищать. Пусть лучше быстрее дом строит нам. Тогда и верить ему будем. А пока извините вера  ему временами сильно кончается.

Ольга, что слышен шум внутри 16 корпуса или нет? Раньше вы бодрей писали, сейчас пропали совсем. Вообще-то насквозь дырявый дом стоит с начала года, никакой работы в нем нет. Поэтому вам писать нечего в защиту застроя.

Ольга, что слышен шум внутри 16 корпуса или нет? Раньше вы бодрей писали, сейчас пропали совсем. Вообще-то насквозь дырявый дом стоит с начала года, никакой работы в нем нет. Поэтому вам писать нечего в защиту застроя.


Мне что Вам доказывать? Остается только сидеть и ждать! Вы уже попались на эту удочку под названием «долевое строительство» и теперь сидеть и ныть что Вы обманутый дольщик-не логично! Изначально надо понимать риски! Но нет же, решили сэкономить и приобрести квартирку на стадии строительства, готовая то основательно дороже. Фото сделано 20.08. Прежде чем писать что тишина и пустой объект стоит, надо хоть немного включить свою внимательность

Прикрепленные изображения

  • 51A05A61-D202-475A-8C98-76787D060CE7.jpeg

Мне что Вам доказывать? Остается только сидеть и ждать! Вы уже попались на эту удочку под названием «долевое строительство» и теперь сидеть и ныть что Вы обманутый дольщик-не логично! Изначально надо понимать риски! Но нет же, решили сэкономить и приобрести квартирку на стадии строительства, готовая то основательно дороже. Фото сделано 20.08. Прежде чем писать что тишина и пустой объект стоит, надо хоть немного включить свою внимательность

всё правильно

Мне что Вам доказывать? Остается только сидеть и ждать! Вы уже попались на эту удочку под названием «долевое строительство» и теперь сидеть и ныть что Вы обманутый дольщик-не логично! Изначально надо понимать риски! Но нет же, решили сэкономить и приобрести квартирку на стадии строительства, готовая то основательно дороже. Фото сделано 20.08. Прежде чем писать что тишина и пустой объект стоит, надо хоть немного включить свою внимательность

Я понимаю у вас оклад в офисе продаж,  а мы дольщики устали уже каждый день смотреть и и понимать что будет очередной срыв сроков.

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов