16 корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я понимаю у вас оклад в офисе продаж,  а мы дольщики устали уже каждый день смотреть и и понимать что будет очередной срыв сроков.


Какая ж самоотдача делу должна быть в офисе, что б сидеть и отзывы на форумах писать)))) Они то и трубки поднимают с третьего раза, а тут еще и вести переписки на форумах будут))))смешно))) Вам наверно сложно будет в это поверить, но я тоже дольщик!!! Но от моей усталости ждать, и просмотры каждый день камер на скорость строительства никак не влияют. Я просто смирилась с ситуацией. Остается просто ждать. Тем более, в офисе продаж обещают сдачу вообще в конце 2021 года, так что ждать еще долго, к чему портить нервные клетки. Если не тянете оплаты по кредитам и съемным квартирам, продавайте ипотеку и живите дальше спокойно. Как можно было ожидать, что в этом году дом сдадут?? Чистая наивность! Устали-покупайте готовые квартиры
24.08.2020 Рабочие на объекте есть. Работают по графику с 9 до 18, перерыв с 12 до 13

Прикрепленные изображения

  • FA2E87C1-09B1-4223-A1D6-B9F2187DD61D.jpeg
  • A23960EF-41B8-4AF8-BA1C-84631A1B59BD.jpeg
Объявления

Ольга, что слышен шум внутри 16 корпуса или нет? Раньше вы бодрей писали, сейчас пропали совсем. Вообще-то насквозь дырявый дом стоит с начала года, никакой работы в нем нет. Поэтому вам писать нечего в защиту застроя.


Раньше вы бодрей писали, сейчас пропали совсем.

24.08.2020 Рабочие на объекте есть. Работают по графику с 9 до 18, перерыв с 12 до 13

Только вот почему то в сроки сдали они не успевают, хотя по графику работают.

А потому что на других площадках до 22.00 работают люди.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Только вот почему то в сроки сдали они не успевают, хотя по графику работают.
А потому что на других площадках до 22.00 работают люди.

можно было купить квартиру у застройщика который до 22:00 работает. Ну или пойдите покричите за забор, что б они подольше работали)) Покупая квартиру по ДДУ, невольно становишься заложником обстоятельств, в которые вгоняет тебя застройщик. Успевают, не успевают уже не важно, главное деньги за квартиры получили. А в сроки ни один застройщик объекты не сдает. И да, так уж нам повезло, попали мы в год непонятной пандемии, которая и физически и финансово сказалась на строительстве. От наших нервов и жалоб быстрее строить не начнут, остается смириться с ситуацией и ждать чуда в виде завершения стройки...

можно было купить квартиру у застройщика который до 22:00 работает. Ну или пойдите покричите за забор, что б они подольше работали)) Покупая квартиру по ДДУ, невольно становишься заложником обстоятельств, в которые вгоняет тебя застройщик. Успевают, не успевают уже не важно, главное деньги за квартиры получили. А в сроки ни один застройщик объекты не сдает. И да, так уж нам повезло, попали мы в год непонятной пандемии, которая и физически и финансово сказалась на строительстве. От наших нервов и жалоб быстрее строить не начнут, остается смириться с ситуацией и ждать чуда в виде завершения стройки...

сразу видно дольщик)

ирония и сарказм тут вообще не в тему.

знать бы заранее как он работает не брали бы.

причем тут пандемия, будто он в старых корпусах не срывал сроки

Обратите внимание

сразу видно дольщик)
ирония и сарказм тут вообще не в тему.
знать бы заранее как он работает не брали бы.
причем тут пандемия, будто он в старых корпусах не срывал сроки

значит как раз Вы знали заразнее как он работает, раз владеете информацией по срокам сдачи прошлых корпусов. чего ж Вы ждали тогда от застройщика по отношению к 16 корпусу??)))он особенный?))

 

значит как раз Вы знали заразнее как он работает, раз владеете информацией по срокам сдачи прошлых корпусов. чего ж Вы ждали тогда от застройщика по отношению к 16 корпусу??)))он особенный?))

я не из 16 корпуса, из старых корпусов, именно на них и обожглись, а вам менеджер виднее как строить ваш застройщик.

сорвет в очередной раз.

Господа дольщики!! Не тяните кота за яши!! Начинайте писать претензию застройщику, а после в арбитражный в суд за неустойкой. После сдачи дома и ключей никакой суд вам не поможет вернуть кровные!!

Господа дольщики!! Не тяните кота за яши!! Начинайте писать претензию застройщику, а после в арбитражный в суд за неустойкой. После сдачи дома и ключей никакой суд вам не поможет вернуть кровные!!

Вы не совсем понимаете о чем пишите если что)

Мы уж сами разберемся)

По Камерам не видно никаких изменений,кто-нибудь владеет Савелий информацией ?
Свежей информацией
Стоит стройка, куда ей деваться, свежее нет информации

Стоит стройка, куда ей деваться, свежее нет информации


До этого писали же,что работы идут... шум изнутри и т.д.🤦🏽‍♀️

До этого писали же,что работы идут... шум изнутри и т.д.🤦🏽‍♀️

Сейчас идут внутренние работы как я понял, поэтому по вебкам изменений нету.

Стоять без дела не должны.

Сейчас идут внутренние работы как я понял, поэтому по вебкам изменений нету.
Стоять без дела не должны.

Вот вот. Внешне никаких изменений и на крыше рабочих не видно естественно... хотела уточнить,может кто ездил,слышал-видел процесс изнутри

Не могу найти никакой свежей информации по кор.16. Похоже, стройка совсем остановилась? Может, кто-то ездил туда недавно и может что-нибудь рассказать? Есть ли инициативная группа дольщиков? Уже надо всем объединиться и начинать воевать с застройщиком. Похоже, нас внаглую кинули - деньги с дольщиков собрали, но стройка стоит вмертвую

Не могу найти никакой свежей информации по кор.16. Похоже, стройка совсем остановилась? Может, кто-то ездил туда недавно и может что-нибудь рассказать? Есть ли инициативная группа дольщиков? Уже надо всем объединиться и начинать воевать с застройщиком. Похоже, нас внаглую кинули - деньги с дольщиков собрали, но стройка стоит вмертвую

Внутренние работы ведутся, сроки еще не прошли, кто же вас кинул?

Внутренние работы ведутся, сроки еще не прошли, кто же вас кинул?

.
У меня в договоре черным по белому написано, что срок сдачи дома в эксплуатацию - в конце 2020 года. А там и конь не пахал, ещё строить и строить. Строителей нет уже много месяцев. Если вы не видите, что строительство встало, то это ваше дело. А я вижу, что дом забросили и стройка на кор.16 полностью стоит. Вы можете сколько угодно себя тешить мыслями, что все хорошо. Но мне уже пришлось несколько лет назад побывать в ситуации, когда стройка встала, а потом застройщик объявил себя банкротом. Нам пришлось пройти через все круги ада, чтобы заставить гор.администрацию достроить дом. Не хотелось бы повторения такой же ситуации и в Новом Бутово. Но все признаки показывают на то, что здесь началась такая же история под названием кидалово
  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов