Инфраструктура внутри жк и рядом

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
1ebb57a494db.jpg выложил фото канализационного коллектора напротив дома
И что, что там коллектор? Вони от него нет, неоднократно был на месте, ни разу ничего не почувствовал. Если бы ТЭЦ прямо перед домом стояла, как в Рихарде - было бы сомнительное соседство. Коллектор это фигня.
Объявления

А вы видимо в отделе продаж работаете... Я не знаю где именно был человек. Наверно на набережной сердца столицы Я описал место около набережной где явно воняет сточными водами. Разве никто не видел этого??? прогуляйтесь к воде именно напротив фридома

Я бы посоветовал вам обратиться к специалисту

Знаете, что самое удивительное, уже больше года комплекс в продаже и ни разу никто не сказала, что там чем-то воняет, люди перед покупкой уже по сто раз тут территорию обследовали и не на одном форуме такой информации не появилось, а тут появляется какой-то непонятный гость, которому вдруг начинает вонять и вонять так, что он начинает писать об этом на каждой ветке.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

ПЛАНИРУЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО РУБЛЕВО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ ЛИНИИ МЕТРО.

Насколько я знаю (из неформальных источников)   в первоначальном варианте на этой ветке планировалась станция метро на пересечении ул. Мневники и Звенигородского шоссе. Потом станцию метро немного "сдвинули" и планировали разместить вдоль Звенигородского шоссе в районе 3-го Силикатного проезда. В последней версии от этой станции метро вообще отказались. Но все зависит от нас !!!!!

 

https://auto.mail.ru...oi_linii_metro/

 

Читайте!, вопрос будет вынесен на пубилчные слушания.

Если мы  завалим городские власти письмами, обращениями, то метро будет рядом. Посмотрите на трассировку ветки -  разместить станцию метро можно без проблем..

Если будет десять писем, то ничего не изменится.

Но если будет хотя бы сотня, то игнорировать это уже не будут!!!

Вообще этим вопросом занимается Институт Генплана Москвы, но писать обращения, думаю, можно куда угодно. Хоть мэру города, хоть в правительство.... Все равно передадут по назначению.

Давайте будем писать, действовать!!!

 

Если долго мучиться, что-нибудь получится )))  Власти обратили внимание на необходимость станции метро в микрорайоне.

Ждем метро ))), но будем ждать не пассивно, а все вместе прикладываем усилия:  пишем,   выступаем,  участвуем в дискуссиях..... тогда будет результат.

 

https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro

 

https://www.m24.ru/n.../12102019/93128

Если долго мучиться, что-нибудь получится )))  Власти обратили внимание на необходимость станции метро в микрорайоне.

Ждем метро ))), но будем ждать не пассивно, а все вместе прикладываем усилия:  пишем,   выступаем,  участвуем в дискуссиях..... тогда будет результат.

 

https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro

 

https://www.m24.ru/n.../12102019/93128

Ничего себе!

Обратите внимание
Я летом за гаражами спускался к реке. Никакой вони.
Компания «Донстрой» завершила оборудование фитнес-центра и прачечной в сданном корпусе жилого квартала Freedom. Оба помещения укомплектованы и уже переданы в эксплуатацию управляющей компании, сообщается в пресс-релизе компании «Донстрой». Многофункциональный фитнес-зал расположен на -1 этаже дома и доступен только для жителей Freedom. Здесь предусмотрена кардиозона с беговой дорожкой DFC T-780 SERA, велотренажером NordicTrack VX 550, зона функционального тренинга с оборудованием для пресса и спины, турниками-брусьями и шведской стенкой, тренажером для вертикально-горизонтальной тяги ТГ-0200-С. Зал также укомплектован универсальными стойками для штанги, гантелей и гирь. На -2 этаже расположена прачечная для жителей – распространенный в Европе сервис, позволяющий существенно сэкономить место в ванной. В специальном помещении установлены 10 профессиональных стиральных машин производства Samsung и Beko. Читать полностью: https://www.irn.ru/news/140343.html Это правда? Как там?

Правда, фотки из зала

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-04-06_17-24-44 (2).jpg
  • photo_2022-04-06_17-24-43.jpg
  • photo_2022-04-06_17-24-44.jpg

Слушайте, а хорошо оборудован то. Сейчас даже задумался бросить свой в который годами хожу, тем более, что вообще идти никуда не нужно практически. Спустился и уже на месте. Единственное, интересно насколько он будет популярен и не будет ли толкучки там. А так, нужно сходить посмотреть, спасибо за наводку.

А кто-нибудь слышал что-то про то, что соединят Пресненскую и Шелепихинскую набережные??

 

А кто-нибудь слышал что-то про то, что соединят Пресненскую и Шелепихинскую набережные??

Я читал статью, что, когда дублер достроят, будут возводить новую набережную, ну как, соединят все в один маршрут общий. Там должны будут еще сделать спуск к реке и подземные переходы. В статье фотка была, но сейчас не найду, выглядело конечно здорово, только не понял, там прям на берегу  столики стояли, толи это кафе будет, толи просто места отдыха.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов