Инфраструктура внутри жк и рядом

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вы прям наивный албанский школьник, да? Привыкли 6-10 лямов отдавать после получаса устной консультации?))))

 

Вы чужие деньги не считайте, умный сербский доктор наук. 

Я привык, что люди за свои слова отвечают, тем более трудоустроенные, как я предполагал, в солидной компании. Либо отвечают в последствии за свою ложь. 

Но в семье не без урода,  практика лишний раз это подтверждает. И доверия подобным пиз....лам / компаниям после такого рода откровенной брехни нет. Хочется верить, что хотя бы легенда о застройке промзоны вокруг ЖК не окажется таким-же фейком, и в принципе дома в срок возведут...)))

Возможно данная информация будет полезна кому-то при принятии решения о покупке квартиры.  

На днях проект планировки Рублево-Архангельской линии был одобрен ГЗК. "Пресни" там, естественно, нет. Передавайте привет менеджерам)

 

..... мы еще получаем бонусом вибрацию от проходящего подвижного состава под землей.

 

Да, попробовать хотя бы надо, вдруг правда власти одумаются и все-таки построят станцию, было бы классно, конечно.

 

В первоначальном плане станция была - в 2013 и более ранних вариантах станция была. НИИПИ Генплана Москвы показывал вариант. Потом обсуждали и решили, что это промзона и не будет большого пассажиропотока на этой станции. Но с того момента многое изменилось. Построили ЖК Утесов, строится ЖК Freedom, строится ЖК Биг Тайм.  На текущий момент официального проекта еще нет. До окончательного варианта пройдет еще не один год. За это время многое может измениться. Как показывает опыт последних лет места размещения станций переносят - такое было такое неоднократно.

 

Менять трассировку линии не потребуется. Ветка на этом участке (насколько мне известно) будет проходить вдоль  Звенигородского шоссе (с северной стороны шоссе). Вибрации не будет. Если даже и с южной стороны шоссе была бы станция метро вибрации не было бы.   ЖК Freedom  слишком далеко от ветки метро, чтобы были хоть какие-то намеки на вибрацию.

 

Если нам действительно приложить небольшие усилия, то станция метро будет рядом. НИИПИ Генплана без проблем может вернуться к более раннему варианту, тем более (как писали ранее) менять трассировку не нужно.

Объявления

Если нам действительно приложить небольшие усилия, то станция метро будет рядом. НИИПИ Генплана без проблем может вернуться к более раннему варианту, тем более (как писали ранее) менять трассировку не нужно.

 

А какой вес будут иметь наши усилия если мы на данный момент не являемся жителями данного района?

Вы чужие деньги не считайте, умный сербский доктор наук. 

Я привык, что люди за свои слова отвечают, тем более трудоустроенные, как я предполагал, в солидной компании. Либо отвечают в последствии за свою ложь. 

Но в семье не без урода,  практика лишний раз это подтверждает. И доверия подобным пиз....лам / компаниям после такого рода откровенной брехни нет. Хочется верить, что хотя бы легенда о застройке промзоны вокруг ЖК не окажется таким-же фейком, и в принципе дома в срок возведут...)))

Возможно данная информация будет полезна кому-то при принятии решения о покупке квартиры.  

А где собственно обман? Донстрой - не ГЗК, они не имеют полномочий согласовать строительство новых станций метро. А инфа о станции Пресня по интернету давно гуляет, если бы вам в офисе не сказали, вы сами бы наткнулись, хотя бы здесь. Точно так же бы сидели и ныли, что вот вас обманули на форуме, сказали, что станция рядом будет, а ее не согласовали. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А где собственно обман? Донстрой - не ГЗК, они не имеют полномочий согласовать строительство новых станций метро. А инфа о станции Пресня по интернету давно гуляет, если бы вам в офисе не сказали, вы сами бы наткнулись, хотя бы здесь. Точно так же бы сидели и ныли, что вот вас обманули на форуме, сказали, что станция рядом будет, а ее не согласовали. 

 

При чем здесь форум и интернет???  :fool:  Понятия не подменяйте. Когда вы приобретаете товар, а его продавец (представитель застройщика) сообщает вам о нем заведомо ложную информацию - то это элементарно не порядочно и не соответствует деловой этике. 

Начиная свой рассказ о ЖК с демонстрации, упс, случайно открытой на мониторе УТВЕРЖДЕННОЙ схемой строительства станции метро в шаговой доступности (но пока это инсайд и скоро подтвердится официально). 

Квартиру я покупал исходя из многих факторов, наличие станции М лишь один из них, продавать не планирую. И если недобросовестные продажники застройщика перестанут откровенно лгать, уже хорошо.

Просто если вы привыкли утираться, когда вам плюют в лицо, то это ваше право, может даже удовольствие получаете от процесса. 

 

А какой вес будут иметь наши усилия если мы на данный момент не являемся жителями данного района?

 

Думаю  для окончательного решения о строительстве станции метро важно все! Будет учитываться не только формальная регистрация по адресу (пока еще и регистрации нет, и адреса нет), но и перспективы проживания в данном районе большого количества жителей.

 

Сейчас, да и через год, НИИПИ Генплана может принять решение о необходимости станции метро. Главное обосновать потребность. Учитывается и наличие наземного транспорта и насколько удобно расположены остановки наземного транспорта, можно ли их перенести в другие места. Учитывается дальнейшие перспективы развития микрорайона.  Все это можно и нужно донести. Важно не сидеть сложа руки!

Обратите внимание

При чем здесь форум и интернет???  :fool:  Понятия не подменяйте. Когда вы приобретаете товар, а его продавец (представитель застройщика) сообщает вам о нем заведомо ложную информацию - то это элементарно не порядочно и не соответствует деловой этике. 

Начиная свой рассказ о ЖК с демонстрации, упс, случайно открытой на мониторе УТВЕРЖДЕННОЙ схемой строительства станции метро в шаговой доступности (но пока это инсайд и скоро подтвердится официально). 

Квартиру я покупал исходя из многих факторов, наличие станции М лишь один из них, продавать не планирую. И если недобросовестные продажники застройщика перестанут откровенно лгать, уже хорошо.

Просто если вы привыкли утираться, когда вам плюют в лицо, то это ваше право, может даже удовольствие получаете от процесса. 

Я привык включать мозги и фильтровать все, что мне говорят менеджеры ВЕЗДЕ, не только в офисах застройщиков. Потому что у них цель одна и вполне определенная - продать. А у меня цель другая и тоже вполне определенная - отдать деньги так, чтобы потом об этом не пожалеть. Я не знаю, как у вас процесс покупки происходит, но я всегда всю инфу про продукт сам перелопачиваю, потому как вкладывать нехилые такие суммы, опираясь только на слова продажника, сомнительное действо.

Я привык включать мозги и фильтровать все, что мне говорят менеджеры ВЕЗДЕ, не только в офисах застройщиков. Потому что у них цель одна и вполне определенная - продать. А у меня цель другая и тоже вполне определенная - отдать деньги так, чтобы потом об этом не пожалеть. Я не знаю, как у вас процесс покупки происходит, но я всегда всю инфу про продукт сам перелопачиваю, потому как вкладывать нехилые такие суммы, опираясь только на слова продажника, сомнительное действо.

 

Вы в конечном итоге сюда вложились или еще на стадии анализа рисков?

Вы в конечном итоге сюда вложились или еще на стадии анализа рисков?

Вложился и все уже давно проанализировал, адекватно оценивал все преимущества и недостатки, как и написал выше. О покупке не жалею, решение обдуманное.

Ой, я вас умоляю! Они наверное сделали запрос про метро перед продажами, получили ответ, что строительство станция Пресни обсуждаются, вот о ней и говорили. Вообще мало ли что нам говорят. Росстат вот постоянно говорит, что зарплаты у нас растут, а вы это заметили?
Как мы можем лобировать постройку метро?
Что для этого нужно?

А как вам канализационный коллектор прямо напротив Фридом... сливается канализация прямо в Москва-реку и вонь стоит неимоверная. Как же там прогулочную зону делать, как окна открывать? Съездите сами посмотрите, нужно за гаражи к реке пройти и увидите напротив строящегося комплекса Фридом.

А как вам канализационный коллектор прямо напротив Фридом... сливается канализация прямо в Москва-реку и вонь стоит неимоверная. Как же там прогулочную зону делать, как окна открывать? Съездите сами посмотрите, нужно за гаражи к реке пройти и увидите напротив строящегося комплекса Фридом.

Что-то я вони не чувствовал, когда был там!

Что-то я вони не чувствовал, когда был там!

зайдите за гаражи к реке, увидете коллектор и поток сбасываемых нечистот. Как раз в этом месте будет "благоустроенная набережная". И вонь там реально сильная
Вы имеете в виду речку Таракановка?

зайдите за гаражи к реке, увидете коллектор и поток сбасываемых нечистот. Как раз в этом месте будет "благоустроенная набережная". И вонь там реально сильная

 

А откуда этот коллектор идет?

А откуда этот коллектор идет?

нет это не речка таракановка. Это канализауионные сбросы с района с явной вонью гавна

Здорово наверное, утверждать, что воняет, когда человек написал предельно четко - был на месте, никаких запахов не почувствовал.

Будет время, посмотрю, живу рядом.

Здорово наверное, утверждать, что воняет, когда человек написал предельно четко - был на месте, никаких запахов не почувствовал.

А вы видимо в отделе продаж работаете... Я не знаю где именно был человек. Наверно на набережной сердца столицы Я описал место около набережной где явно воняет сточными водами. Разве никто не видел этого??? прогуляйтесь к воде именно напротив фридома

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов