Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если все так круто - почему покупают в разы хуже, чем в Огнях и в Небе? Вам это не кажется странным?

Мне лично вообще все равно, как там идут продажи в Небе или в Огнях, здесь продажи увеличиваются с каждым месяцем, если вначале люди как то опасались брать на котловане, то сейчас видя какие темпы, в офисе полно покупателей. 

Мне лично вообще все равно, как там идут продажи в Небе или в Огнях, здесь продажи увеличиваются с каждым месяцем, если вначале люди как то опасались брать на котловане, то сейчас видя какие темпы, в офисе полно покупателей. 

 

Так никто не спорит с тем, что в последние пару месяцев продажи возросли. Речь идет о том, что, несмотря на это, у соседей все равно покупают больше. А сейчас же еще Вестердам выходит в продажу 

Объявления

Если все так круто - почему покупают в разы хуже, чем в Огнях и в Небе? Вам это не кажется странным?

Это деза насчет продаж, только вчера читал разбивку по недвижимости в Раменках - Крылья на втором месте по продажам, огни уже только за ними идут, на первом месте сейчас Небо, но это скорее из-за того, что у них сдача быстрей, все люди хотят побыстрей ключи получить - это логично. Думаю, у Крыльев даже больший потенциал по идее

 

 

Это деза насчет продаж, только вчера читал разбивку по недвижимости в Раменках - Крылья на втором месте по продажам, огни уже только за ними идут, на первом месте сейчас Небо, но это скорее из-за того, что у них сдача быстрей, все люди хотят побыстрей ключи получить - это логично. Думаю, у Крыльев даже больший потенциал по идее

 

 

 

Конкурентские боты просто не знают к чему придраться. Мне вот тоже показалось странным все это, что тут писали. Такие заметные объекты всегда расхватывают только так

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это деза насчет продаж, только вчера читал разбивку по недвижимости в Раменках - Крылья на втором месте по продажам, огни уже только за ними идут, на первом месте сейчас Небо, но это скорее из-за того, что у них сдача быстрей, все люди хотят побыстрей ключи получить - это логично. Думаю, у Крыльев даже больший потенциал по идее


У Огней только продаж МИНИМУМ в 1,5 раза больше :)

 

Это деза насчет продаж, только вчера читал разбивку по недвижимости в Раменках - Крылья на втором месте по продажам, огни уже только за ними идут, на первом месте сейчас Небо, но это скорее из-за того, что у них сдача быстрей, все люди хотят побыстрей ключи получить - это логично. Думаю, у Крыльев даже больший потенциал по идее

 

Где деза, в Росреестре?

Вы поймите, ДДУ регистрируются, и информация по зарегистрированным ДДУ доступна для анализа. Сами посмотрите

Обратите внимание

только вчера читал разбивку по недвижимости


Дальше стать не стал, с товарищем все понятно, "читал разбивку" - усаца, ты из какого колхоза чтец разбивок :))))

Что вы сравниваете несравнимое.

Половину квартир в огнях распродали на старте в июле - августе 2018 года.

Ценник на был 30% ниже чем в крыльях, так же локация, ниже уровень домов и обычный дизайн. Менее платежеспособное население имело финансы на Огни - там и взяли.

Лично я взял в Огнях однушку для инвестиции, за 5.5 млн рублей, против такой же по площади однушки в крыльях за 7.3 млн.

Трешку в крыльях взял для жизни, против 4-ки в огнях по такой же стоимости.

А можно было в соседнем ЖК Лобачевский еще больше набрать за эту сумму )))))) 

Рено тоже автомобиль, у кого не хватает на Фольксваген.

 

Уже целый год два одних и тех же бота пытаются обгадить проект. Работают на другие компании, получают за антирекламу деньги.

 

Форум для дольщиков, а сидят нанятые боты из соседней конкурирующей конторы ))))

Да да вокруг одни враги и НАТО у ворот :) упоротые ура-патриоты и сюда прорвались :)

Ну и идите мимо, если не хотите в Крыльях ничего покупать.

В ЖК Событие половина корпусов будут смотреть на любимые вами трубы ТЭЦ, только там ценник уже запредельный. В соседнем ЖК Река,через забор,  который только стартовал и того метр квадратный по 450 000 рублей.

 

Что за привычка у тролллей срать везде, за бабки готовы всех унизить - мерзкие людишки.

 

Денег у самих нет. Сидят, другим жизнь портят, слюни с клыков капают от злости и желчи.

Где деза, в Росреестре?

Вы поймите, ДДУ регистрируются, и информация по зарегистрированным ДДУ доступна для анализа. Сами посмотрите

В данных Россреестра , как раз дезы нет, деза в ваших сообщениях. Еще раз мой пост перечитайте о чем там речь.  Для справки:  https://estatet.prne...in-proekt-.html

У Огней только продаж МИНИМУМ в 1,5 раза больше :)

Огни по продажам идут после Крыльев, так что не нужно дезинформировать людей. А вот Небо опередило нас, но в принципе это не говорит о том, что Небо лучше, может люди просто клюют на более ранний срок сдачи.

Огни по продажам идут после Крыльев, так что не нужно дезинформировать людей. А вот Небо опередило нас, но в принципе это не говорит о том, что Небо лучше, может люди просто клюют на более ранний срок сдачи.

О, продавцы вышли на работу :) чем подтверждать будете свое очередное враньё? У Крыльев 195 квартир продано, у Огней 450
http://rating.urbanu..._id=18&cid=1532

Огни по продажам идут после Крыльев, так что не нужно дезинформировать людей. А вот Небо опередило нас, но в принципе это не говорит о том, что Небо лучше, может люди просто клюют на более ранний срок сдачи.

Хватит заливать! При условии что в Огнях больше квартир, то продажи лучше чем в Крыльях примерно в 3 раза в %!  Срок сдачи всего на 1 квартал позже - это практически никак не влияет на статистику продаж!  А вот ужасная репутация Лидера - вот ответ на провал продаж по сравнению с соседними проектами. А Небо оторвалось уже так - что вам и не догнать!

Хватит заливать! При условии что в Огнях больше квартир, то продажи лучше чем в Крыльях примерно в 3 раза в %!  Срок сдачи всего на 1 квартал позже - это практически никак не влияет на статистику продаж!  А вот ужасная репутация Лидера - вот ответ на провал продаж по сравнению с соседними проектами. А Небо оторвалось уже так - что вам и не догнать!

Ну и хорошо, что Вы так заводитесь то? И в Небе продадут и в Огнях и в Крыльях, так что не понимаю, чего Вы тут здесь делите? Про репутацию Лидера Вы конечно сильно загнули, Лидер надежный и стабильный застройщик, строит ни муравейники, а достойные дома. Так что многим застройщикам Лидера не догнать.

Ну и хорошо, что Вы так заводитесь то? И в Небе продадут и в Огнях и в Крыльях, так что не понимаю, чего Вы тут здесь делите? Про репутацию Лидера Вы конечно сильно загнули, Лидер надежный и стабильный застройщик, строит ни муравейники, а достойные дома. Так что многим застройщикам Лидера не догнать.

Крылья - это и есть муравейник на более чем 1000 хат :)  Вы голову иногда от методичек отрывайте которые вам работодатель раздает!  Лидер такой надежный - что сроки по проектам нарушает бывает что годами :)

Крылья - это и есть муравейник на более чем 1000 хат :)  Вы голову иногда от методичек отрывайте которые вам работодатель раздает!  Лидер такой надежный - что сроки по проектам нарушает бывает что годами :)

Не стоит все объекты Лидера сюда приписывать, не знаю по каким причинам Лидер срывает сроки на других объектах, но здесь задержек точно не будет, тут банк выделил бабла на стройку, так что все построят даже быстрее, чем обещали. 

Не стоит все объекты Лидера сюда приписывать, не знаю по каким причинам Лидер срывает сроки на других объектах, но здесь задержек точно не будет, тут банк выделил бабла на стройку, так что все построят даже быстрее, чем обещали. 

То, что банк выделил деньги, еще не является стопроцентной гарантией, что построят все в срок. И утверждать, что задержек «точно» не будет, еще рано. Да и почему этот жк должен быть исключением, если на всех остальных были срывы по срокам?

Крылья - это и есть муравейник на более чем 1000 хат :)  Вы голову иногда от методичек отрывайте которые вам работодатель раздает!  Лидер такой надежный - что сроки по проектам нарушает бывает что годами :)

 

То, что банк выделил деньги, еще не является стопроцентной гарантией, что построят все в срок. И утверждать, что задержек «точно» не будет, еще рано. Да и почему этот жк должен быть исключением, если на всех остальных были срывы по срокам?

Это похоже на предсмертные судороги ботов, ау конкуренты, Вы чео до сих пор не в курсе, что Лидера уже нет, и что все будет достраивать ЭТАЛОН. Назовите объекты Эталона, где были бы срывы по срокам?

Тут выкладывали какую то схему от застроя, там два или три участка зарезервированы под  доп проекты, как раз где должны быть пруд и школа.  Про ограждение на схеме не знаю, но все их сданные дома огорожены

Враньё! Соседний ЖК Лобочевский! Обещали дольщикам и охраняемую територию и ограждение и озеленение. Зайдите, это рядом, полюбопытствуйте. Лидер кинул всех жителей этого ЖК. Я уж не говорю про то с какими недоделками сдали дома!.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов