Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Враньё! Соседний ЖК Лобочевский! Обещали дольщикам и охраняемую територию и ограждение и озеленение. Зайдите, это рядом, полюбопытствуйте. Лидер кинул всех жителей этого ЖК. Я уж не говорю про то с какими недоделками сдали дома!.

Сколько стоит забор, навскидку не скажете?

Враньё! Соседний ЖК Лобочевский! Обещали дольщикам и охраняемую територию и ограждение и озеленение. Зайдите, это рядом, полюбопытствуйте. Лидер кинул всех жителей этого ЖК. Я уж не говорю про то с какими недоделками сдали дома!.

При чем тут Лидер?? Лобачевского 118 стоил Бэсткон. Сначала разберитесь прежде чем писать. А то дезу кидаете.
Объявления

Враньё! Соседний ЖК Лобочевский! Обещали дольщикам и охраняемую територию и ограждение и озеленение. Зайдите, это рядом, полюбопытствуйте. Лидер кинул всех жителей этого ЖК. Я уж не говорю про то с какими недоделками сдали дома!.

человееек! человеееек! К ЖК Лобачевский, панельный, что рядом с Крыльями - Лидер никакого отношения никогда не имел. Вы не в том форуме вероятно отписали, бывает. Там Бесткон продаёт, а кто застрой - какой-то без имени вроде, но гуглите сами. 

человееек! человеееек! К ЖК Лобачевский, панельный, что рядом с Крыльями - Лидер никакого отношения никогда не имел. Вы не в том форуме вероятно отписали, бывает. Там Бесткон продаёт, а кто застрой - какой-то без имени вроде, но гуглите сами. 

 

ЖК Лобачевский - монолитный дом.

Бескон просто был продавщиком квартир в этом жк.

Лидер-инвест был совместным учредителем засторойщика, кот. построил ЖК Лобаческий.

 

Но данный факт никакого отношения не имеет к ЖК Крылья.

ЖК Крылья - это уже объект Эталона.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

ЖК Лобачевский - монолитный дом.

Бескон просто был продавщиком квартир в этом жк.

Лидер-инвест был совместным учредителем засторойщика, кот. построил ЖК Лобаческий.

 

Но данный факт никакого отношения не имеет к ЖК Крылья.

ЖК Крылья - это уже объект Эталона.

Вы зачем это все обьясняте ботяре, ему по барабану, лишь бы наброс сделать и копейку отработать)

Я что заметил основной негатив льют люди, которые дажене могу зарегистрироваться! 

 

На самом деле очень тяжело, разобрать в теме, когда такое количество вбросов

Обратите внимание

Я что заметил основной негатив льют люди, которые дажене могу зарегистрироваться!

На самом деле очень тяжело, разобрать в теме, когда такое количество вбросов

вы лучше на сайт загляните, там инфы о ходе строительства валом, и можно проследить и сроки и темп от котлована до того что есть сейчас. Три огромнейший корпуса, в неделю заливают по 1-2 этажа, может больше. Сходите в офис и загляните на площадку, все кипит+онлай камера. Есть раздел генплан, там инфа по оставшимся кв в каждом корпусе, буквально в понедельник было 500 с небольшим, сегодня уже 493 помоему...

Этот ЖК у многих изначально вызывал недоверие, изначально потому, что за него взялся такой нестабильный застройщик как Лидер Инвест, и действительно он не справился и сбагрил все свои объекты Эталон, который к сожалению, тоже не справляется с таким количеством объектов и по ходу окажется там же, где сейчас Лидер Инвест.

Этот ЖК у многих изначально вызывал недоверие, изначально потому, что за него взялся такой нестабильный застройщик как Лидер Инвест, и действительно он не справился и сбагрил все свои объекты Эталон, который к сожалению, тоже не справляется с таким количеством объектов и по ходу окажется там же, где сейчас Лидер Инвест.

новый застройщик и Крылья за 1 год под кровлю все корпуса уже подтягивает, и 10 ЖК "Счастье" за Лидером достроил и сдал. А так, да, не справляется особо ))) 

в ветке о ходе строительства ЖК Крылья я разместил самые актуальные видео с ютуба - актуальностью на середину января 2020г. 

новый застройщик и Крылья за 1 год под кровлю все корпуса уже подтягивает, и 10 ЖК "Счастье" за Лидером достроил и сдал. А так, да, не справляется особо )))

Знаем как сдал, дольщики в тихом шоке от такой сдачи :(((

Этот ЖК у многих изначально вызывал недоверие, изначально потому, что за него взялся такой нестабильный застройщик как Лидер Инвест, и действительно он не справился и сбагрил все свои объекты Эталон, который к сожалению, тоже не справляется с таким количеством объектов и по ходу окажется там же, где сейчас Лидер Инвест.


Да его удешевляли несколько раз, одних вариантов фасадов штуки три уже... По факту будет четвертый, и каждый следующий дешевле предыдущего.

Знаем как сдал, дольщики в тихом шоке от такой сдачи :(((

думаю, шок только в твоей рекламной голове, а тот ЖК я знаю хорошо, он и сдаётся точно в срок по всем корпусам, и раскуплена бОльшая часть квартир/паркингов там уже. вот такой вот "шок" у людей, которые свои деньги этому застройщику всё несут и несут. кстати, почти все их ЖК досрочно распродаются - так было и на ЖК "Эталон-Сити" в Бутово, и на "Золотой звезде", и в "Изумрудных холмах". 

Знаем как сдал, дольщики в тихом шоке от такой сдачи :(((

 


В каждой теме не поленюсь оставить данный комментарий на вот такие вот высказывания.

 

 

Крылья строит строительная компания, ген подрядчик, которая строит и соседние Огни и Событие у ДонСтроя. Отношения к тем ЖК за которые вы переживаете эта строительная компания не имеет.

 

Нельзя сравнивать дома построенные разными строительными компаниями.

 

Важно, покупая квартиру в ЖК узнавать кто ген подрядчик и смотреть уже на те объекты которые построил подрядчик. 

В каждой теме не поленюсь оставить данный комментарий на вот такие вот высказывания.


Крылья строит строительная компания, ген подрядчик, которая строит и соседние Огни и Событие у ДонСтроя. Отношения к тем ЖК за которые вы переживаете эта строительная компания не имеет.

Нельзя сравнивать дома построенные разными строительными компаниями.

Важно, покупая квартиру в ЖК узнавать кто ген подрядчик и смотреть уже на те объекты которые построил подрядчик.

Взять ЛИ или МР или Эталон, везде разные подрядчики и везде удешевление обман и воровство. Подрядчик в этом виноват? Ну да, царя обманывают, царь ничего не знал, все друзья ВДРУГ миллиардеры, а царёк-воришка бедный и не в куррррсе :)))

Взять ЛИ или МР или Эталон, везде разные подрядчики и везде удешевление обман и воровство. Подрядчик в этом виноват? Ну да, царя обманывают, царь ничего не знал, все друзья ВДРУГ миллиардеры, а царёк-воришка бедный и не в куррррсе :)))

ты решил работу на дом взять))!.. Отдохнул бы, а в понедельник с новыми силами воспивать оду царям и проходимцам...)

Я ездил смотрел пару домов счастье, про которые тут все так говорят - мне все понравилось. Хотя на форумах было написано, что жесть. Жести я не увидел. Увидел новый дом обычный. Да, я увидел косяки некоторые. Но они совсем меня не испугали. А всем тем кто паникует, ребята будьте адекватны - все новостройки такие. Все недочеты исправляются в первые года жизни дома.

 

 

 


После сдачи дома проходит обычно довольно прилично времени до передачи ключей. Нужно устранить все замечания, нужно получать 101 бумажку и кучу разрешений. Что у вас написано в ДДУ по срокам? их застройщик нарушил? Чего-то вы рано паникуете и реально не в теме по этому пункту так точно. Далее, почти У ЛЮБОГО застройщика сделано отдельная фирма под каждый отдельный ЖК - тут Вы тоже совсем не разобрались. 

 

 

Я ездил смотрел пару домов счастье, про которые тут все так говорят - мне все понравилось. Хотя на форумах было написано, что жесть. Жести я не увидел. Увидел новый дом обычный. Да, я увидел косяки некоторые. Но они совсем меня не испугали. А всем тем кто паникует, ребята будьте адекватны - все новостройки такие. Все недочеты исправляются в первые года жизни дома.

Самое главное, что дольщики это понимают, а вот те, кто здесь даже не купил, больше всех паникует. Тем кому нужно и на объекты съездят, сами все посмотрят и с жителями поговорят, ничего такого ужасного там нет, согласна.

 

 

Я ездил смотрел пару домов счастье, про которые тут все так говорят - мне все понравилось. Хотя на форумах было написано, что жесть. Жести я не увидел. Увидел новый дом обычный. Да, я увидел косяки некоторые. Но они совсем меня не испугали. А всем тем кто паникует, ребята будьте адекватны - все новостройки такие. Все недочеты исправляются в первые года жизни дома.

Нормальные застройщики не сдают дома с пустой шахтой без лифта, понимаете, это уже не косяк, это безобразие. Как они вообще могли сдать такой дом. Даже после года после сдачи ничего не меняется, ни один из установленных лифтов не работает, отделка в мопах не доделана, в общем это уже не косяки, а беспредел.

Нормальные застройщики не сдают дома с пустой шахтой без лифта, понимаете, это уже не косяк, это безобразие. Как они вообще могли сдать такой дом. Даже после года после сдачи ничего не меняется, ни один из установленных лифтов не работает, отделка в мопах не доделана, в общем это уже не косяки, а беспредел.

Обозначьте своего застройщика и мы с радостью побежим к вам, милейший)))

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов