Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А мне ЖК  нравится. Строят его  быстро. Строители работают и днем и ночью, в выходные и праздники.  Посмотрев последнюю проектную декларацию от 29.12.2018г. была приятно удивлена, тем что сроки сдачи объекта перенесли на 1 квартал 2021 года.

А мне ЖК  нравится. Строят его  быстро. Строители работают и днем и ночью, в выходные и праздники.  Посмотрев последнюю проектную декларацию от 29.12.2018г. была приятно удивлена, тем что сроки сдачи объекта перенесли на 1 квартал 2021 года.

А Вы посмотрите другие объекты Лидера, у них всегда начальный этап в основном очень активный, потом постепенно темпы сбавляются и ближе к сдаче многие стройки простаивает по несколько месяцев. Тому примеры, Чертаново, Олимпийская деревня, Кузьминки, и т. д

Объявления Все объявления

А Вы посмотрите другие объекты Лидера, у них всегда начальный этап в основном очень активный, потом постепенно темпы сбавляются и ближе к сдаче многие стройки простаивает по несколько месяцев. Тому примеры, Чертаново, Олимпийская деревня, Кузьминки, и т. д


Ещё счастье в Тушино, 5 месяцев до сдачи (первоначальный срок был сентябрь 2018) коробка не залита.

А Вы посмотрите другие объекты Лидера, у них всегда начальный этап в основном очень активный, потом постепенно темпы сбавляются и ближе к сдаче многие стройки простаивает по несколько месяцев. Тому примеры, Чертаново, Олимпийская деревня, Кузьминки, и т. д

Не говорите бреда - заминка у них была один раз и по всем объектам, когда были разборки внутри. После того, как подрядчиков всех заменили все идет стабильно. Темпы сейчас везде, насколько я смотрел ничего, даже наоборот ускорились. Понятно, что все разом наверстать сложно. Но я уверен, что нам такое точно не грозит, у нас на Крыльях подрядчик хороший.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Не говорите бреда - заминка у них была один раз и по всем объектам, когда были разборки внутри. После того, как подрядчиков всех заменили все идет стабильно. Темпы сейчас везде, насколько я смотрел ничего, даже наоборот ускорились. Понятно, что все разом наверстать сложно. Но я уверен, что нам такое точно не грозит, у нас на Крыльях подрядчик хороший.

 

Здесь подряд с репутацией , у них в портфолио Метрополис на Войковской, краснодарский стадион, к олимпиаде что то строили. Умеют работать  с большими масштабами.

Вы что то путаете, там 2 квартал 2019 стоит сдача. Если 5 месяцев, то как раз в сроки


Аха, конечно :) открывайте первую декларации и смотрите там срок сентябрь 2018 по завершению строительства, далее сроки меняли ДВАЖДЫ.
Обратите внимание

Не говорите бреда - заминка у них была один раз и по всем объектам, когда были разборки внутри. После того, как подрядчиков всех заменили все идет стабильно. Темпы сейчас везде, насколько я смотрел ничего, даже наоборот ускорились. Понятно, что все разом наверстать сложно. Но я уверен, что нам такое точно не грозит, у нас на Крыльях подрядчик хороший.

Подрядчик кто? Может и хороший подрядчик

Подрядчик кто? Может и хороший подрядчик

Подрядчик то может и хороший, только здесь не все зависит от того, хороший подрядчик или плохой, многое зависит от самого Лидера, если застрой не будет вовремя оплачивать работу подрядчика, то и хороший подрядчик не будет строить бесплатно. И могут начаться аналогичные проблемы, как смена подряда, как и было на многих объектах Лидера 

Подрядчик то может и хороший, только здесь не все зависит от того, хороший подрядчик или плохой, многое зависит от самого Лидера, если застрой не будет вовремя оплачивать работу подрядчика, то и хороший подрядчик не будет строить бесплатно. И могут начаться аналогичные проблемы, как смена подряда, как и было на многих объектах Лидера 

Оплату работы подрядчика  в Крыльях контролирует Сбер, который выдал Лидеру целевой кредит на эту стройку

Оплату работы подрядчика  в Крыльях контролирует Сбер, который выдал Лидеру целевой кредит на эту стройку

Берем к примеру МФК «Match Point»?там стройку контролировал и оплачивал работу подрядчика Банк ВТБ, все вначале там было нормально, но в один момент стройка заморозилась и простаивала почти два года, так что контроль банка и его спонсирование не дает никаких гарантий от долгостроя.

Я потенциальный покупатель. остановился на крыльях, но ДДУ еще не оформил. Решил по форумам полазить, такой шлак тут устроили. Что здесь, что в соседних ЖК. Полезную информацию по крупинкам собирать приходится, все друг друга грязью поливают. Форумы должны помогать принимать решения, а не заставлять чесать репу, что пишут продавцы этого и конкурирующих ЖК, а что - нет. Интересно, что в форуме крыльев сообщений в 100500 раз больше чем в соседних ЖК)))

Короче: полазил по форумам, не помогло. 

 

такой шлак тут устроили.

Это вы ещё ПИКовских веток не читали))). Одно время смотрел в сторону Западного Порта, так когда ПИК у Шатра проект купил, на форуме такой ад начался... Тут просто джентльменский клуб по сравнению с))).

Я потенциальный покупатель. остановился на крыльях, но ДДУ еще не оформил. Решил по форумам полазить, такой шлак тут устроили. Что здесь, что в соседних ЖК. Полезную информацию по крупинкам собирать приходится, все друг друга грязью поливают. Форумы должны помогать принимать решения, а не заставлять чесать репу, что пишут продавцы этого и конкурирующих ЖК, а что - нет. Интересно, что в форуме крыльев сообщений в 100500 раз больше чем в соседних ЖК)))
Короче: полазил по форумам, не помогло.

Беги чувак и не оглядывайся, беги к ЖД, беги к ТЭЦ, хоть куда беги :)))

Я потенциальный покупатель. остановился на крыльях, но ДДУ еще не оформил. Решил по форумам полазить, такой шлак тут устроили. Что здесь, что в соседних ЖК. Полезную информацию по крупинкам собирать приходится, все друг друга грязью поливают. Форумы должны помогать принимать решения, а не заставлять чесать репу, что пишут продавцы этого и конкурирующих ЖК, а что - нет. Интересно, что в форуме крыльев сообщений в 100500 раз больше чем в соседних ЖК)))

Короче: полазил по форумам, не помогло. 

Принимать решение должны сухие факты, а не форумы... Форумы как раз созданы для общения. 

 

А факты таковы: тут было глобальное изменение проекта в сторону удешевления.  Есть существенные задержки по большинству объектов. Вчера заметила, что в ЖК Счастье на Волгоградке перенесли срок на 3 квартал 2019 года. Посмотрите МОПы сданных объектов, думаю, найдёте много интересного! 

 

Если всё устраивает, берите...

Я потенциальный покупатель. остановился на крыльях, но ДДУ еще не оформил. Решил по форумам полазить, такой шлак тут устроили. Что здесь, что в соседних ЖК. Полезную информацию по крупинкам собирать приходится, все друг друга грязью поливают. Форумы должны помогать принимать решения, а не заставлять чесать репу, что пишут продавцы этого и конкурирующих ЖК, а что - нет. Интересно, что в форуме крыльев сообщений в 100500 раз больше чем в соседних ЖК)))

Короче: полазил по форумам, не помогло. 

Есть такое, меня тоже раздражают полчища этих ботов, еще и лексика у них, как будто гопники сидят на завалинке. Уверена, что таким квартиры здесь вообще не по карману.  А Крылья самый яркий из всех соседних проектов как ни крути, поэтому к нему и такое внимание.

 

Это вы ещё ПИКовских веток не читали))). Одно время смотрел в сторону Западного Порта, так когда ПИК у Шатра проект купил, на форуме такой ад начался... Тут просто джентльменский клуб по сравнению с))).

Мочат всегда тех, кого считают лидером - это факт. Поэтому то, что здесь твориться скорее плюс в пользу Крыльев, но при этом можно и реальные минусы узнать - только все просеивать через три сита, боты иногда вообще с потолка информацию берут или просто нагло врут. Лучше нескольким источникам доверять и на месте все самому посмотреть и оценить, правда где-то по середине. Я думаю, что объективно у этого жк очень много плюсов :

1) Неординарные планировки, но тут ориентироваться уже по конкретной квартире нужно

2) Дизайн концепция

3) Крутой генподряд - эста констракшн очень мощные ребята, поэтому все, что касается строительства уверен будет очень четко

4) Район тоже не плохой в плане экологии, розы ветров и прочего

5) Цены адекватные, правда боюсь что поднимут к осени как обычно

 

 О возможных минусах тут уже и без меня понаписали

Принимать решение должны сухие факты, а не форумы... Форумы как раз созданы для общения. 

 

А факты таковы: тут было глобальное изменение проекта в сторону удешевления.  Есть существенные задержки по большинству объектов. Вчера заметила, что в ЖК Счастье на Волгоградке перенесли срок на 3 квартал 2019 года. Посмотрите МОПы сданных объектов, думаю, найдёте много интересного! 

 

Если всё устраивает, берите...

Изменения , которые были здесь уже давно сделаны. Как вы оценили , что они в сторону удешевления?  Давайте уж тогда цифры выкладывайте, если нет, то это словоблудие обыкновенное. Заметили, что на Волгоградке перенесли сроки? Каким образом? Видели ДДУ с другими , более ранними сроками? Или в ПД первой редакции прочитали? Если в ПД , то это разговор ни о чем. Силу имеет срок в ДДУ, а не в ПД любой редакции. Все остальное, что пишите, стандартный набор из ботской методички. Ни фактов , ни цифр, ничего, один хайп. 

Мочат всегда тех, кого считают лидером - это факт. Поэтому то, что здесь твориться скорее плюс в пользу Крыльев, но при этом можно и реальные минусы узнать - только все просеивать через три сита, боты иногда вообще с потолка информацию берут или просто нагло врут. Лучше нескольким источникам доверять и на месте все самому посмотреть и оценить, правда где-то по середине. Я думаю, что объективно у этого жк очень много плюсов :

1) Неординарные планировки, но тут ориентироваться уже по конкретной квартире нужно

2) Дизайн концепция

3) Крутой генподряд - эста констракшн очень мощные ребята, поэтому все, что касается строительства уверен будет очень четко

4) Район тоже не плохой в плане экологии, розы ветров и прочего

5) Цены адекватные, правда боюсь что поднимут к осени как обычно

 

 О возможных минусах тут уже и без меня понаписали

Поддержу.   Конечно, никого не интересуют  третьеразрядные  застрои, у которых небольшие объемы и  проекты ординарные. А тут , мало того, что у ЛИ шикарные локации,  так еще и в Раменках  амбициозный проект замутили, да еще после объединения с Эталоном вообще вошел в пятерку крупнейших девелоперов в Москве.  Сильных и богатых никто не любит, увы. 

Если все так круто - почему покупают в разы хуже, чем в Огнях и в Небе? Вам это не кажется странным?

Если все так круто - почему покупают в разы хуже, чем в Огнях и в Небе? Вам это не кажется странным?

Уже писали почему:
1. ЛИ отстой
2. Локация отстой
3. Проект уже 1 раз удешевляли
4. Планировки отстой
5. Цены у ЛИ традиционно завышены

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов