Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Обратила внимание, что начальный процесс он самый долгий, и дольщики всегда нервничают, когда время идет, а вроде дела как медленно движутся, но это не так, там очень кропотливый труд, ведь это основа зданий, вот как этажи пойдут, тогда уже можно будет отслеживать динамику и считать сколько этажей строят в месяц, а сейчас конечно сложно сказать, хорошая динамика или нет, но работы идут, видны изменения, так что сейчас нужно просто запастись терпением и ждать. Если так нервничать, то за два с половиной года с ума можно будет сойти

Обратила внимание, что начальный процесс он самый долгий, и дольщики всегда нервничают, когда время идет, а вроде дела как медленно движутся, но это не так, там очень кропотливый труд, ведь это основа зданий, вот как этажи пойдут, тогда уже можно будет отслеживать динамику и считать сколько этажей строят в месяц, а сейчас конечно сложно сказать, хорошая динамика или нет, но работы идут, видны изменения, так что сейчас нужно просто запастись терпением и ждать. Если так нервничать, то за два с половиной года с ума можно будет сойти

Во всем камеры виноваты) Если бы их не было, как у большинства строек (не беру сейчас в счет только объекты ЛИ), сидели бы все и ждали раз в месяц новых фоток с объекта, а так, руки тянутся постоянно к телефону/компьютеру посмотреть как там дела идут, отсюда столько и комментаторов (людей мало, техники мало, начали поздно, закончили рано и т.д.) 

Объявления
Точно ! Я и говорю. Наркоманские эти камеры.

Обратила внимание, что начальный процесс он самый долгий, и дольщики всегда нервничают, когда время идет, а вроде дела как медленно движутся, но это не так, там очень кропотливый труд, ведь это основа зданий, вот как этажи пойдут, тогда уже можно будет отслеживать динамику и считать сколько этажей строят в месяц, а сейчас конечно сложно сказать, хорошая динамика или нет, но работы идут, видны изменения, так что сейчас нужно просто запастись терпением и ждать. Если так нервничать, то за два с половиной года с ума можно будет сойти

Согласна, тем более, что плиту надо сделать в основании  так, чтобы вся махина здания встала, как положено и ничего не посыпалось, не покосилось.  Зачем нам Пизанские Крылья?)))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

  • НаталияТ это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратила внимание, что начальный процесс он самый долгий, и дольщики всегда нервничают, когда время идет, а вроде дела как медленно движутся, но это не так, там очень кропотливый труд, ведь это основа зданий, вот как этажи пойдут, тогда уже можно будет отслеживать динамику и считать сколько этажей строят в месяц, а сейчас конечно сложно сказать, хорошая динамика или нет, но работы идут, видны изменения, так что сейчас нужно просто запастись терпением и ждать. Если так нервничать, то за два с половиной года с ума можно будет сойти

Да, и чем сложнее котлован, тем дольше его будут строить. Тут ещё нормально, в некоторых новостройках комплекс не вылазиет из котлована  по полтора года

Обратите внимание

Да, и чем сложнее котлован, тем дольше его будут строить. Тут ещё нормально, в некоторых новостройках комплекс не вылазиет из котлована  по полтора года

То что тут некоторые волнуются по поводу темпов, думаю это излишняя тревога, так как у меня лично сомнений в том, что Лидер построит этот ЖК нет, но тут есть куда более важные вопросы, чем темпы, это то, в каком виде будет сдаваться ЖК. Если уже сейчас так изменили проект, когда уже столько людей купило тут квартиры, то это и в дальнейшем не остановит застройщика, изменить еще что либо. А это очень плохо. 

Как заявляет сам "Лидер Инвест" на официальном сайте ЖК "Крылья"-"http://domkrilya.ru":"В 2017 году компания «Лидер Инвест» начала строительство 10 новых локальных проектов, в том числе флагманского проекта — «Лобачевского, 120» (общая площадь 238 тыс. кв.м.) и два объекта ввела в эксплуатацию.". "Лобачевского 120" (ЖК "Крылья") будет являться флагманским проектом и по сути "лицом компании", так что проблем с постройкой, сроками и качеством по идее, быть не должно...

 

 

 
 
 

 


 

То что тут некоторые волнуются по поводу темпов, думаю это излишняя тревога, так как у меня лично сомнений в том, что Лидер построит этот ЖК нет, но тут есть куда более важные вопросы, чем темпы, это то, в каком виде будет сдаваться ЖК. Если уже сейчас так изменили проект, когда уже столько людей купило тут квартиры, то это и в дальнейшем не остановит застройщика, изменить еще что либо. А это очень плохо. 

Да со строительством у нас все действительно хорошо тьфу тьфу, глаз радуется5c0134b737523_3011.png

Строит Esta Construction за свои деньги.
Сдают объект в срок. Оплата от ЛИ на момент сдачи объекта в эксплуатацию.
Сдают под ключ.

Про подрядчика можно почитать отдельно. Что построил и что строит сейчас.
Один завод Мерседес в солнечногорском районе МО чего стоит. Торговые центры, стадионы. Жилые комплексы. Сердце столицы их работа так же.

Строит Esta Construction за свои деньги.
Сдают объект в срок. Оплата от ЛИ на момент сдачи объекта в эксплуатацию.
Сдают под ключ.

Про подрядчика можно почитать отдельно. Что построил и что строит сейчас.
Один завод Мерседес в солнечногорском районе МО чего стоит. Торговые центры, стадионы. Жилые комплексы. Сердце столицы их работа так же.

Откуда такая осведомлённость кто и за чьи деньги строит? Вы там работаете?

Опыт накопленный. Знания. Коллеги работающие с турками.
Рассказывать долго, да и не в интернете...

 

Как заявляет сам "Лидер Инвест" на официальном сайте ЖК "Крылья"-"http://domkrilya.ru":"В 2017 году компания «Лидер Инвест» начала строительство 10 новых локальных проектов, в том числе флагманского проекта — «Лобачевского, 120» (общая площадь 238 тыс. кв.м.) и два объекта ввела в эксплуатацию.". "Лобачевского 120" (ЖК "Крылья") будет являться флагманским проектом и по сути "лицом компании", так что проблем с постройкой, сроками и качеством по идее, быть не должно...

 

 

 
 
 

 


 

Тоже надеюсь, что сделают все на совесть. Тем более, тут еще и Сбербанк подключили, они тоже далеко не все финансировать соглашаются

Сбербанк не гарант строительства, пример ЖК Болтино в Мытищах. Динамят уже несколько лет и стройка до сих пор стоит.

Завязывайте уже с этими взбросами.

Завязывайте уже с этими взбросами.

 

Если вы защищаете очередную контору под крылом сбера, но люди не ленивые и найдут раздел ЖК Болтино на этом сайте и почитают. На этой неделе застройщика признали банкротом, стройка стояла уже почти 3 года, 51 процент владелец Сбер.

 

https://pronovostroy...-73#entry939313

Я против проходного двора на этом объекте и притянутые за уши косвенные ситуации по стране.

Крылья строит турецкая компания с репутацией на мировом рынке.

Я против проходного двора на этом объекте и притянутые за уши аргументы

А почему проходного?
Разве территорию не должны огородить и закрыть?
ЛИ обещает приватную территорию.
У Вас есть схема организации территории, её охраны и контроля?

А почему проходного?
Разве территорию не должны огородить и закрыть?
ЛИ обещает приватную территорию.
У Вас есть схема организации территории, её охраны и контроля?

Схема организации территории есть, выкладывал в теме по инфраструктуре.

Забора на ней нет. Как я понял по другим домам - Лидер заборы изначально в документацию не включает (типа, без них проще чето согласовать/сдать), а пытается согласовать и поставить уже после сдачи самого объекта. Так что тут как повезет.

Схема организации территории есть, выкладывал в теме по инфраструктуре.
Забора на ней нет. Как я понял по другим домам - Лидер заборы изначально в документацию не включает (типа, без них проще чето согласовать/сдать), а пытается согласовать и поставить уже после сдачи самого объекта. Так что тут как повезет.

Я что то не понял.
А разве бизнес- класс это не сразу огороженная территория, а не только двор без машин?
Двор без машин и ПИК предлагает и делает.

По документам под застройку 5,5 га.
И что?
И забота не будет?
А как же приватная территория? Где, от кого и для кого?
Я согласен с форумчанином The wings- я тоже против проходного двора и только двора без машин.
Если уж земля в собственности, то значит за забором. Всё что в собственности, огородить забором единым куском.
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов