Я думаю она имела в виду, незаконно принуждать подписывать допник.
А так, конечно, обезличенный договор выкладывать можно, если в договоре прямо не указано, что этого делать нельзя
Как по мне - возможны три варианта
1) Часть дольщиков подпишут не глядя и как минимум попадут на минус полтора метра
2) Часть будет отказываться, кросто угрожать и уговоравить, в результате им либо выдадут допник 2 (только этажность) или все равно пункт 1
Поэтому важно внимательно прочитать и показать юристу, что подписали в разрешении на изменение этажности
Часть подпишет, лохов к сожалению у нас много. На это крост и рассчитывает.
Часть подпишет, лохов к сожалению у нас много. На это крост и рассчитывает.
Прикрепленные изображения: 5
Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания
Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания
А кростоманы говорят что будет тем кто не подпишет допник?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Все это выглядит как мошенничество. Наши все квартиры уже существуют, зачем подписывать без обмеров если им такое условие поставить? Да и в общем нельзя им просто сказать у них есть подписанные редакции допников старых зачем нам с вами новые подписывать?
Все это выглядит как мошенничество. Наши все квартиры уже существуют, зачем подписывать без обмеров если им такое условие поставить? Да и в общем нельзя им просто сказать у них есть подписанные редакции допников старых зачем нам с вами новые подписывать?
Мошенничество, ну не может такая же квартира, только пару этажей ниже быть больше на 2.3 метра. Дом же не пирамида. На это и расчет, что доплачу я сейчас, а потом будут те же 65 метров и судиться никто не будет. Срок получается не всем предлагают перенести на 23 год, а возможно только тем у кого 2 кв 2022 года, т.к там действительно ощутимая задержка будет.
Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания
Анастасия, это документ, который они сейчас предлагают подписать? Сравнила со свом допником: квартира тоже 2Д, этаж ниже, площадь 67,5 площадь, разница с вашим допником на 2.3 метра в основном за счет комнат, балкон у меня 0.3. Еще отличия Срок ввода 1 кв 2023, оплата в течение 5 дней после подписания
Нет , этот допник я подписывала в сентябре 2020 года, крост подписал заранее со мной заранее, и оба экземпляра просили оставить у них , как получат разрешение - отдадут на регистрацию , я настояла на третьем экземпляре . Меня не вызвали на подписание дополнительного допника сейчас, но вот ожидаю - возможно обойдётся тем, что я подписала на этапе покупки , там меня условия в принципе устраивают - ну по крайней ранней мере я знала на что шла изначально
Нет , этот допник я подписывала в сентябре 2020 года, крост подписал заранее со мной заранее, и оба экземпляра просили оставить у них , как получат разрешение - отдадут на регистрацию , я настояла на третьем экземпляре . Меня не вызвали на подписание дополнительного допника сейчас, но вот ожидаю - возможно обойдётся тем, что я подписала на этапе покупки , там меня условия в принципе устраивают - ну по крайней ранней мере я знала на что шла изначально
Я подписывала допник при подписании договора тоже, но на оригинале не настояла. Получается теперь, что как-будто и не было его?
Сейчас звонили с КРОСТа приглашали на подписание допника, на со ответить т что у вас есть допник подписанный с двух сторон мне ответили что там 49 этажей и он некорректен. На увеличение площади я им ответил согласен только на условиях указанных в основном договоре. В итоге повесили трубку со словами с вами буду разговаривать отдельно, что это за развод какой-то…
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее