Вторая очередь ЖК "Город"

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Не, по стройке и срокам хорошо идут, 4 корпус даже вот с опережением (уже подали документы на проверку). Да и первые 3 корпуса сдали вовремя. Так что думаю не затянут


Ну что там, все отлично, сдали?

Вот говорят что первые три корпуса поставили на кадастр. Только почему то сайт Росреестра мне не не показывает кадастровый номер моей квартиры (в 1 корпусе) - пишет что нет таких данных. А без кадастрового номера я не могу оформить купленную квартиру в собственность. Мне кажется это враньё, что три корпуса поставили на кадастровый учёт. Вообще, интересно, кто нибудь из ипотечников смог оформить квартиру в собственность?

Объявления

Ну что там, все отлично, сдали?

16 Января 2020 задержка по срокам как минимум еще месяц((

16 Января 2020 задержка по срокам как минимум еще месяц((

Какая-то противоречивая у всех информация...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вот говорят что первые три корпуса поставили на кадастр. Только почему то сайт Росреестра мне не не показывает кадастровый номер моей квартиры (в 1 корпусе) - пишет что нет таких данных. А без кадастрового номера я не могу оформить купленную квартиру в собственность. Мне кажется это враньё, что три корпуса поставили на кадастровый учёт. Вообще, интересно, кто нибудь из ипотечников смог оформить квартиру в собственность?


Да, в егрн зарегистрировали, в собственность оформили. Тут проблем, на удивление, не было.

Какая-то противоречивая у всех информация...


Смотрим за стройкой из окна 3его корпуса. По ощущениям, сдадут не раньше лета
Обратите внимание

Смотрим за стройкой из окна 3его корпуса. По ощущениям, сдадут не раньше лета

Много еще работы, да? И это вы ещё внутри не видите...

Много еще работы, да? И это вы ещё внутри не видите...


Что-то видим) Недели две назад видели, как красили потолки в лестничных пролетах
А когда будет сдача 8 корпуса,не подскажете?

Что-то видим) Недели две назад видели, как красили потолки в лестничных пролетах

В какой цвет?

В какой цвет?

Розовый

А что про сдачу дома слышно, перенесли уже и на 2 квартал, теперь на 3 перенесут?

А что про сдачу дома слышно, перенесли уже и на 2 квартал, теперь на 3 перенесут?

Уже сдали.
 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов