ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 78
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

не секрет что такие гиганты как Крост, ПИК, МР-Групп содержат армии подобных ботов, которые тем и занимаются, что пишут всякую подобную ерунду.

Вы забыли добавить Донстрой.

Так за декабрь фото отчет только в начале января на сайте должен появиться. С чего это вы вдруг решили, что там фотографировать нечего? Что за необоснованные наезды?

 

Нечего потому-что подрядчик только недавно приступил к работе. На фотографиях сейчас можно разве что технику показать, а в плане строительства они практически не сдвинулись. Это не наезды, просто констатация факта.

Объявления

не секрет что такие гиганты как Крост, ПИК, МР-Групп содержат армии подобных ботов, которые тем и занимаются, что пишут всякую подобную ерунду.

Мне как-то не особо интересно вникать во все эти подробности, если честно, но молодцы ребята, находят из чего "сделать сенсацию")))

Нечего потому-что подрядчик только недавно приступил к работе. На фотографиях сейчас можно разве что технику показать, а в плане строительства они практически не сдвинулись. Это не наезды, просто констатация факта.

Пока как- то рано об этом говорить. Дождемся отчета и тогда уже будем обсуждать- есть там изменения или нет)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы забыли добавить Донстрой.

Да что-то я не видела, чтобы донстрой пиарился в чужих ветках. Зато у нас тут регулярно товарищи типа вас возникают, которые прямо или косвенно намекают, что тут рядышком есть другие жк конкурентные.

написано физическим лицом не ботом и не армией на основании информации размещённой на сайте управы Зябликово. Она не секретная каждый может сравнить два идентичных адреса. ЖК и каток.

Ну раз выговорите, что пишете как физ.лицо- то проверяйте в следующий раз информацию, пожалуйста, перед тем как на форум ее заливать, а то выглядите как плохой пиарщик!)

Обратите внимание

Вы забыли добавить Донстрой.

Ах, да, конечно, и здесь нашли куда вставить свое «я». Только я что-то не вижу здесь ботов, расхваливавших своего работодателя.

На стройке смонтировали кран5c3ef81e15edc_1.jpg

Отлично! Это у 1-го корпуса??

Да, все верно, кран у первого корпуса.

77f1d5653139.jpg
привезли части для второго крана, скоро установят. Работа идет

Спасибо за фото! Я смотрю дела прям активно на стройке пошли, будем ждать теперь, когда все котлованные работы закончат и приступят к литью этажей.

Спасибо за фото! Я смотрю дела прям активно на стройке пошли, будем ждать теперь, когда все котлованные работы закончат и приступят к литью этажей.


Да, там прям активное движение началось. Сегодня второй кран поставили.Еще месяца 3 будут возиться в котлованах, так менеджер сказал

 Это нормальная практика, примерно столько времени котлованные работы и занимают.. А когда начнут этажи отливать гораааздо нагляднее будет виден прогресс.) 

За фото спасибо!  Молодцы ребята, работают!!!  И это факт!!!

d8a6f6d4f568.jpg
 
Установили 2-ой кран.

Да, там прям активное движение началось. Сегодня второй кран поставили.Еще месяца 3 будут возиться в котлованах, так менеджер сказал

 

ну как-бы понятно почему - еще предстоит фундамент заливать, не сиюминутное дело.

Начали лить бетон!!!

Начали лить бетон!!!

 какой корпус?

  • Назад
  • Страница 11 из 78
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов