ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 78
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну здесь каждый месяц стройка не стоит без дела, постоянно что-то делали, но не так активно как многим хотелось. Сейчас генподрядчик уже заехал на стройку, думаю что через пару месяцев сможем оценить насколько они продуктивны.

Есть информация когда строить начнут? Будут ждать пока снег сойдет*? 

Да. Только вот в каком году?

Объявления


Да. Только вот в каком году?

5d24dac4c232t.jpg

Вообщем к работе приступят во второй половине декабря... А как они будут работать в праздничные дни, на стройке тоже будут каникулы на 2 недели? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Даже если в новогодние праздничные дни и будут каникулы на стройке - то всё равно критически на сроки сдачи это не повлияет. 

5d24dac4c232t.jpg

Срывают первоначально заявленные сроки. По первоначальной проектной декларации в 4 квартале 18 должно быть готово 20% строения 2.

По новой декларации 20% уже во 2 квартале 19.

Обратите внимание

Срывают первоначально заявленные сроки. По первоначальной проектной декларации в 4 квартале 18 должно быть готово 20% строения 2.

По новой декларации 20% уже во 2 квартале 19.

 

а сроки завершение строительства изменились? 

Нет

а сроки завершение строительства изменились? 

Примерный график этапов строительства указан в проектной декларации.

В проектной декларации от 04.05.2018 ввод в эксплуатацию здания № 2  - 2 квартал 2021.

В новой проектной декларации срок ввода указан - 1 квартал 2022.

Поэтому да, сроки сместились в сторону увеличения.

Да ждём и смотрим, реально тут засада со стройкой. Менеджеры рассказывают сказки про начало стройки. По факту ни чего нет, сравнивайте смотрите по ЮАО, тут белое снежное поле по сравнению с остальными. Ингеокома реально нет, с августа работы не ведутся от слова совсем. Сыпать и подсыпать в котлованах это не строить.

Генподрядчик на стройке уже, что-то делают, копошатся. Времени еще вагон, поэтому мне кажется рано вы как-то паниковать начали. По срокам ничего не задерживают, все работы ведутся согласно ПД. А насчет смещения сроков- скорее всего это сделано для подстраховки, Донстрой вовремя все проекты сдает, некоторые даже с опережением.

У меня в дду стоит 31.03.2022 .Народ если бы сейчас шёл 2020 год и на стройке была тишина , тогда можно паниковать .А так времени у Донстроя ещё много .

У меня в дду стоит 31.03.2022 .Народ если бы сейчас шёл 2020 год и на стройке была тишина , тогда можно паниковать .А так времени у Донстроя ещё много .

О как! Значит менеджеры врут, когда говорят, что все построят до конца 2020?

О как! Значит менеджеры врут, когда говорят, что все построят до конца 2020?

 

Значит врут ) До 2020 года точно не успеют ведь остался же всего год и один месяц, где вы видели чтоб за такой быстрый срок что-то с котлована построили?

А они реально сейчас говорят что до 2020 года построят?  

До конца 2020-го года ещё 2 года ровно..

Как вы считали-то? Сейчас конец 18-го, до конца 19-го значит один год остался, а до конца 20-го 2 года..

А один год и один месяц это до начала 2020-го, а не до конца..

Ну чего вы краски сгущаете?! Понапрасну не пугайте народ. Нормально движется стройка, все по плану. Лучше пусть строят с умом, качественно, чем быстро и как попало.

Народ реально не наводите панику.Чтобы вам не говорили менеджеры читайте ДДУ там всё написано.

До конца 2020-го года ещё 2 года ровно..

Как вы считали-то? Сейчас конец 18-го, до конца 19-го значит один год остался, а до конца 20-го 2 года..

А один год и один месяц это до начала 2020-го, а не до конца..

 

пардон, не заметил слов "до конца", прочел как "обещают достроить до 2020 года", потому и сделал такой вывод ) Но все равно, даже 2 года это слишком короткий срок для этого проекта, я думаю здесь 3 года нужно.

Я тоже так думаю.

Так что здесь на площадке происходит, кто знает? Подрядчик уже начал работать, или все технику завозят?

  • Назад
  • Страница 9 из 78
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов