ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

О том и речь, что с открытыми окнами будет невозможный шум. А вентиляция в ЖК естественная, рассчитана на открывание-закрывание окон. Поэтому квартиры на запад самые дешевые. Так сам застройщик считает.

 

А вентиляционные шахты здесь разве не предусмотрены? 

еще нет, я жду до ноября-декабря по личным причинам, да и не факт что склонюсь к Фрешу, хоть место и нравится, но как-то уж много неопределенностей в этом проекте на данный момент

Ну до декабря все неопределенности могут еще и исчезнуть)) Может, соседями станем

Объявления

О том и речь, что с открытыми окнами будет невозможный шум. А вентиляция в ЖК естественная, рассчитана на открывание-закрывание окон. Поэтому квартиры на запад самые дешевые. Так сам застройщик считает.

Кондер с функцией вентиляции воздуха может помочь) Или бризер.

А вентиляционные шахты здесь разве не предусмотрены?

Шахты предназначены для вытяжки, а приток с улицы, через открытое окно. Учтите это при выборе стороны. Можете конечно запилить на фасаде бризер, но это дополнительные деньги на установку и обслуживание. И неизвестно как будет работать (я считаю, что это беспонтовая игрушка, только централизованная система вентиляции будет работать, но ее не будет).
Стоит ли вид на автовокзал и застройку 80-х годов этой мороки - решать вам.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кондер с функцией вентиляции воздуха может помочь) Или бризер.


Срочно телеграфируйте маркетологам, пусть поднимают цены на квартиры с окнами на автовокзал, они ведь «видовые».

А вентиляционные шахты здесь разве не предусмотрены? 

конечно же предусмотрены.

 

Ну до декабря все неопределенности могут еще и исчезнуть)) Может, соседями станем

Вполне вероятно, если с фасадом не прогадают )

 

Шахты предназначены для вытяжки, а приток с улицы, через открытое окно. Учтите это при выборе стороны. Можете конечно запилить на фасаде бризер, но это дополнительные деньги на установку и обслуживание. И неизвестно как будет работать (я считаю, что это беспонтовая игрушка, только централизованная система вентиляции будет работать, но ее не будет).
Стоит ли вид на автовокзал и застройку 80-х годов этой мороки - решать вам.

 

Зачем заморачиваться с бризерами, если можно поставить хороший кондиционер с функцией вентиляции воздуха?

Обратите внимание
Не буду спорить о кондиционере с приточкой, личного опыта нет. Но вы почитайте реальные отзывы пользователей (не ботов). Основные претензии - приточка откровенно шумна и малопроизводительна.
В центральном офисе Донстроя точно и четко ответили на вопрос о закрытой территории и внутренней инфраструктуре: ЖК будет полностью оогорожен, внутри обязательно будет Перекресток, он входит по договору с донстроем во все их ЖК. Далее по желанию. Но уже есть заявки по второму макету, салону красоты и кофейни. Также дана информация по территории "за забором". Будут приведены в порядок все прилегающие зоны, в том числе сейчас донстрой договорился о присутствии наряда полиции, который начал периодически подъезжать к любимому месту сбора ожидающих. Да-Да, то самое, загаженное место. На самом деле я абсолютно согласна с моим менеджером, который предложил представить любую компанию, которая садится около забора с видеонаблюдением и под огромным зданием...сложно, если честно) Место будет меняться. Сейчас там откровенно заброшенная пром зона. Все изменится. По поводу автовокзала. В 20 году будет открыт тпу Алмаатинский. Есть мысль перенести туда. Тк Красногвардейская больше не конечная станция. И от Алма-атинскойпроще пустить шатлы до Южных ворот.эта информация не от менеджера, а из новостей московского мостранса. В том числе оставшиеся автовокзалы будут делать полностью крытыми. Меня, если честно, больше беспокоит сейчас то, что при выходе их ЖК в сторону вокзала нет зебры и приходится бежать перед автобусами. Это пока треш. Но тут донстрой обещает также решить проблему - сделать выездные и входные группы (планируют только 2-3) без допуска чужих. И если будет необходимо, организовать зебры. У них есть примеры. Они в Сердце Столицы сейчас вообще ЛЭП перенесли за периметр. Так что, возможности у компании хорошие. И не забываем, что донстрой имеет крепкое фин.плечо - ВТБ.
Ссылку, плиз, на новость о переносе автовокзала.

Ссылку, плиз, на новость о переносе автовокзала.


Это моя мысль о переносе и мои рассуждения, тк строится действительно большой узел. + началось движение по переносу междугор рейсов в южные ворота. Идет туго, тк там нет метро рядом. С развитием тпу дело должно пойти лучше. Но для обычных рейсовых автобусов перенос не планируется. Это их конечная остановка. Я рассчитываю на изменение выезда с Орехового на Ясеневую

Меня, если честно, больше беспокоит сейчас то, что при выходе их ЖК в сторону вокзала нет зебры и приходится бежать перед автобусами. Это пока треш. Но тут донстрой обещает также решить проблему - сделать выездные и входные группы (планируют только 2-3) без допуска чужих. И если будет необходимо, организовать зебры. У них есть примеры. Они в Сердце Столицы сейчас вообще ЛЭП перенесли за периметр. Так что, возможности у компании хорошие. И не забываем, что донстрой имеет крепкое фин.плечо - ВТБ.

 

Вот с этим вообще проблем не вижу. Сделают.

Спасибо за информация о закрытой территории!

на мос.ру есть немного инфы по поводу строительства нового ТПУ 

https://www.mos.ru/m...s/4299/4898050/

В случае переноса автобусной станции возникает вопрос - что же будут строить на ее месте? ) Там площадь приличная, пустовать точно не будет )

на мос.ру есть немного инфы по поводу строительства нового ТПУ
https://www.mos.ru/m...s/4299/4898050/
В случае переноса автобусной станции возникает вопрос - что же будут строить на ее месте? ) Там площадь приличная, пустовать точно не будет )

Могут просто площадь с фонтанами сделать) или небольшой ТЦ по разрешению города сделать. Не хотелось бы еще одну перехватывающую, но их более чем достаточно и сейчас есть.

Могут просто площадь с фонтанами сделать) или небольшой ТЦ по разрешению города сделать. Не хотелось бы еще одну перехватывающую, но их более чем достаточно и сейчас есть.

 

фонтаны и перехватывающую вряд ли там будут строить, скорей ТЦ или еще один ЖК.

Как там идут дела на стройплощадке? 

Как там идут дела на стройплощадке? 

 

идут размеренным темпом )

Есть сентябрьские фотки. Все-таки за подписи к фоткам отдельное спасибо ДС, а то я чисто визуально могу что-то подметить, без понимания этапа работ.5ba5048059693_Screenshot_1.png5ba5048b965e6_Screenshot_5.png5ba5049658af2_Screenshot_6.png5ba504a0b6295_Screenshot_7.png5ba504aba34e6_Screenshot_18.png

Одновременно планируют возводить 2 корпуса, 1й и 4й? 

Да, одновременно. Ввод в эксплуатацию - 1 квартал 2022.

Надеюсь здесь свайное поле будут делать, без наличия свай я боюсь здесь покупать, все таки комплекс расположения над яром, всякое может быть. На фотографии я что-то вижу похожее на свайные машины, но не успокоюсь пока не увижу их в земле 

  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов