ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 78
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

это шоурум, тот который зимой открыли.

Если шоурум, то какая к черту плитка, гкл с пленкой там был, я сама лично была и видела. Даже щупала))) Фото шоурума все видели стописят раз, нам интересен конечный вариант, с нормальной отделкой(если она будет, эта нормальная отделка...)

Если шоурум, то какая к черту плитка, гкл с пленкой там был, я сама лично была и видела. Даже щупала))) Фото шоурума все видели стописят раз, нам интересен конечный вариант, с нормальной отделкой(если она будет, эта нормальная отделка...)

 

Плохо видели и щупали значит, на втором этаже синей была именно плитка, а зеленым гипсокартон.

 

с 20 секунды ясно видно как ее приклеивают

Объявления

Плохо видели и щупали значит, на втором этаже синей была именно плитка, а зеленым гипсокартон.

 

с 20 секунды ясно видно как ее приклеивают

На втором этаже ничего синего не было в четвёртом корпусе, по крайней мере мы мимо не проходили. Первый и второй этаж зелёный гкл, на лестнице краска светло-серая, кажется. То, что вы показываете, это делают сейчас, а мы говорим про февраль и шоурум. Синим, кстати, должен быть другой корпус, в четвёртом ничего синего не планировалось.

А вообще, вот по теме свежая сегодняшняя фоточка наших домов:

Прикрепленные изображения

  • 9EA596E3-88AC-4020-9E44-A20056686387.jpeg

На втором этаже ничего синего не было в четвёртом корпусе, по крайней мере мы мимо не проходили. Первый и второй этаж зелёный гкл, на лестнице краска светло-серая, кажется. То, что вы показываете, это делают сейчас, а мы говорим про февраль и шоурум. Синим, кстати, должен быть другой корпус, в четвёртом ничего синего не планировалось.

А вообще, вот по теме свежая сегодняшняя фоточка наших домов:

 

Еще раз, то что вы не видели, это не означает, что этого не было, говорю же плохо смотрели. То что изображено с синей плиткой, это шоурум, сам лично там был в феврале и сам лично эту плитку и видел и трогал.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

подскажите, нет ли у кого-нибудь фоток своих с шоурума (сами квартиры, интересует 4Е), мы только сейчас купили квартиру, в слепую получается. было бы интересно посмотреть

Ну круто, теперь всем можно успокоиться, говорили же изначально, что не оставят в моп гипсокартон, нет же нужно было тут нервы друг другу портить тем, что ничего не сделают, все плохо) больше, чем уверена что и с остальным нытьем тут,  все решится точно так же

 

Обратите внимание

Фотка на этой неделе сделана

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично
5f9670ddafa4e_.jpg5f9670e5c1fd7_1.jpg


Плитка не нравится на полу. Лучше бы под мрамор. А это напоминает совок

Плитка не нравится на полу. Лучше бы под мрамор. А это напоминает совок


Посмотрим в живую, возможно на контрасте со стенами будет хорошо.

Плитка не нравится на полу. Лучше бы под мрамор. А это напоминает совок

Я когда первый раз на фото увидела, тоже была удивлена, мягко говоря: https://pronovostroy...фреш/?p=1354072

Но потом меня убедили, что в живую она будет лучше смотреться. ))

Я когда первый раз на фото увидела, тоже была удивлена, мягко говоря: https://pronovostroy...фреш/?p=1354072
Но потом меня убедили, что в живую она будет лучше смотреться. ))

Все будет как на фото.

Все будет как на фото.

Ну, придется смириться, что уж теперь делать. ((

Ну, придется смириться, что уж теперь делать. ((


Да. Смирение и терпение. Это то что культивируют здесь )

Да. Смирение и терпение. Это то что культивируют здесь )

Но если даже сейчас все дольщики возмутятся, плитку не перекладут на другую. Или вы видите варианты решения этой проблемы?

Да. Смирение и терпение. Это то что культивируют здесь )


Вы культивируете сопли и нытье.
И это противно.

Вы культивируете сопли и нытье.
И это противно.

Что с магической бетонной стенкой? Вы что то затихли.

Но если даже сейчас все дольщики возмутятся, плитку не перекладут на другую. Или вы видите варианты решения этой проблемы?


Я не вижу решения этой проблемы. Но я не считаю нужным восторгаться тем, что мне не нравится. Кому нравится пусть восторгается. Я не против.

Я не вижу решения этой проблемы. Но я не считаю нужным восторгаться тем, что мне не нравится. Кому нравится пусть восторгается. Я не против.

А где я и чем восторгалась?!

А где я и чем восторгалась?!


Вы нет. Вы назвали вещи своими именами )

Сегодняшняя фотка немного с другого ракурса, чем обычно - заходила в метро на салатовую ветку))) Все таки пока лили монолит, наблюдать за стройкой было веселее - прогресс был очевиден. А сейчас с отделкой, особенно с отделкой фасадов, прям раздражающе незаметно все... по рамам хоть какие-то подвижки заметны, а облицовка... ковыряются, ковыряются, а воз и ныне там. 

Прикрепленные изображения

  • 16AD72E0-CB3C-41EC-B917-B0479B63B613.jpeg
  • Назад
  • Страница 37 из 78
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов