ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 78
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

5f8f1368488a4_20201020194159.jpg

 

 

5f8f1375b1f98_20201020194147.jpg

На первом фото так мало места от плиты до створки... не видать нам звукоизоляции перекрытий...

Прикольно,

Это из первого корпуса оба вида?Из какой квартиры на поэтажном плане?

 

Это тип 4 и тип 11 соотвественно в 1 корпусе, в целом по фото должно быть понятно  :smile:

Объявления

На первом фото так мало места от плиты до створки... не видать нам звукоизоляции перекрытий...

Ну да, надо было приподнять хоть немного.

5f909198e9e75_20201021225209.jpg

 

5f9091a595a6d_20201021225217.jpg

 

5f9091b1567d8_20201021225232.jpg

 

5f9091ba7a74d_20201021225241.jpg

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

5f909198e9e75_20201021225209.jpg

 

5f9091a595a6d_20201021225217.jpg

 

5f9091b1567d8_20201021225232.jpg

То есть сверху место ещё есть, это с полом будут траблы? Или это верхний этаж где 3,5? А как вы туда просачиваетесь, если не секрет? Или есть свой человек в тылу врага?😁 Я все мечтаю попасть с замерами ДО ключей, чтобы было время разработать нормальный проект, и с ключами сразу начать действовать...🙄

То есть сверху место ещё есть, это с полом будут траблы? Или это верхний этаж где 3,5? А как вы туда просачиваетесь, если не секрет? Или есть свой человек в тылу врага?😁 Я все мечтаю попасть с замерами ДО ключей, чтобы было время разработать нормальный проект, и с ключами сразу начать действовать...🙄

 

Возьмите план этажа пока, там все равно еще не все далеко готово для нормального обмера. Нет, это обычный этаж 3 м, внизу есть 10 см чтобы залить стяжку и установить внутрипольный конвектор, как это было сделано в том же шоуруме. Фото взял из другой группы куда их скинули.

Обратите внимание
Жду, когда прибежит fordto4nik поддержать ваше упадническое настроение. Вы тут как два сапога пара))) Все виды отметили, одни вы тут про звукоизоляцию написали. И вот вопрос напрашивается, вы были не в курсе, что окна такого размера предполагают небольшое расстояние от створки до плиты?

 

Возьмите план этажа пока, там все равно еще не все далеко готово для нормального обмера. Нет, это обычный этаж 3 м, внизу есть 10 см чтобы залить стяжку и установить внутрипольный конвектор, как это было сделано в том же шоуруме. Фото взял из другой группы куда их скинули.


Сергей, а есть фотки МОПов? Материалы отделки поменялись?

 

Жду, когда прибежит fordto4nik поддержать ваше упадническое настроение. Вы тут как два сапога пара))) Все виды отметили, одни вы тут про звукоизоляцию написали. И вот вопрос напрашивается, вы были не в курсе, что окна такого размера предполагают небольшое расстояние от створки до плиты?

 

А что мне виды из чужого корпуса, вы как, норм вообще?! 🤣🤦🏻‍♀️ Я смотрю то, что лично меня волнует, и я реалист без розовых очков. Я хочу сделать нормальную звукоизоляцию, чтобы мне никто не мешал, и ко мне с претензией никто не прибегал. Но не уверена, что в 10 см можно уместить стяжку(это хорошо если по плите перепада уровня не будет и не придётся дополнительно толщиной выравнивать), звукоизоляцию, тёплый пол и финишное покрытие... вот и думаю заранее, на что себя настраивать. Насчёт того, чем я думала - расстояние между плитами 3 метра, высота остекления - 2.60, 40 см вполне достаточно и для пола и для потолка, распредели они их более равномерно.

Сергей, а есть фотки МОПов? Материалы отделки поменялись?

 

Есть, но показать нормально нечего, просто скажу что все стены по итогу выложены плиткой, с одной стороны светлой, с другой цветной, в 4 корпусе она немного светлее чем была в шоуруме.

  • Marsia1 это нравится

Есть, но показать нормально нечего, просто скажу что все стены по итогу выложены плиткой, с одной стороны светлой, с другой цветной, в 4 корпусе она немного светлее чем была в шоуруме.

Это супер новость, а то я была в шоуруме и вариант с пленкой поверх гкл меня сильно напряг своей непрактичностью... Теперь бы узнать что за лифты ставят...🙄 А за двор без машин, мне кажется, можно попробовать побороться...

Это супер новость, а то я была в шоуруме и вариант с пленкой поверх гкл меня сильно напряг своей непрактичностью... Теперь бы узнать что за лифты ставят...🙄 А за двор без машин, мне кажется, можно попробовать побороться...

Можно конечно) но давай те сперва дождемся пока двор появится в принципе) а то борьба с ветряными мельницами получается)

Можно конечно) но давай те сперва дождемся пока двор появится в принципе) а то борьба с ветряными мельницами получается)

Когда все сделают поздно бороться будет 🤪 Они же сменили проектную документацию один раз, могут и назад все вернуть, если их начать теребить... финансовой заинтересованности в машинах во дворе вроде бы у них нет, ну, по логике, по крайней мере 🙄

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично

5f9670ddafa4e_.jpg5f9670e5c1fd7_1.jpg

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично

5f9670ddafa4e_.jpg5f9670e5c1fd7_1.jpg

 

Это какой корпус? И дата какая фотографий?

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично

Спасибо за фото. Очень достойно выглядит.

Хотя картины рановато повесили) При таких узких коридорах надо очень постараться их не свернуть, когда стройматериалы и мебель будем носить.

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично

5f9670ddafa4e_.jpg5f9670e5c1fd7_1.jpg

Огонь!

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично

Да и на фото неплохо смотрится, кстати. Спасибо!

 

PS Ну, вы прям из fordto4nika совсем тирана сделали. :rofl:

Это какой корпус? И дата какая фотографий?

 

это шоурум, тот который зимой открыли.

Честно я уже боюсь что-то кидать, дабы будет снова вечно всем недовольный fordto4nik, но думаю, что всем будет интересно, в моп плитка, человек, который фоткал, говорит, что в живую выглядит очень прилично

5f9670ddafa4e_.jpg5f9670e5c1fd7_1.jpg

Да, неплохо все выглядит! Насчёт картин и сшибут - надо нормальных строителей нанимать, а не шабашников криворуких, сейчас почти все приличные фирмы весь моп на своём этаже от лифта и до двери заказчика полностью укрывают, а в некоторых ЖК УК за этим строго следит - не допускает на объект без тех.проекта и не даёт завозить материалы без укрытия тех мест, через которые все это заносится на объект. Оч надеюсь, что у нас будет так же, иначе самим же придётся во всем этом жить... Можно даже договариваться нескольким квартирам, у нас, например, вроде угол от лифта 4 квартиры, и не самые маленькие, поэтому можно надеяться, что все конечники, и вчетвером скинуться и укрыть все прям капитально так. И убирать после окончания последнего ремонта.

  • Назад
  • Страница 36 из 78
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов