ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 38 из 78
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Сегодняшняя фотка немного с другого ракурса, чем обычно - заходила в метро на салатовую ветку))) Все таки пока лили монолит, наблюдать за стройкой было веселее - прогресс был очевиден. А сейчас с отделкой, особенно с отделкой фасадов, прям раздражающе незаметно все... по рамам хоть какие-то подвижки заметны, а облицовка... ковыряются, ковыряются, а воз и ныне там. 

Спасибо! Ну да, сейчас визуально трудно понять темпы, но с фасадами долго возятся.

Да у нас большая часть фасада состоит из окон, а их заметно прибавляется, времени полно, только зря стресс на себя нагоняете и не забывайте про работы, которые ведутся внутри, не можем мы все сразу видеть)

Объявления

Да у нас большая часть фасада состоит из окон, а их заметно прибавляется, времени полно, только зря стресс на себя нагоняете и не забывайте про работы, которые ведутся внутри, не можем мы все сразу видеть)

Но мы же не знаем что внутри делают и не видим, а снаружи все наглядно, отсюда и беспокойство. )

А толку по ним втапливать? Ну закончат они их раньше внутрянки, все равно ведь ждать пока все построят. Так что не думаю, что фасады сейчас самое важное в темпах строительства.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

А толку по ним втапливать? Ну закончат они их раньше внутрянки, все равно ведь ждать пока все построят. Так что не думаю, что фасады сейчас самое важное в темпах строительства.

Не забывайте, что ещё территорию делать нужно, а к ней приступят когда разберут краны и установят все окна, так как сейчас ими занята большая часть двора. И это все время... Сразу скажу, чтобы без вопросов - я знаю, когда срок по договору, и знаю, что слова менеджера - это ни о чем, но надежда ещё теплится получить ключики пораньше срока по ДДУ)

Не забывайте, что ещё территорию делать нужно, а к ней приступят когда разберут краны и установят все окна, так как сейчас ими занята большая часть двора. И это все время... Сразу скажу, чтобы без вопросов - я знаю, когда срок по договору, и знаю, что слова менеджера - это ни о чем, но надежда ещё теплится получить ключики пораньше срока по ДДУ)

А кому-бы не хотелось) По моим наблюдениям, на благоустройство не так много времени уходит, если с остальным в жк сравнивать, так что об этом лично не беспокоюсь. Да и придомовую можно доделать пока на ввод подавать будут. Пусть уж лучше потратят время на качество дома.

Обратите внимание

Доброе утречко, соседи) Свежее понедельничное фото)

 

Прикрепленные изображения

  • 58EC832A-9A6F-4014-A199-E13CCFE35F61.jpeg

Доброе утречко, соседи) Свежее понедельничное фото)

Доброе. ) Спасибо за фото! Погодка не подкачала. )

Доброе утречко, соседи) Свежее понедельничное фото)

И вам доброго времени суток. Уже хорошо выглядят, если бы были застеклены верхние этажи, то я б даже подумал, что уже готово все.

Качество снимка не очень, но главное видно, что к колоннам приступили
5fab82885191f_.jpg

А я сделала маленький коллаж, и на нем хоть заметно что-то по внешним работам, а то так совсем грустно смотреть было) Одно фото 1 октября, второе этот понедельник, 9 ноября:

 

Прикрепленные изображения

  • 1C24705D-60BC-4B7C-B376-B328400885BD.jpeg

А я сделала маленький коллаж, и на нем хоть заметно что-то по внешним работам, а то так совсем грустно смотреть было) Одно фото 1 октября, второе этот понедельник, 9 ноября:

Спасибо большое! Ну да, когда сравниваешь, хоть какие-то изменения видны. Как в игре "Найди 10 отличий"! ))

А я сделала маленький коллаж, и на нем хоть заметно что-то по внешним работам, а то так совсем грустно смотреть было) Одно фото 1 октября, второе этот понедельник, 9 ноября:

А что для месяца неплохо, по окнам поднялись, вентфасад установили на довольно больших кусках корпусов. Чего жаловались тут не ясно, темпы адекватные.

А что для месяца неплохо, по окнам поднялись, вентфасад установили на довольно больших кусках корпусов. Чего жаловались тут не ясно, темпы адекватные.


Темпы более менее, но это еще месяцев 8, я про фасад😭

Темпы более менее, но это еще месяцев 8, я про фасад😭

Именно...((( Вот по третьему корпусу с фасадами беда, почти ноль движений, тока остекление... Вот четвёртый корпус был в феврале такой же, как первый счас, плюс-минус, прошло 8 месяцев и он до сих пор не готов до конца...

Два года как стартовал жк, и второй год нытье читаю. Сначала ныли, что котлован долго разрабатывают. Потом ныли, что монолит долго льют. Потом ныли про окна. Теперь про фасады.
 

 

Темпы более менее, но это еще месяцев 8, я про фасад😭

Даже если 8, то к сдаче успеют. Да и мне кажется, что еще рабочих перенаправят, когда какие-нибудь другие работы завершат более важные.

Не в фасаде счастье, а в инженерке. Были фото работы изнутри, все делается и довольно аккуратно. Много людей именно на внутренних работах сейчас задействовано.

Не в фасаде счастье, а в инженерке. Были фото работы изнутри, все делается и довольно аккуратно. Много людей именно на внутренних работах сейчас задействовано.

Вы бы поделились бы фотками. Думаю всем интересно увидеть как инженерку делают аккуратно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Два года как стартовал жк, и второй год нытье читаю. Сначала ныли, что котлован долго разрабатывают. Потом ныли, что монолит долго льют. Потом ныли про окна. Теперь про фасады.
 

 

Здесь как раз не нытье, а чистый прагматизм - фасады это один из трех китов ЗОС.

А без ЗОС в эксплуатацию не введут.

  • Назад
  • Страница 38 из 78
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов