ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 68 из 78
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Простите, где Вы смотрите обмеры бти? "Мои объекты" и графа "Общая площадь "? У меня только эти цифры, но они не совпадают с договором.


У меня по договору указана площадь та же что и проектная в личном кабинете
Вот

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
Объявления

ВотПрикрепленные изображения: 1


Спасибо большое! У меня по другому, в виде таблицы и там только общая. Жду изменений)

Спасибо большое! У меня по другому, в виде таблицы и там только общая. Жду изменений)

Попробуйте нажать на таблицу...

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.

Спасибо большое! У меня по другому, в виде таблицы и там только общая. Жду изменений)


А вы внутрь объекта зайдите. У меня тоже сначала общая информация, а потом если на нее курсор навести она выделенным прямоугольничком показывается и если на него ткнуть, то открывается детальная информация.
Внутри есть вкладка документы. Сейчас там только планировка с коридорными зонами, скоро должны появиться кадастровые замеры

А вы внутрь объекта зайдите. У меня тоже сначала общая информация, а потом если на нее курсор навести она выделенным прямоугольничком показывается и если на него ткнуть, то открывается детальная информация.
Внутри есть вкладка документы. Сейчас там только планировка с коридорными зонами, скоро должны появиться кадастровые замеры

Попробую, спасибо большое 🙌
Обратите внимание

А вы внутрь объекта зайдите. У меня тоже сначала общая информация, а потом если на нее курсор навести она выделенным прямоугольничком показывается и если на него ткнуть, то открывается детальная информация.
Внутри есть вкладка документы. Сейчас там только планировка с коридорными зонами, скоро должны появиться кадастровые замеры

Попробую, спасибо большое 🙌
Почему пришла доплата если в договоре указано что разница площади 2% не требует перерасчета. А у меня разница 1%.корпус 2 что с отделкой.

Вот

Прикрепленные изображения: 1

Это таблица из личного кабинета?

Почему пришла доплата если в договоре указано что разница площади 2% не требует перерасчета. А у меня разница 1%.корпус 2 что с отделкой.


Марина, у меня та же история. Звонил менеджеру, он сказал, что это черновой обмер бти, суетиться не надо. При передачи квартиры делается контрольный обмер. Это будут окончательные результаты для расчета. Второй корпус с отделкой. После оштукатуривания стен, я думаю, площадь даже уменьшится.

Марина, у меня та же история. Звонил менеджеру, он сказал, что это черновой обмер бти, суетиться не надо. При передачи квартиры делается контрольный обмер. Это будут окончательные результаты для расчета. Второй корпус с отделкой. После оштукатуривания стен, я думаю, площадь даже уменьшится.

Черновой обмер БТИ - это что-то новенькое, конечно. :smile:  А так, да, после отделки площадь может немного и измениться

А у меня после обмеров наоборот площадь меньше на 2,5 метра, тоже 2 коррус с отделкой, интересно за чет чего сократили метраж🤔. 

А у меня после обмеров наоборот площадь меньше на 2,5 метра, тоже 2 коррус с отделкой, интересно за чет чего сократили метраж🤔. 

Так отделка и съела метры.

В личном кабинете появились 

Планировка с коридорными зонами

План БТИ и экспликация

Всем здравствуйте! Покупаю студию в 1 корпусе. И не понятно сколько все таки общая площадь. Откликнитесь пожалуйста, у кого студия именно в 1 корпусе с балконом. Сколько общая площадь без балкона и реальная площадь самого балкона. 🖐️

В личном кабинете появились 

Планировка с коридорными зонами

План БТИ и экспликация

Что-то я вообще зайти не могу. Там уже окончательные размеры?

В личном кабинете появились 

Планировка с коридорными зонами

План БТИ и экспликация

Да появилась.Судя по плану площадь будущих перегородок не вошла в общую площадь помещения👍️.

Кто-нибудь уже получил ключи? И собственность?? Особенно 1-ый строительный корпус интересует.. Сейчас это Зябликово, Ореховый бульвар, дом 24, корпус 2

Кто-нибудь уже получил ключи? И собственность?? Особенно 1-ый строительный корпус интересует.. Сейчас это Зябликово, Ореховый бульвар, дом 24, корпус 2


Нет, конечно). У кого в договоре срок декабрь 2021, будут стараться в декабре ключи выдать. Остальным (кроме второго корпуса с отделкой, там до осени) ближе к марту. Оформить собственность и прописаться можно будет не раньше февраля. Мне так менеджер объяснил.

Нет, конечно). У кого в договоре срок декабрь 2021, будут стараться в декабре ключи выдать. Остальным (кроме второго корпуса с отделкой, там до осени) ближе к марту. Оформить собственность и прописаться можно будет не раньше февраля. Мне так менеджер объяснил.

Кстати, а от чего зависит когда можно оформлять собственность, кто знает?

  • Назад
  • Страница 68 из 78
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов