ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 70 из 78
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Спасибо за информацию но, если Вы запишитесь на февраль, а уведомление (письмо) получили сегодня, тогда по условию договора приёмку могут провести без вас ( по истечении 15 дней с момента уведомления). И будут ли иметь ваши претензии (в феврале) юридическую силу? Поправьте если я не прав, спасибо!

Извините, а где это написано, что примут без нас через 15 дней после уведомления?

Извините, а где это написано, что примут без нас через 15 дней после уведомления?

В ДДУ, раздел Срок и порядок передачи объекта, пункт 6.4.

Объявления

Одним словом все это так и будет длится до конца следующего года. Первые счастливчики (единицы) получат до Нового года ключи. Мне сказали в офисе, чтобы избежать судов, тем у кого в договоре 31.12.21 им постараются во второй половине декабря ключи выдать и подписать акт приемки, естественно.

4 корпус, в квартирах дверей нет, с замерами БТИ разница в 0.5 метра, все разваленно

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211210_104657_959.jpg
  • IMG_20211210_104620_039.jpg
  • IMG_20211210_104612_626.jpg
  • IMG_20211210_104601_055.jpg
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

4 корпус, в квартирах дверей нет, с замерами БТИ разница в 0.5 метра, все разваленно

Прикрепленные изображения: 4

:sad: а что это такое? Как они вообще объясняют? Площадь больше или меньше?

4 корпус, в квартирах дверей нет, с замерами БТИ разница в 0.5 метра, все разваленно

Прикрепленные изображения: 4

 

Из предпоследней фотографии чётко видно, что это 3 корпус (по ДКП), а не 4, но по нему срок сдачи до конца марта, может еще доделают.

Обратите внимание

Из предпоследней фотографии чётко видно, что это 3 корпус (по ДКП), а не 4, но по нему срок сдачи до конца марта, может еще доделают.

Да,это новый 4(бывший 3) срок сдачи март, надеюсь доделают все.
Выставили счёт доплаты за доп сантиметры, но по факту это они нам должны будут, ближе к ключам будем решать и заказывать платно замер и судиться скорее всего.

:sad: а что это такое? Как они вообще объясняют? Площадь больше или меньше?


По факту меньше на 0.5 метра это если считать даже все короба.

По факту меньше на 0.5 метра это если считать даже все короба.


Оксана, у меня бывший корпус 3, на метр больше, звонок менеджеру с вопросами наличия документа замера, ответ: наверно есть, при выдаче ключей заказывайте независимого, т.д.

По факту меньше на 0.5 метра это если считать даже все короба.


Я ранее писал как БТИ халтурят при обмерах. Вас пустили в недостроеную квартиру и вы там сами сделали обмеры и так понимаю.

Я ранее писал как БТИ халтурят при обмерах. Вас пустили в недостроеную квартиру и вы там сами сделали обмеры и так понимаю.


Кто то уже идёт получать ключи???

Кто то уже идёт получать ключи???


"И тишинааа"

"И тишинааа"

Улыбнуло :-))) Нет ключей. ))) Звонила в Донстрой (наша менеджер болеет сейчас). Ответили, что усиленно готовят к передаче объект: МОПы и прочая требуха. И квартиры вылизывают, чтобы приняли с первого раза. Дата – середина февраля, но если успеют раньше, то на почту придет автоматически письмо, что можно переписаться. Набираемся терпения ))) Если что, иду 15 февраля днем на приемку (живу рядом). Блин, еще люльки иногда по фасадам елозят...

"И тишинааа"

Действительно улыбнуло... даже настроение поднялось)))... А я 21.02.22))) иду принимать... есть тот, кто опеределил)))

Действительно улыбнуло... даже настроение поднялось)))... А я 21.02.22))) иду принимать... есть тот, кто опеределил)))

5 двоек  в дате, это на удачу)

61c1c41b28b2e_1.png

61c1c4265d669_2.png

Действительно улыбнуло... даже настроение поднялось)))... А я 21.02.22))) иду принимать... есть тот, кто опеределил)))


Улыбнуло :-))) Нет ключей. ))) Звонила в Донстрой (наша менеджер болеет сейчас). Ответили, что усиленно готовят к передаче объект: МОПы и прочая требуха. И квартиры вылизывают, чтобы приняли с первого раза. Дата – середина февраля, но если успеют раньше, то на почту придет автоматически письмо, что можно переписаться. Набираемся терпения ))) Если что, иду 15 февраля днем на приемку (живу рядом). Блин, еще люльки иногда по фасадам елозят...


Здравствуйте.А у Вас 4 корпус?

По факту меньше на 0.5 метра это если считать даже все короба.

А вы сами обмеры сделали, получается? Или с независимым обмерщиком?

Здравствуйте.А у Вас 4 корпус?

По старому 1, а так видимо теперь 2)))... я покупала в октябре 2018.

61c1c41b28b2e_1.png

61c1c4265d669_2.png

Доброй ночи всем! Еу что теперь делать... она там и была, когда покупали... маленькая правда... Везде есть свои нюансы... ну и тут вот... автостанция... а гле-то ресторан громкий... где-то зоопарк... животные кричат)))... 

  • Назад
  • Страница 70 из 78
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов