ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 69 из 78
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Кстати, а от чего зависит когда можно оформлять собственность, кто знает?


Не от нас. Когда дома поставят на кадастровый учёт. А это не раньше февраля.

Не от нас. Когда дома поставят на кадастровый учёт. А это не раньше февраля.

Что-то так долго... Больше 2 месяцев.

Объявления

Всем здравствуйте! Покупаю студию в 1 корпусе. И не понятно сколько все таки общая площадь. Откликнитесь пожалуйста, у кого студия именно в 1 корпусе с балконом. Сколько общая площадь без балкона и реальная площадь самого балкона. 🖐️

Добрый день! У меня студия в 1 корпусе. С балконом

Всем привет! Сегодня забрала заказное письмо на почте о выдаче ключей. Я из 1 корпуса, при покупке подписывала доп. соглашение к ДДУ. Мне интересно нас таких много в 1 корпусе?

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Всем привет! Сегодня забрала заказное письмо на почте о выдаче ключей. Я из 1 корпуса, при покупке подписывала доп. соглашение к ДДУ. Мне интересно нас таких много в 1 корпусе?

Фигасе! Поздравляю! А собственность когда можно будет оформить? Не в курсе случайно??

Фигасе! Поздравляю! А собственность когда можно будет оформить? Не в курсе случайно??


Когда акт приема-передачи будет подписан.
Обратите внимание

Всем привет! Сегодня забрала заказное письмо на почте о выдаче ключей. Я из 1 корпуса, при покупке подписывала доп. соглашение к ДДУ. Мне интересно нас таких много в 1 корпусе?


Здравствуйте, поздравляем! А дата указана в письме когда именно нужно приходить на приемку? Или указан телефон менеджера с которым согласовываешь дату выдачи?

Здравствуйте, поздравляем! А дата указана в письме когда именно нужно приходить на приемку? Или указан телефон менеджера с которым согласовываешь дату выдачи?

Конкретной даты нет. Записаться можно в Личном кабинете (кстати, записи пока нет) или позвонив менеджеру (контакты менеджера даны). В письме сказано, что в случае неявки, объект мне передается в одностороннем порядке.

В Личном кабинете таки стала доступна запись на приемку квартиры...

У меня самая первая дата – 21.02.2022 года... Печалька...

В Личном кабинете таки стала доступна запись на приемку квартиры...
У меня самая первая дата – 21.02.2022 года... Печалька...

Потому что только в феврале они смогут поставить дома на кадастровый учёт. Без него нельзя оформить в собственность квартиру.

В Личном кабинете таки стала доступна запись на приемку квартиры...
У меня самая первая дата – 21.02.2022 года... Печалька...

Пробовали звонить, чтобы записаться раньше?

В Личном кабинете таки стала доступна запись на приемку квартиры...

У меня самая первая дата – 21.02.2022 года... Печалька...

Может сроки все таки поближе сдвинут, а пока что-то тестируют?

В Личном кабинете таки стала доступна запись на приемку квартиры...
У меня самая первая дата – 21.02.2022 года... Печалька...


А в каком разделе личного кабинета появилась запись на приемку?

А в каком разделе личного кабинета появилась запись на приемку?

Екатерина, добрый день.

Приемка доступна в разделе мои объекты, информация по объекту.

 

Также брали первый корпус (ныне по адресу второй), первая доступная дата для приемки 22.02.2022....

Екатерина, добрый день.
Приемка доступна в разделе мои объекты, информация по объекту.
 
Также брали первый корпус (ныне по адресу второй), первая доступная дата для приемки 22.02.2022....


Спасибо большое!
Будем и мы ждать. У меня 3 корпус (ныне 4). Очень хотелось бы как можно раньше попасть на объект замеры для дизайн-проекта снять.

Добрый день,

Сегодня звонила менеджеру с вопросом приемки 1 корпуса (ныне 2), которую открыли с февраля.

Для тех у кого заключены ДС с приемкой до 31.12.2021, со своей стороны, они постараются сделать доступной запись на декабрь, смотреть в ЛК Донстроя с 15.12.21. Посоветовала сейчас записаться на февраль, а потом перенести запись на декабрь. 

С ее слов, пока ведутся работы по фасаду здания, и по технике безопасности нас не могут пригласить на приемку, но подрядчик обещал закончить работы в течении 10 дней.

Всем хорошего дня и прекрасного настроения:) Ждем заселения:)

Добрый день,
Сегодня звонила менеджеру с вопросом приемки 1 корпуса (ныне 2), которую открыли с февраля.
Для тех у кого заключены ДС с приемкой до 31.12.2021, со своей стороны, они постараются сделать доступной запись на декабрь, смотреть в ЛК Донстроя с 15.12.21. Посоветовала сейчас записаться на февраль, а потом перенести запись на декабрь. 
С ее слов, пока ведутся работы по фасаду здания, и по технике безопасности, поэтому нас не могут пригласить на приемку, но подрядчик обещал закончить работы в течении 10 дней.
Всем хорошего дня и прекрасного настроения:) Ждем заселения:)


Спасибо большое за информацию!

Добрый день,

Сегодня звонила менеджеру с вопросом приемки 1 корпуса (ныне 2), которую открыли с февраля.

Для тех у кого заключены ДС с приемкой до 31.12.2021, со своей стороны, они постараются сделать доступной запись на декабрь, смотреть в ЛК Донстроя с 15.12.21. Посоветовала сейчас записаться на февраль, а потом перенести запись на декабрь. 

С ее слов, пока ведутся работы по фасаду здания, и по технике безопасности, поэтому нас не могут пригласить на приемку, но подрядчик обещал закончить работы в течении 10 дней.

Всем хорошего дня и прекрасного настроения:) Ждем заселения:)

Спасибо, что просветили.

Добрый день,
Сегодня звонила менеджеру с вопросом приемки 1 корпуса (ныне 2), которую открыли с февраля.
Для тех у кого заключены ДС с приемкой до 31.12.2021, со своей стороны, они постараются сделать доступной запись на декабрь, смотреть в ЛК Донстроя с 15.12.21. Посоветовала сейчас записаться на февраль, а потом перенести запись на декабрь. 
С ее слов, пока ведутся работы по фасаду здания, и по технике безопасности нас не могут пригласить на приемку, но подрядчик обещал закончить работы в течении 10 дней.
Всем хорошего дня и прекрасного настроения:) Ждем заселения:)

Спасибо за информацию но, если Вы запишитесь на февраль, а уведомление (письмо) получили сегодня, тогда по условию договора приёмку могут провести без вас ( по истечении 15 дней с момента уведомления). И будут ли иметь ваши претензии (в феврале) юридическую силу? Поправьте если я не прав, спасибо!

Спасибо за информацию но, если Вы запишитесь на февраль, а уведомление (письмо) получили сегодня, тогда по условию договора приёмку могут провести без вас ( по истечении 15 дней с момента уведомления). И будут ли иметь ваши претензии (в феврале) юридическую силу? Поправьте если я не прав, спасибо!

ой как прав

  • Назад
  • Страница 69 из 78
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов