ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 71 из 78
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Не мнего ли? И автовокзал и мечеть.

Доброй ночи всем! Еу что теперь делать... она там и была, когда покупали... маленькая правда... Везде есть свои нюансы... ну и тут вот... автостанция... а гле-то ресторан громкий... где-то зоопарк... животные кричат)))... 

Красно-белый ФОК с бассейном построят в районе Зябликово. А про этот объект есть какие-то новости.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...blikovo?from=cl
Объявления

Не мнего ли? И автовокзал и мечеть.

Вы что, только узнали об автовокзале?

Про автовокзал - знаю, я живу рядом, видела всю эту вакханалию. Все кругом было загажено. Теперь еще мечеть, а это дополнительная нагрузка на микрорайон.мне кажется что должно быть что то одно на этом маленьком пяточке. Или вообще не быт
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Про автовокзал - знаю, я живу рядом, видела всю эту вакханалию. Все кругом было загажено. Теперь еще мечеть, а это дополнительная нагрузка на микрорайон.мне кажется что должно быть что то одно на этом маленьком пяточке. Или вообще не быт

Разве мы можем что-то сейчас уже изменить? Раньше писали запросы во все инстанции, но все равно не помогло.

Разве мы можем что-то сейчас уже изменить? Раньше писали запросы во все инстанции, но все равно не помогло.


Жесть вообще!!! Так радовалась, что автовокзал закрыли.Я тоже рядом живу и видела весь этот кошмар. Баулы, тюки, грязь! Ожидающих, которые вечно пристраивались под деревьями прилечь. И бомжи вернутся! Купили, называется жилье "комфорт-класса". Вообщем я расстроилась, нет слов.....
Обратите внимание

Доброй ночи всем! Еу что теперь делать... она там и была, когда покупали... маленькая правда... Везде есть свои нюансы... ну и тут вот... автостанция... а гле-то ресторан громкий... где-то зоопарк... животные кричат)))... 

Знаете, как-то уезжала в Воронеж с автовокзала "Южные ворота". Было ощущение, что это "мертвый автовокзал": народу мало, суеты нет, объявления слышно ТОЛЬКО в здании автовокзала. Многим пассажирам неудобно уезжать именно с автовокзала и бывает, что многих "подбирают по дороге". Надеюсь, что все по факту окажется не так печально. Гораздо больше напрягает стоянка автобусов возле 4 корпуса :-((

Знаете, как-то уезжала в Воронеж с автовокзала "Южные ворота". Было ощущение, что это "мертвый автовокзал": народу мало, суеты нет, объявления слышно ТОЛЬКО в здании автовокзала. Многим пассажирам неудобно уезжать именно с автовокзала и бывает, что многих "подбирают по дороге". Надеюсь, что все по факту окажется не так печально. Гораздо больше напрягает стоянка автобусов возле 4 корпуса :-((


А меня напрягают бомжи , которые опять вернутся с открытием автовокзала. Насмотрелись уже!
Ну-ну , посмотрим что вы потом говорить будите

Не мнего ли? И автовокзал и мечеть.


А о какой мечети идет речь. Вот этого я не слышал

А о какой мечети идет речь. Вот этого я не слышал



Мечеть Аль- Каусар. Ясеневая улица, дом 48. Рядом с 1 корпусом

А о какой мечети идет речь. Вот этого я не слышал

61c30784d0638_.png

Знаете, как-то уезжала в Воронеж с автовокзала "Южные ворота". Было ощущение, что это "мертвый автовокзал": народу мало, суеты нет, объявления слышно ТОЛЬКО в здании автовокзала. Многим пассажирам неудобно уезжать именно с автовокзала и бывает, что многих "подбирают по дороге". Надеюсь, что все по факту окажется не так печально. Гораздо больше напрягает стоянка автобусов возле 4 корпуса :-((

Абсолютно согласна. Благоустроенный вокзал. Давайте смотреть оптимистично в будущее, дорогие соседи!!! С наступающим Новым годом!

Абсолютно согласна. Благоустроенный вокзал. Давайте смотреть оптимистично в будущее, дорогие соседи!!! С наступающим Новым годом!

Когда строили вокзал "Южные Ворота" с удобным въездом/выездом, удаленным от жилых домов, обещали заменить станцию "Красногвардейская", потратили кучу денег, но "не взлетело".
Я, как местный житель, наслаждался (особо ярко после открытия "Южные ворота" и возвращения всех маршрутов южного направления  на станцию "Красногвардейская")  бомжатником; мусором и грязью от приезжающих; почти круглосуточными пробками из одних только автобусов аж до Елецкой улицы (см. фото), из-за которых стоял весь район; выхлопными газами постоянно работающих двигателей автобусов; таксистами, из-за которых невозможно пройти по району, чтобы тебя не попытались задавить.  
По нормам СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 от 25 сентября 2007 г. N 74 автовокзал относится к промышленным объектам III класса опасности с санитарно-защитной зоной 300 м. И должно быть так, но на жалобы со всех инстанций приходил под копирку слизанный ответ (например, вложение). Писали в ДепТранс, на сайт мэру, но людей игнорируют.
Создавали даже петицию на www.change.org
https://www.change.o...рах-жилых-домов

 

и толку нуль.
Очень не хочется такого кошмара в будущем.

Прикрепленные изображения

  • ответ_1.png
  • ответ_2.png
  • photo_2020-05-20_20-15-58.jpg
  • photo_2020-05-20_20-15-47.jpg
  • photo_2020-05-20_20-16-14.jpg

61c30784d0638_.png

Никакой мечети там нет, я на Яндекс-картах смотрел. Или её собираются там построить??

Никакой мечети там нет, я на Яндекс-картах смотрел. Или её собираются там построить??

забиваем в яндексе "Мечеть Аль-Каусар. Ясеневая улица, дом 48" и получаем много информации, включая фотографии.

Никакой мечети там нет, я на Яндекс-картах смотрел. Или её собираются там построить??


Приезжайте на место стройки, увидите своими глазами. Стоит уже и работает.

Никакой мечети там нет, я на Яндекс-картах смотрел. Или её собираются там построить??

Я Вам ее на яндекс-картах и показал, не знаю где Вы  смотрели.

А, да, действительно есть, да, нашёл

Мечеть Аль- Каусар. Ясеневая улица, дом 48. Рядом с 1 корпусом


А что плохого что там мечеть будет или есть, не понимаю . Там и церковь рядом и что. Мне лично не мешает.
  • Назад
  • Страница 71 из 78
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов