ЖК Fresh ход строительства

  • Назад
  • Страница 76 из 78
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед

Мне интересно, а с чего вы вообще решили, что выдают медленно? У вас какие-то цифры есть по результатам выдачи? Просто в донстрое вроде никто эту информацию не давал, хотелось бы знать источник. Просто я вот не знаю, записались на приемку только, ждем вот в марте будет. Хотели раньше, но мест нет, потому что соседи оказались более расторопными и забили все места и даты. Отсюда я делаю вывод, что менеджеры сейчас максимально заняты, насколько это вообще возможно.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вам пришло уведомление на электронную почту, что можно записываться на приёмку? Или как Вы узнали?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вам пришло уведомление на электронную почту, что можно записываться на приёмку? Или как Вы узнали?

Тоже интересно когда 4 корпус начнут сдавать.На электронку ничего не приходило.В личном кабинет тоже тишина.

Объявления

Тоже интересно когда 4 корпус начнут сдавать.На электронку ничего не приходило.В личном кабинет тоже тишина.

Сегодня звонила в Донстрой насчет сроков получения ключей для 4 корпуса (ранее 3): ответили, что в конце марта планируют начать выдачу, прям вот вот- ждите приглашения в ЛК. Задержка, я так понимаю, все равно будет- может небольшая совсем?...

Сегодня звонила в Донстрой насчет сроков получения ключей для 4 корпуса (ранее 3): ответили, что в конце марта планируют начать выдачу, прям вот вот- ждите приглашения в ЛК. Задержка, я так понимаю, все равно будет- может небольшая совсем?...


Спасибо за информацию!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вам пришло уведомление на электронную почту, что можно записываться на приёмку? Или как Вы узнали?

Нет, прям на почту обычную пришло приглашение на приемку. На электронку нам вроде менеджер наш написал, плюс еще позвонил. Потому что жена его достала конкретно))) Она ему весь декабрь названивала с вопросами - когда приемка? Мне уже жалко его стало, если честно. С другой стороны, в итоге у нас три приглашения))

Сегодня звонила в Донстрой насчет сроков получения ключей для 4 корпуса (ранее 3): ответили, что в конце марта планируют начать выдачу, прям вот вот- ждите приглашения в ЛК. Задержка, я так понимаю, все равно будет- может небольшая совсем?...

Спасибо.

Обратите внимание

Нет, прям на почту обычную пришло приглашение на приемку. На электронку нам вроде менеджер наш написал, плюс еще позвонил. Потому что жена его достала конкретно))) Она ему весь декабрь названивала с вопросами - когда приемка? Мне уже жалко его стало, если честно. С другой стороны, в итоге у нас три приглашения))

Спасибо!
Нам тоже на почту пришло. Менеджер не звонил лол Надо было тоже ему вечерком набирать. С другой стороны, какая разница, главное, что информацию получили как положено. И мы тоже кстати аж на вторую половину записались.. Места мгновенно разошлись просто самые удобные по времени. Короче, ждем очереди.
 

 



Нам тоже на почту пришло. Менеджер не звонил лол Надо было тоже ему вечерком набирать. С другой стороны, какая разница, главное, что информацию получили как положено. И мы тоже кстати аж на вторую половину записались.. Места мгновенно разошлись просто самые удобные по времени. Короче, ждем очереди.
 




В личном кабинете появилось приглашение, аж на конец мая!

В личном кабинете появилось приглашение, аж на конец мая!


Добрый день! Письмо на почту пришло, но в личном кабинете не нашла запись…

В личном кабинете появилось приглашение, аж на конец мая!


Подскажите, где приглашение искать в личном кабинете?

В личном кабинете появилось приглашение, аж на конец мая!


Никаких писем не пришло, каждый день проверяем личный кабинет. Появилась запись.

Подскажите, где приглашение искать в личном кабинете?


"Мои объекты", увидите зелёную кнопку.

"Мои объекты", увидите зелёную кнопку.


Благодарю!)

Уважаемые будущие соседи.

Согласно договору ДДУ: Передача Объекта Застройщиком и принятие его Участником осуществляется по подписанному Сторонами Акту приема-передачи в срок не позднее 31.03.2022.

Пришло письмо о готовности объекта к сдаче и предложением записаться на сдачу объекта.

Запись на сайте самая ранняя - 26.05.2022.

Предлагаю обсудить данные действия Застройщика. 

Уважаемые будущие соседи.
Согласно договору ДДУ: Передача Объекта Застройщиком и принятие его Участником осуществляется по подписанному Сторонами Акту приема-передачи в срок не позднее 31.03.2022.
Пришло письмо о готовности объекта к сдаче и предложением записаться на сдачу объекта.
Запись на сайте самая ранняя - 26.05.2022.
Предлагаю обсудить данные действия Застройщика.

А после 31.03.2022 нельзя что ли?

А после 31.03.2022 нельзя что ли?

Можно, только это нарушения срока сдачи

Уважаемые будущие соседи.
Согласно договору ДДУ: Передача Объекта Застройщиком и принятие его Участником осуществляется по подписанному Сторонами Акту приема-передачи в срок не позднее 31.03.2022.
Пришло письмо о готовности объекта к сдаче и предложением записаться на сдачу объекта.
Запись на сайте самая ранняя - 26.05.2022.
Предлагаю обсудить данные действия Застройщика.

Тут видимо нужно спрашивать у жильцов первого и второго корпуса, т.к. у них сдача была тоже с нарушением срока. Поделиться опытом так сказать.
Мы сами иногородние, целенаправленно в январе еще взяли месяц отпуска с невозвратными авиабилетами с середины апреля до 18 мая для приёмки квартиры, работы с дизайнером, строителями и т.д.. Но Донстрой решил все наши планы нарушить. Решили на приёмку не записываться, ждать официального письма от них о приемке в 15-ти дневный срок, в последний день приедем примем. Компенсацию за каждый день просрочки планируем взыскать через судебные органы.
Донстрой компания крайне не уступчивая, на контакт не идёт, в положение не входит. Может конечно и ошибаюсь и у других получилось договориться. Будем рады узнать ваш опыт.

Можно, только это нарушения срока сдачи


Но в личном кабинете после 31 марта записи нет

Но в личном кабинете после 31 марта записи нет

Добрый день. Надо пройти в "Мои объекты", нажать на объект (войти внутрь) и там будет зеленая кнопка -запись на приемку. Если у Вас такого нет, значит еще не активна для Вас эта опция((( сейчас реально запись после 26 мая((( 

  • Назад
  • Страница 76 из 78
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов