Продам квартиру в ЖК Шолохово

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья, уверен таких предложений будут единицы. Воспользуюсь первым.

 

Если интересно друзьям, знакомым, родственникам. Квартира в доме 5 на втором этаже, 40,93 кв.м. Окна во двор, южная сторона. Очень требуется расшириться, если быстро и для своих - цена как у Застройщика.

:rofl: :rofl: :rofl: на кой она нужна, по цене застройщика? )))

вот минус 30% от цены застройщика можно обсудить )))

Объявления Все объявления
Это за сколько

куплю по цене по которой вы ее купили!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

смешно у вас тут  :smile:

Это за сколько

До 01 июня цена всего 3,3 млн., уже с отделкой. Предпочтение - вся сумма наличными, или ипотека с первым взносом не менее половины. 

Обратите внимание

куплю по цене по которой вы ее купили!

ОптимистМихаил, в наше время никто не делает таких подарков. И в продолжение - я не планирую на этом заработать, мне нужно приобрести двухкомнатную квартиру в моем же ЖК Шолохово. И из -за разницы в ценах приходится выбирать вторую очередь.

Застройщик не принял мою схему обмена, поэтому пока предлагаю "для своих".

Застройщик не принял мою схему обмена, поэтому пока предлагаю "для своих".

 

А какой смысл за ту же цену брать? Ещё и с переуступкой заморачиваться.

А какой смысл за ту же цену брать? Ещё и с переуступкой заморачиваться.

а вариант уж больно хороший. Второй этаж, окна во двор. Площадь квартиры 41 кв.м. Одна кухня только чего стоит - почти 13 кв.м.

Продам 3-комнатную квартиру. 5 корпус, 2 секция,4 этаж. Площадь 78 кв. метров. Если кому-то интересно пишете, оставлю свой номер телефона .

Продам 3-комнатную квартиру. 5 корпус, 2 секция,4 этаж. Площадь 78 кв. метров. Если кому-то интересно пишете, оставлю свой номер телефона .


Почему продаете? Передумали жить?

Нет, жить не передумала))) Рассматриваю другой вариант

Нет, жить не передумала))) Рассматриваю другой вариант


Зачем продавать и ждать когда можно договор расторгнуть в одностороннем порядке? Тем более все к этому и толкает))

Зачем продавать и ждать когда можно договор расторгнуть в одностороннем порядке? Тем более все к этому и толкает))

такой вариант тоже рассматриваю, просто боюсь денег после расторжения ждать буду долго.... поэтому в финансовом плане мне было бы спокойнее продать и сразу получить свои деньги, а расторгнуть договор и ждать от них перечисления... даже не знаю... стоит взвесить все за и все против.

Но предложение о продаже остается в силе.

И сколько стоит ваша 3???? Ипотеку рассматриваете?
Это 2ка или 1ка?!

Очень хочу купить в этом Жк

такой вариант тоже рассматриваю, просто боюсь денег после расторжения ждать буду долго.... поэтому в финансовом плане мне было бы спокойнее продать и сразу получить свои деньги, а расторгнуть договор и ждать от них перечисления... даже не знаю... стоит взвесить все за и все против.

Но предложение о продаже остается в силе.

По закону же есть какие-т сроки, за которые они обязаны вернуть деньги. Вы не узнавали какие?


Продам 3-комнатную квартиру. 5 корпус, 2 секция,4 этаж. Площадь 78 кв. метров. Если кому-то интересно пишете, оставлю свой номер телефона .


Скажите пожалуйста сколько стоит и рассматриваите ли вы ипотеку?
Брали практически за 5000000. По поводу ипотеки сказать не могу чисто в юридическом плане, так как она у нас у самих в ипотеке. Но если есть заинтересованность, то в е можно узнать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов