• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А где можно посмотреть информацию о строительстве? На официальном сайте нету инфы по этому поводу! 

А где можно посмотреть информацию о строительстве? На официальном сайте нету инфы по этому поводу! 

а что конкретно интересует? какая именно информация по строитнельству? сами фотографии строительства?

Объявления

А где можно посмотреть информацию о строительстве? На официальном сайте нету инфы по этому поводу! 

я редко захожу на офсайты, поскольку там слишком много преукрашивается. информацию предпочитаю смотреть на источниках типа проновострой, онград и т.д. там все по ЖК Квартал на Никулинской: и проектная декларация. и разрешение на строительство, и фотоотчеты со строительства

Правоустанавливающие документы на сайте застройщика есть, мне лично удобнее смотреть все там. По ходу работ - третий корпус уже фактически построен, монолитные работы завершены, сейчас идет отделка фасадов.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, третий корпус имеет фактически завершенный вид, а во втором (мы как раз в нем взяли квартиру) начали разрабатывать котлован.

Всем доброго дня. Посмотрел фото на оф сайте за июль, радует, что фасадные работы по 3 корпусу подходят к концу. Но меня удивил один факт, кто нибудь в курсе, что это за фигня и для чего это нужно?

5d1eefed51921_.png

Обратите внимание

Всем доброго дня. Посмотрел фото на оф сайте за июль, радует, что фасадные работы по 3 корпусу подходят к концу. Но меня удивил один факт, кто нибудь в курсе, что это за фигня и для чего это нужно?

5d1eefed51921_.png

Это закладная в наружной стене для подключения наружного блока сплит-системы.

Да, третий корпус имеет фактически завершенный вид, а во втором (мы как раз в нем взяли квартиру) начали разрабатывать котлован.

Подскажите, а в договоре какие сроки прописаны  по сдаче и по выдаче ключей? И еще интересует, как идут продажи в этом корпусе, по эскроу или по ДДУ?

Во втором корпусе уже перешли к подвалу, быстро строят.

Во втором корпусе уже перешли к подвалу, быстро строят.

А в третьем корпусе на балконах стекла вставляют, вчера мимо ехал, посмотрел.

Лифты поставили, МОПы уже фактически готовы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов