Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

да никак не скажется, что вы такой наивный? Это все для пиара

Почему же не скажется, даже почитав в нашей ветке, можно сделать вывод, что если у дома высокий класс энергосбережения, то расход меньший. Пиар, не пиар, но думаю в хруще или панельке будет намного дороже, чем в доме с норм классом энергосбережения

Объявления

О, запад стал лидером по предложению))  https://dzen.ru/medi...54fd401fad0335f

что естественно, на западе в последнее время куча новостроек шикарных.

Была сегодня у себя на объекте и спешу показать как дела у второй очереди Огней 😀 уже многое видно, и даже елочку во дворе 😃

Прикрепленные изображения

  • 3E5E2478-44C2-4D97-8AB8-794E7B7ADBF1.jpeg
  • C4113060-603A-4DBF-867F-695F8ECFDD19.jpeg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Была сегодня у себя на объекте и спешу показать как дела у второй очереди Огней 😀 уже многое видно, и даже елочку во дворе 😃

Прикрепленные изображения: 2

👍️👍️👍️Спасибо! что за елка во дворе?))))

👍️👍️👍️Спасибо! что за елка во дворе?))))


Обычная елка чтобы на нг зимой наряжать. У нас тоже на территории высажена 👍🏻
Обратите внимание

Нашел вот фотографии второй очереди, у нас там на придомовой территорию по мелочи доделывают все, большая часть готова стоит. Пишут что там под 400 человек сейчас трудятся. Вроде неплохо выглядит.643d02ff8fec0_photo_20230408_101402.jpg643d030585bcc_photo_20230408_101404.jpg643d02f5b9d46_photo_20230408_101209.jpg

Да, видела их) Обрадовалась площадке для выгула собак. Буду водить своего песеля, когда перееду уже) Вообще фотки прям говорят о том, что вот-вот на приемки приглашать начнут. Надеюсь на это, мы уже на низком старте, все к ремонту готово)

Мы пока не настолько готовы, так что заранее извиняюсь перед соседями, которые тут сидят) Возможно одна квартира с ремонтов затянет и будет шумно, когда заедете уже) А всякие зоны во дворе и правда хорошо сделаны, хотелось бы уже вживую на них посмотреть.

Ждать недолго осталось. Наберитесь терпения) Мы тоже уже и проект на квартиру сделали, и бригаду подобрали. Теперь главное в числе первых на приемку попасть и ключи получить. На два корпуса народа у нас достаточно и многие уже дни считают, когда их пригласят)

Ждать недолго осталось. Наберитесь терпения) Мы тоже уже и проект на квартиру сделали, и бригаду подобрали. Теперь главное в числе первых на приемку попасть и ключи получить. На два корпуса народа у нас достаточно и многие уже дни считают, когда их пригласят)

а как в число первых попасть? тут либо повезло по готовности, либо нет. Слышал, что уже в мае будут вызывать на получение

Ждать недолго осталось. Наберитесь терпения) Мы тоже уже и проект на квартиру сделали, и бригаду подобрали. Теперь главное в числе первых на приемку попасть и ключи получить. На два корпуса народа у нас достаточно и многие уже дни считают, когда их пригласят)

Сколько проект обошёлся? У кого делали?

а как в число первых попасть? тут либо повезло по готовности, либо нет. Слышал, что уже в мае будут вызывать на получение

Да никак) Может девушка надеется, что ее пригласят в числе первых именно. У меня тоже такие надежды есть. Все-таки когда начинают выдачу ключей, то хочется уже побыстрее на приемку попасть, получить квартиру и выдохнуть спокойно.

Ждем-ждем!! Тут до мая неделька осталась. Мне лично не принципиально раньше соседей ключи получу или позже. Все равно всем ремонты делать, а ранний переезд только увеличит пребывание в этом шуме со всех сторон. Поэтому лучше уж пусть меня слушают, чем я кого-то)

Ждем-ждем!! Тут до мая неделька осталась. Мне лично не принципиально раньше соседей ключи получу или позже. Все равно всем ремонты делать, а ранний переезд только увеличит пребывание в этом шуме со всех сторон. Поэтому лучше уж пусть меня слушают, чем я кого-то)

все равно все кого-то слушать будем....

Ждем-ждем!! Тут до мая неделька осталась. Мне лично не принципиально раньше соседей ключи получу или позже. Все равно всем ремонты делать, а ранний переезд только увеличит пребывание в этом шуме со всех сторон. Поэтому лучше уж пусть меня слушают, чем я кого-то)

ну тут ремонтов и стройки еще года на 4. Строй машины, сами строители, мусор строительный. Я имею в виду стройку вокруг. Но вот когда доделают район просто конфетка будет. 

А в ЖК в квартире электричество с одной фазой или тремя?

А в ЖК в квартире электричество с одной фазой или тремя?

С одной, три это опция за доплату подключают.

С одной, три это опция за доплату подключают.


Спасибо! А одной фазы хватает? Может быть знаете сколько выделяется на студию?
  • Назад
  • Страница 39 из 40
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов