Идут ли продажи в ЖК?

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Продажи по РР на конец апреля - около 343 ДДУ. За апрель, примерно, 60+.

И это отличный показатель, думаю люди прежде всего смотрят на темпы, которые здесь очень даже хорошие, поэтому весь негатив по поводу срывов сроков, здесь неуместен. Видимо поэтому и продажи увеличились. К моменту сдачи думаю все разберут.

И это отличный показатель, думаю люди прежде всего смотрят на темпы, которые здесь очень даже хорошие, поэтому весь негатив по поводу срывов сроков, здесь неуместен. Видимо поэтому и продажи увеличились. К моменту сдачи думаю все разберут.


В 100м от ЖД с платформой и прямыми видами на ТЭЦ, с нулевой инфраструктурой и 3 версты от метро. И правда баранов в стране МНОГО :)))))
Объявления

Репутацию ЛИ сам себе поганит, что сроки, что не соответствие проекту, что дизайн.


Насколько я знаю, задержки по срокам идут из за подрядчиков, которые не оправдывают оказанное им доверие, Лидер меняет таких подрядов отчего и случаются задержки. Тут подрядчик отличный, строит ударными темпами. Видимо по этой причине продажи и увеличиваются.

У Наташи появился друг Марк))) Барби и Кен..умора. Такие же тупые, как и эти куклы

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Насколько я знаю, задержки по срокам идут из за подрядчиков, которые не оправдывают оказанное им доверие, Лидер меняет таких подрядов отчего и случаются задержки. Тут подрядчик отличный, строит ударными темпами. Видимо по этой причине продажи и увеличиваются.

Знаний у вас по Лидеру маловато значит! :)

Знаний у вас по Лидеру маловато значит! :)

А мне не интересно, что там происходит на других стройках, я купил квартиру в Крыльях и меня сейчас вполне все устраивает, стройка идет, темпы отличные, уже сейчас можно прогнозировать, что идут с опережением и сдадут раньше сроков в ДДУ.

Обратите внимание
Вот как раз таки небо будет как муравейник с маленькой территорией. Куча людей и никакого места чтобы передохнуть во дворе. Выезд на мичуринский через дворы что это за бизнес класс. Да башни возвели а вокруг никаких удобств. Точно не для семейных людей.

Вот как раз таки небо будет как муравейник с маленькой территорией. Куча людей и никакого места чтобы передохнуть во дворе. Выезд на мичуринский через дворы что это за бизнес класс. Да башни возвели а вокруг никаких удобств. Точно не для семейных людей.

А этот что ли для семейных? Посмотрите какие дворы делает Лидер Инвест, это просто жуть, представляю, удивление тех, кто сейчас рассчитывает, что застрой все сделает по рендерам, когда увидят реальную картину. Не зря ведь здесь никто не покупает, доверие к застрою нет и уже не будет

А этот что ли для семейных? Посмотрите какие дворы делает Лидер Инвест, это просто жуть, представляю, удивление тех, кто сейчас рассчитывает, что застрой все сделает по рендерам, когда увидят реальную картину. Не зря ведь здесь никто не покупает, доверие к застрою нет и уже не будет

 

Иди с форума дольщиков, купленный персонаж без имени и фамилии.

Иди с форума дольщиков, купленный персонаж без имени и фамилии.

сказал гость с паспортом нараспашку  :rofl:   Ну, вы боты даёте. Мозг , хоть иногда,  включай, товарищ Крылья)))

Конец мая - примерно 394, май 50+.

Конец мая - примерно 394, май 50+.

Очень конечно странно, но все мы помним, как шли продажи у Урбана, он практически все квартиры распродал в Лайково. однако это не спасло дольщиков от долгостроя. Люди верят застройщикам, несмотря на то, что уже есть не мало черных пятен на их репутации. Им нужно самим обжечься.

Люди верят застройщикам

Никто никому не верит )), но квартиры у кого-то надо покупать )).

Никто никому не верит )), но квартиры у кого-то надо покупать )).

Можно покупать у тех застроев, кто не удешевляет проекты, кто не срывает сроки, кто не обманывает дольщиков и кто крепко стоит на ногах. Лидер Инвест не по одному пункту не подходит. 

Конец мая - примерно 394, май 50+.

 

Это общее число продаж, а не продажи квартир. Сюда еще проданные машиноместа входят.

Ахахахаахахах конечно, лидер вовсе не виноват, все эти тупые подрядчики. А то что подрядчики не работают, потому что им денег не платят, вы не слышали? Вы серьезно думаете, что это бедненькому лидеру так не повезло со строителями?

Ну не врите, за год росресстр зафиксировал всего 229 сделок по крыльям, никак не 343. берут то, что подешевле, однушки или неликвид, кто их знаете, и что по акции идет.

Ну не врите, за год росресстр зафиксировал всего 229 сделок по крыльям, никак не 343. берут то, что подешевле, однушки или неликвид, кто их знаете, и что по акции идет.

А Вы повнимательнее посмотрите. или В считать не умеете? Зарегистрировано 394 ДДУ, и посмотрите продажи за май, продали 50 квартир. Пока Вы тут все говорите о плохих продажах, наш ЖК раскупается и при чем очень хорошо. 

Ну не удивительно, я слабо представляю, кто захочет жить в этих башнях на постоянке, тем более если семейный человек. Они хоть и обещают тут садик и школу, но это все надо на два делить, а лучше на все десять. Они вообще вроде социалкой никогда не занимаются, втыкают свое "счастье" на окраинах без соцобъектов и рады.

Вся Москва живет в башнях "на постоянке".

Вот всегда в глаза бросалось, как строят ЖК Небо. Проезд через дворы хрущевок, пеший проход так же. А контингент там вечерами сидит на лавочках с пивом еще ТОТ... настоящий бизнес-класс. К детям телохранителей от гопников надо будет приставлять.. 

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов