Петиция за «закрытую территорию ЖК»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я так понимаю, что письмо с вопросами и письмо по закрытой территории будете готовить Вы?
Если можно, сбросьте ваш вариант до подписания сюда, давайте вместе обсудим?
Там же нет никакой конфиденциальной информации.

уже идет обсуждение

В настоящее время Инициативной группой подготавливаются письма с очередными вопросами застройщику. Вопрос касательно огороженной территории будет в отдельном письме. Встреча для подписания писем запланирована на 26.05.2018 в 11:00 перед офисом продаж. Желающие поучаствовать как в наполнении опросника, так и в подписании.

Так создан же закрытый форум, если не хотите в открытом доступе показывать, то ведите обсуждение там.
Дольщиков прилично уже собралось там.
А смысл составлять вопросы когда уже нужно конкретные претензии писать

Объявления

Так создан же закрытый форум, если не хотите в открытом доступе показывать, то ведите обсуждение там.
Дольщиков прилично уже собралось там.
А смысл составлять вопросы когда уже нужно конкретные претензии писать

сколько там дольщиков? аж 17 сообщений за несколько недель оставили?

сколько там дольщиков? аж 17 сообщений за несколько недель оставили?

ну так общайтесь тут значит

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ну так общайтесь тут значит

А почему так грубо то? Я,например,на даче и никак не могу отсюда загрузить скан ДДУ! Все равно кто-нибудь адекватеый выложит здесь или еще где.Какие то тайны! Надоело прям!

В настоящее время Инициативной группой подготавливаются письма с очередными вопросами застройщику. Вопрос касательно огороженной территории будет в отдельном письме. Встреча для подписания писем запланирована на 26.05.2018 в 11:00 перед офисом продаж. Желающие поучаствовать как в наполнении опросника, так и в подписании.

26 мая всех псн- дольщиков зовут на барбекю в Sreda в 12, не оттянет ли это часть народа? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-21 в 11.00.03.png
  • Ragnarök это нравится
Обратите внимание

уже идет обсуждение


Давайте здесь обсуждать, что за «тайны императорского двора»?
Здесь, на этом форуме, в этой теме, наверное в общей сложности уже собралось человек 10, кто готов подписать петицию по закрытой территории территории, зачем разделяться на своих и чужих?
Можно открыто общаться, зачем тайные общества создавать?

Давайте здесь обсуждать, что за «тайны императорского двора»?


Вопросы к модератору про тайны императорского двора
  • chillboy это нравится

Здесь, на этом форуме, в этой теме, наверное в общей сложности уже собралось человек 10, кто готов подписать петицию по закрытой территории территории, зачем разделяться на своих и чужих?
Можно открыто общаться, зачем тайные общества создавать?

Да никто не делится на своих и чужих
Приходите в субботу на подписание письма
Ну так пришлите, что будем подписывать и как это все будет организовано?
Как будет оформлен ответ по итогам встречи, будет ли это встреча с официальными лицами?
Если выложите текст сюда, заранее, уверен количество людей на подписание заметно увеличится.
  • ITM678 и Света71 это нравится

Вопросы к модератору про тайны императорского двора

То-то смотрю, в уведомлении стоит что г-н Белый процитировал мое сообщение, а самого сообщения и нет...
Явно заговор с модератором, с целью скрыть тайные знания от непосвященных.
Теперь все понятно )))

Ну так пришлите, что будем подписывать и как это все будет организовано?
Как будет оформлен ответ по итогам встречи, будет ли это встреча с официальными лицами?
Если выложите текст сюда, заранее, уверен количество людей на подписание заметно увеличится.

письмо еще составляется, если у вас есть вопросы, которые вы хотите добавить - пишите 
по результатам встречи будет оформлен протокол за подписями представителей псн и ИГ
 

То-то смотрю, в уведомлении стоит что г-н Белый процитировал мое сообщение, а самого сообщения и нет...
Явно заговор с модератором, с целью скрыть тайные знания от непосвященных.
Теперь все понятно )))

какой заговор ???!!!  удаляют упоминания о других площадках

  • chillboy это нравится

какой заговор ???!!!  удаляют упоминания о других площадках

Главное ничего не скрывают и форум за свободу слова. 

  • xxxDanielxxx это нравится

Не нашел текст прошлого письма инициативной группы застройщику. Только протокол встречи. Новое письмо составляется в виде претензии? Готов придти подписать письмо 26/ 05

  • Ragnarök это нравится

Не нашел текст прошлого письма инициативной группы застройщику. Только протокол встречи. Новое письмо составляется в виде претензии? Готов придти подписать письмо 26/ 05

Это ссылка на документ на Яндекс.Диске, не на сторонний ресурс:
https://yadi.sk/i/yG_WnL_53WJDNn
Возможно, у меня сохранена не окончательная версия первого письма, и несколько вопросов ещё было добавлено в конце обсуждения.

Чтобы собирать людей сначала составьте адекватный документ, чтобы людям не стыдно было подписывать.

Я так понимаю «адекватный документ, который не стыдно людям подписывать» от Вас здесь ждать не стоит?

Я так понимаю «адекватный документ, который не стыдно людям подписывать» от Вас здесь ждать не стоит?

Я так понимаю он еще не готов и в стадии разработки и дополнений

Я так понимаю «адекватный документ, который не стыдно людям подписывать» от Вас здесь ждать не стоит?

 

Добрый вечер, соседи!

 
Информируем Вас о том, что подписи под письмом в адрес застройщика будут собираться:
 
24.05.2018 (четверг) у ст. м. Тульская в период с 18:10 до 19:10. Последний вагон из центра, северный выход из метро. Ориентир - информационная стелла перед главным входом в ТДК "Тульский". Подписи собирает Алексей Bellyi.
24.05.2018 (четверг) у ст. м. Бульвар Дмитрия Донского в период с 18:00 до 19:00. Первый вагон из центра, юго-западный выход из метро. Ориентир - фонтан между домами 6 и 8 по б-ру Дмитрия Донского. Подписи собирает Анна.
26.05.2018 (суббота) у офиса продаж ЖК "Гринада" в период с 11:00 до 12:00. Подписи собирает человек с синей папкой Алекс Морен
 
Подписываться под письмом должен человек, указанный в ДДУ. Паспортные данные (кроме ФИО) и номер ДДУ не потребуются.
 
Проект письма на данный момент составляется и будет готов, ориентировочно, завтра вечером.
Всего дольщику нужно будет поставить 7 подписей, т.к. будет подготовлено 7 писем:
 
1. Письмо об отгороженной территории будет направлено в 3 экземплярах: в АО "ПСН", в ООО "Феодосийская" и в ООО "ПСН Хоум". Плюс один экземпляр для нас.
2. Письмо с вопросами будет направлено в 2 экземплярах: в АО "ПСН" и в ООО "Феодосийская". Плюс один экземпляр для нас.
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов