Петиция за «закрытую территорию ЖК»

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

:unknw:

Повышенный травматизм. Все носятся и сталкиваются. На качели-гнездо залезают по 4-5 человек, после чего они отваливаются. За примером далеко ходить не надо: площадка у школы Сфера с высокой посещаемостью - качели 2 раза падали вместе с детьми на них. Не говоря уже о том, что на эти качели постоянная очередь была в часы окончания школьных занятий. 

А вы на самом деле планируете отпускать детей на площадку без присмотра? Если не соблюдать элементарную технику безопасности, повышенный травматизм может быть где угодно.

Объявления

Да я как бы у Вас не отпрашиваюсь )))) Конечно буду ходить куда хочу. Просто на мой взгляд у нас во дворе бедная площадка, я бы специально на такую не пошла. Вот и все

Ну, это смотря с чем сравнивать)

ну так общайтесь тут значит

Не густо, конечно, но, по крайней мере, это- реальные дольщики. А то тут столько "диванных аналитиков" , аж читать - тошно.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Я так понимаю «адекватный документ, который не стыдно людям подписывать» от Вас здесь ждать не стоит?

 
Добрый вечер, соседи!
 
Информируем Вас о том, что подписи под письмом в адрес застройщика будут собираться:
 
24.05.2018 (четверг) у ст. м. Тульская в период с 18:10 до 19:10. Последний вагон из центра, северный выход из метро. Ориентир - информационная стелла перед главным входом в ТДК "Тульский". Подписи собирает Алексей Bellyi.
24.05.2018 (четверг) у ст. м. Бульвар Дмитрия Донского в период с 18:00 до 19:00. Первый вагон из центра, юго-западный выход из метро. Ориентир - фонтан между домами 6 и 8 по б-ру Дмитрия Донского. Подписи собирает Анна.
26.05.2018 (суббота) у офиса продаж ЖК "Гринада" в период с 11:00 до 12:00. Подписи собирает человек с синей папкой Алекс Морен
 
Подписываться под письмом должен человек, указанный в ДДУ. Паспортные данные (кроме ФИО) и номер ДДУ не потребуются.
 
Проект письма на данный момент составляется и будет готов, ориентировочно, завтра вечером.

Всего дольщику нужно будет поставить 7 подписей, т.к. будет подготовлено 7 писем:
 
1. Письмо об отгороженной территории будет направлено в 3 экземплярах: в АО "ПСН", в ООО "Феодосийская" и в ООО "ПСН Хоум". Плюс один экземпляр для нас.
2. Письмо с вопросами будет направлено в 2 экземплярах: в АО "ПСН" и в ООО "Феодосийская". Плюс один экземпляр для нас.

Добрый день!
Готовы ли окончательные тексты писем, если да, то как можно с ними ознакомиться?
Почему сегодня, 24 мая, состоится подписание одних и тех же писем в одно время в разных местах, для чего это делается?

А вы на самом деле планируете отпускать детей на площадку без присмотра? Если не соблюдать элементарную технику безопасности, повышенный травматизм может быть где угодно.

А вы что с детьми постоянно 24 часа в сутки за ручку ходите? Их надо воспитывать, чтобы знали куда  надо лезть,а  куда не стоит. Постоянно следить не вариант.

Обратите внимание

А вы что с детьми постоянно 24 часа в сутки за ручку ходите? Их надо воспитывать, чтобы знали куда  надо лезть,а  куда не стоит. Постоянно следить не вариант.


Вот вот, с огороженной территорией следить меньше нужно будет за детьми )))

Почему сегодня, 24 мая, состоится подписание одних и тех же писем в одно время в разных местах, для чего это делается?

Для удобства дольщиков-это очевидно!

Сегодня подписываются те, кто по различным причинам не может этого сделать в субботу. Многие дольщики проживают в Бутово, им удобнее встречаться для подписи там, для остальных сбор подписей будет проводиться на Тульской.

Ждем всех!

  • chillboy, margaritka и Moren это нравится
Проект письма
https://yadi.sk/i/NKdNyY3g3WTpgk
  • Bellyi и Ragnarök это нравится

я бы закрыл каждый двор отдельно. но закрыть весь жк не получится. даже не мечтайте. это брел такой. что в него даже нелзя поверить. только бы стоянку сделали.

 

остальное фигня

я бы закрыл каждый двор отдельно. но закрыть весь жк не получится. даже не мечтайте. это брел такой. что в него даже нелзя поверить. только бы стоянку сделали.

 

остальное фигня

Десятки, а то и сотни дольщиков это бредом не считают, не вводите людей в заблуждение. Стоянку сделают, можете спать спокойно и не отслеживать остальную "фигню".

  • Mur и ПыщПыщ это нравится

В субботу во сколько сбор и где?

В субботу во сколько сбор и где?


В 11 утра у офиса продаж в гринаде. Мужик с синей папкой.

Проект письма
https://yadi.sk/i/NKdNyY3g3WTpgk

Ну, тоже много воды и лирики много, но в целом деловито...
Опять же про ВОЗМОЖНОСТЬ массового расторжения ДДУ с возвратом полных сумм и взысканием процентов за пользование средствами я бы вставил, но... против организованной группы возмущённых дольщиков не попрешь (ОГВД), приеду, подпишу в субботу )))

В 11 утра у офиса продаж в гринаде. Мужик с синей папкой.

«Мужик с папкой» до 12 там будет?
Может ещё приметы какие или телефон его имеется, на всякий случай?

«Мужик с папкой» до 12 там будет?
Может ещё приметы какие или телефон его имеется, на всякий случай?

Вокруг него будет народ толпиться, он будет перед входом. Увидите, если вовремя приедете. Сегодня все как-то нашли, без телефонов и особых примет.

Для удобства дольщиков-это очевидно!
Сегодня подписываются те, кто по различным причинам не может этого сделать в субботу. Многие дольщики проживают в Бутово, им удобнее встречаться для подписи там, для остальных сбор подписей будет проводиться на Тульской.
Ждем всех!

Но если вы собираете подписи в одно время под одинаковыми письмами, значит какое-то письмо дубликат, значит подписи будут просто на отдельном листе и значит из можно их приложить к любому другому письму и с любым содержанием, без обид )

Вокруг него будет народ толпиться, он будет перед входом. Увидите, если вовремя приедете. Сегодня все как-то нашли, без телефонов и особых примет.

«У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».
Раз вы тут за конспирологию ОГВД отвечаете, вопрос, как потом результаты встречи с застройщиком узнать и посмотреть подписанные по итогам встречи документы?
Через 2 недели опять мужика с папкой искать?
У зловещего «домика» с плохой репутацией? )))

я бы закрыл каждый двор отдельно. но закрыть весь жк не получится. даже не мечтайте. это брел такой. что в него даже нелзя поверить. только бы стоянку сделали.
 
остальное фигня

«Синяя Птица» в том же Северном Бутово, живой пример, территория ЖК обнесена забором.
Слышали песню такую,- «невозможное - возможно»? )))

«У вас продается славянский шкаф?» — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».
Раз вы тут за конспирологию ОГВД отвечаете, вопрос, как потом результаты встречи с застройщиком узнать и посмотреть подписанные по итогам встречи документы?
Через 2 недели опять мужика с папкой искать?
У зловещего «домика» с плохой репутацией? )))

Не волнуйтесь, не потеряетесь. Заодно расскажем что, где, почем. Вольётесь наконец в ОГВД, как вы говорите, и закончите индивидуальную борьбу с нерадивым застройщиком)
  • Ragnarök это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов