Петиция за «закрытую территорию ЖК»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

да,я тоже сегодня уже подумала что в панеле и двор лучше и безопаснее для детей и дорога,если окна во двор,то не сильно напрягает. Вранье ,конечно, ужас какой-то,на каждом шагу, Хотя это присутствует у большинства застройщиков, к сожалению. 

Тоже настроение непонятное уже.
Особенно враньё напрягает.

А про дорогу да. Я из-за нее в большей степени не стала в монолите брать, так как окна принципиально не хотела на юг. И в колодец не хотела

с радостью подпишем,когда и куда подъезжать.


Для действенно

Вряд ли застройщика испугает последняя фраза письма, т.к. реальное ее осуществление весьма сомнительно, это я насчет массового расторжения договоров. По- детски как-то звучит. Я с вами солидарна, но ДДУ забирать не буду.

с радостью подпишем,когда и куда подъезжать.

Объявления
Я же говорю, нужно хотя бы несколько десятков человек, иначе теряет смысл...
Можно СМИ будет подтянуть и интернет ресурсы различные по новостройкам (история про обман дольщиков всегда в тренде).
Если пойдёт движение, Застройщику будет проще оградить территорию, чем терпеть имиджевые и финансовые убытки.

Добрый день, дорогие соседи!

Впервые от вас услышала, что застройщик обещал закрытую территорию ЖК

Наш менеджер говорил только про двор без машин и с закрытой территорией. Именно двор, а не всю территорию ЖК.

Забор не обещал.

Правда на макете, помнится, были шлагбаумы, но, по-моему, также при заезде во дворы, но могу ошибаться - давно не заходили в офис ПСН. Может, стоит до него и дойти.

  • LizaR это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На макете везде стоит забор и шлагбаумы на въезд во двор. Вам повезло с менеджером. Наш обещал и обещал проход только по магнитным пропускам на территорию. Ну и на макете в офисе нет дороги вдоль ЖК от Новобутовской) А на выставке недвижимости, на другом макете ,уже есть дорога) 

 

Впервые от вас услышала, что застройщик обещал закрытую территорию ЖК

Наш менеджер говорил только про двор без машин и с закрытой территорией. Именно двор, а не всю территорию ЖК.

Забор не обещал.

Правда на макете, помнится, были шлагбаумы, но, по-моему, также при заезде во дворы, но могу ошибаться - давно не заходили в офис ПСН. Может, стоит до него и дойти.

Добрый день, дорогие соседи!
Впервые от вас услышала, что застройщик обещал закрытую территорию ЖК
Наш менеджер говорил только про двор без машин и с закрытой территорией. Именно двор, а не всю территорию ЖК.
Забор не обещал.
Правда на макете, помнится, были шлагбаумы, но, по-моему, также при заезде во дворы, но могу ошибаться - давно не заходили в офис ПСН. Может, стоит до него и дойти.


Безусловно , закрытая территория - это приятный бонус . Но . Никто не обещал такого . Это как купить квартиру в экономе , а потом просить чтоб переделали в бизнес.
Как только возникает проблема ( на данный момент это задержка выдачи ключей) , сразу появляются новые пользователи , которые "пока горячо" , начинают нести чушь про фанатиков и бомжей которые чуть ли не в квартире у вас жить будут и прочее . Не обращайте внимание , это временное явление.
  • Charm и Елена 5 это нравится
Обратите внимание

Безусловно , закрытая территория - это приятный бонус . Но . Никто не обещал такого . Это как купить квартиру в экономе , а потом просить чтоб переделали в бизнес.
Как только возникает проблема ( на данный момент это задержка выдачи ключей) , сразу появляются новые пользователи , которые "пока горячо" , начинают нести чушь про фанатиков и бомжей которые чуть ли не в квартире у вас жить будут и прочее . Не обращайте внимание , это временное явление.

Уверяю, теперь это постоянное явление.
В чем конкретно «чушь»?
Парковки вокруг квартал будут заняты теми, кто не захочет платить за перехватывающую парковку.
А любое крупное религиозное сооружение, тем более «храмовый комплекс», всегда сопровождается большим количеством маргинального элемента, который в лес отдыхать не пойдёт, скорее на лавочки на территории ЖК, к бесплатному вайфаю.
Хотите сказать что будет не так?

почему никто не обещал, если полно тех кому обещали и я в том числе! а чем собственно наш комфорт-класс сейчас от эконома отличается?я была в ЖК Ривер Парк на Коломенской-вот там комфорт -класс в монолите, подъезды офигеть можно какие.Двор внутри дома на 2 этажа выше дороги,своя набережная. Разница в цене около 2 млн (правда там без ремонта здесь мы вязли с ремонтом). Но там почти центр Москвы.  Да , были бы деньги я бы взяла там. Но в целом цены все таки на наш ЖК не эконом класс. а по факту подъезды не ахти,двор рядом с дорогой. да и тоже не ахти. вокруг склады и дороги. А нам все наврали.Видимо вам пофиг что будет платить ипотеку 20 лет за то что не нравится. И не нравится не потому что не нравилось.А потому что все напиз,,,ли (извините за выражение)

Безусловно , закрытая территория - это приятный бонус . Но . Никто не обещал такого . Это как купить квартиру в экономе , а потом просить чтоб переделали в бизнес.
Как только возникает проблема ( на данный момент это задержка выдачи ключей) , сразу появляются новые пользователи , которые "пока горячо" , начинают нести чушь про фанатиков и бомжей которые чуть ли не в квартире у вас жить будут и прочее . Не обращайте внимание , это временное явление.

 

  • Ragnarök это нравится

Уверяю, теперь это постоянное явление.
В чем конкретно «чушь»?
Парковки вокруг квартал будут заняты теми, кто не захочет платить за перехватывающую парковку.
А любое крупное религиозное сооружение, тем более «храмовый комплекс», всегда сопровождается большим количеством маргинального элемента, который в лес отдыхать не пойдёт, скорее на лавочки на территории ЖК, к бесплатному вайфаю.
Хотите сказать что будет не так?

Веяние эпохи - маргинал с ноутбуком или айфоном.  А все говорим - плохо живем!.

  • AntoninaBuka, LizaR, Bellyi и 2 другим это нравится

Ну что вы, соседей просто ввели в заблуждение: и их менеджеры, и макет, и некорректно составленный текст на сайте ЖК. В принципе, негодование понятно. Если на что-то рассчитывал и тебе пусть и на словах, но обещали - конечно, неприятно узнавать, что этого не будет.

 

Кто-то из-за плитки переживает, кто-то из-за забора, кто-то из-за храма. Меня лично тревожит непонятная ситуация с дорогами (именно для пешеходов - не складывается у меня в голове пока маршрут, как пешком дойти до дома).

Все переживания понятны, квартира важное приобретение. Но всегда будет НО, а чтобы его не было, наверное, надо покупать дом и делать все, как тебе нужно, чтоб зависело все только от тебя.

  • OlgaSAr это нравится

Меня лично тревожит непонятная ситуация с дорогами (именно для пешеходов - не складывается у меня в голове пока маршрут, как пешком дойти до дома).

 

 

Не мучайте себя преждевременными переживаниями насчет пешеходных тропинок. Это пока головная боль жителей первой очереди, а уж к сдаче вашего дома их непременно построят.

Лично нам тоже обещали закрытую территорию это было +при выборы застройщика.Давайте решим когда будет подписание петиции и во все социальные сети напишем, чтоб больше собрать людей
  • Денис2 и Ragnarök это нравится

Безусловно , закрытая территория - это приятный бонус . Но . Никто не обещал такого . Это как купить квартиру в экономе , а потом просить чтоб переделали в бизнес.
Как только возникает проблема ( на данный момент это задержка выдачи ключей) , сразу появляются новые пользователи , которые "пока горячо" , начинают нести чушь про фанатиков и бомжей которые чуть ли не в квартире у вас жить будут и прочее . Не обращайте внимание , это временное явление.

А я вот не считаю, что это чушь. Извините, если мне не нравится, что будут строить храм, и да, лично мне будеть мешать колокольный звон, да, я считаю, что вокруг этого огромного храма будет много народу, который меня тоже будет напрягать. И да, как для человека нерилигиозного лично для меня этот храм самая большая проблема. Уж простите сколько людей столько и мнений. И я думала, что имею право высказать его на форуме.
  • Добрый Кот и Ragnarök это нравится

Лично нам тоже обещали закрытую территорию это было +при выборы застройщика.Давайте решим когда будет подписание петиции и во все социальные сети напишем, чтоб больше собрать людей


Собираем желающих, пока готовых подписать 3-4 человека, остальным ничего застройщик не обещал видимо.

Собираем желающих, пока готовых подписать 3-4 человека, остальным ничего застройщик не обещал видимо.

собирать не только тут надо
только этим форумом интернет не ограничивается

  • DooH, Bellyi и Mur это нравится

Чтобы собирать людей сначала составьте адекватный документ, чтобы людям не стыдно было подписывать.

Да пока вторую неделю только разговоры и идут, а по делу ничего не сделано. Думаю так и вату прокатаем до сдачи, а там всем пофиг уже будет

Да пока вторую неделю только разговоры и идут, а по делу ничего не сделано. Думаю так и вату прокатаем до сдачи, а там всем пофиг уже будет

Не переживайте, для второй и третьей очереди забор тоже актуален, Речь идет о закрытии всего комплекса. Но составленный проект письма , на мой взгляд, требует переработки. Только не предлагайте сразу это мне сделать, как здесь уже повелось. Опять нужен юрист. Г-н  Moren , наверное уже не захочет еще раз по шапке получить от нас.

  • OlgaSAr это нравится

Чтобы собирать людей сначала составьте адекватный документ, чтобы людям не стыдно было подписывать.


Составьте, сделайте одолжение, готов оплатить адекватную сумму за составление такого документа хорошему юристу.

Составьте, сделайте одолжение, готов оплатить адекватную сумму за составление такого документа хорошему юристу.

 

Здесь не вопрос в сумме вообще, деньги не нужны, так как это нужно не только Вам, но, в том числе и мне, как будущему жильцу ЖК.

 

Из-за загруженности на работе смогу составить документ не раньше, чем через неделю.

  • Ragnarök это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов