Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 15 из 92
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед


😂😂😂 похоже тут засланые😂😂😂 2 часа они идти собрались😂 мне както удалось за 15 минут дойти, похоже я флеш молния😁😁😁 а рынок скоро уберут, он переедет в ваш район😎 более пристижный😎 а мы в этом жк тухнуть и загнивать будем.

Александр (с мобильной версии только вы и заходите :hi: ) , что же вы так разнервничались? Нет аргументов, поэтому хочется нахамить?  Может вместо этого попытаться сделать лучше район, в котором живешь?

Прогулка - это не добежать с высунутым языком до парка, а дорога туда+обратно и в парке погулять.  Удивляюсь, как вы умудряетесь сделать это за 15 минут. 

40287c4e4d9885763eee07781c5816f7.jpg

Александр (с мобильной версии только вы и заходите :hi: ) , что же вы так разнервничались? Нет аргументов, поэтому хочется нахамить? Может вместо этого попытаться сделать лучше район, в котором живешь?
Прогулка - это не добежать с высунутым языком до парка, а дорога туда+обратно и в парке погулять. Удивляюсь, как вы умудряетесь сделать это за 15 минут.
40287c4e4d9885763eee07781c5816f7.jpg


😂😂😂 поверте обычным шагом, я не пытался хамить, и я писал про другой парк😂😂😂 а в целом поделитесь, где вы решили приобретать? Район , жк.?
П.с. мобильная версия поскольку не телевизора не компьютера у меня нет😁только что есть дак это планшет, все деньги ушли на покупку квартиры в жк. Ленинградка 58😁 я кстати доволен🤗
Объявления

😂😂😂 поверте обычным шагом, я не пытался хамить, и я писал про другой парк😂😂😂 а в целом поделитесь, где вы решили приобретать? Район , жк.?
П.с. мобильная версия поскольку не телевизора не компьютера у меня нет😁только что есть дак это планшет, все деньги ушли на покупку квартиры в жк. Ленинградка 58😁 я кстати доволен🤗

24 октября справили годовщину покупки в Л-58.  К сожалению, все больше склоняюсь к выводу, что поторопились. Увы, квартира, не вещь в магазине, обратно не сдашь. Вы местный житель, поделитесь, что хорошего есть в этом районе кроме парков, а то что-то тоскливо стало. 

24 октября справили годовщину покупки в Л-58.  К сожалению, все больше склоняюсь к выводу, что поторопились. Увы, квартира, не вещь в магазине, обратно не сдашь. Вы местный житель, поделитесь, что хорошего есть в этом районе кроме парков, а то что-то тоскливо стало. 

Почему не сдашь, кто Вам такое сказал?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Александр (с мобильной версии только вы и заходите :hi: ) , что же вы так разнервничались? Нет аргументов, поэтому хочется нахамить?  Может вместо этого попытаться сделать лучше район, в котором живешь?

Прогулка - это не добежать с высунутым языком до парка, а дорога туда+обратно и в парке погулять.  Удивляюсь, как вы умудряетесь сделать это за 15 минут. 

40287c4e4d9885763eee07781c5816f7.jpg

Ну так можно и 3 часа идти до парка, если пойти через Тушино или Ховрино. До парка "Дружбы" 950 метров (12 мин. пешком в очень не спешном темпе), до Головинских прудов 1,75 км., до парка "Покровское-Стрешнево" 2,5 км. До последних двух тоже не более получаса прогулочным шагом. А можно на велике или роликах, тогда вообще мигом там окажетесь. В общем с прокладкой кратчайших маршрутов до парков помогу, если что.  

😂😂😂 похоже тут засланые😂😂😂 2 часа они идти собрались😂 мне както удалось за 15 минут дойти, похоже я флеш молния😁😁😁 а рынок скоро уберут, он переедет в ваш район😎 более пристижный😎 а мы в этом жк тухнуть и загнивать будем.

Поделитесь, пжл, откуда информация, что "рынок скоро уберут"?

Обратите внимание
Почему разочаровались в покупке квартиры?

Поделитесь, пжл, откуда информация, что "рынок скоро уберут"?


Слышал, что вот есть и в нете некая инфа. https://igmos.ru/blo...16/04/16/lenin/

Вы местный житель, поделитесь, что хорошего есть в этом районе кроме парков, а то что-то тоскливо стало.

Инфраструктура района развита неплохо:
1. Все возможные продуктовые магазины в пешей доступности: Перекресток, ВкусВилл, Билла, Пятерочка, Дикси, Атак, Окей, Магнолия и др.
2. Гипермаркеты в быстрой доступности на авто: Ашан, Метро.
3. Торговые центры в пешей доступности: ТЦ Водный (в нем есть кинотеатр), ТЦ Гавань, ТЦ Речной
4. Крупные ТЦ в автомобильной доступности (не более 15 мин): ТЦ Метрополис (на Войковской), ТЦ Капитолий (у МКАДа), ТЦ Авиапарк
5. Фитнес: Зебра через дорогу от ДК с 50м бассейном, ИксФит, в ТЦ Гавань возле метро тоже новый фитнес открыться должен.
6. Спортивные объекты: Динамо, ЦСКА. На Левобережной улице есть отдельный бассейн и ледовый дворец, в парке Дружба футбольная школа.
7. Вокруг много школ, садов, в т.ч новых.
8. Речной вокзал рядом, летом можно на теплоходах кататься.
9. Пляж рядом есть (но платный по-моему).

Это то, что первое вспомнилось и чем призодилось пользоваться.

Наверняка есть еще многое другое, чем просто не пользовался или забыл.

Не посчитайте меня менеджером ЛСР. Я реальный дольщик, выбрал этот ЖК, т.к уже 15 лет живу в этом районе, хочу быть поближе к родителям.

Слышал, что вот есть и в нете некая инфа. https://igmos.ru/blo...16/04/16/lenin/

Интересные изменения. Это уже точно то, что будет?

Инфраструктура района развита неплохо:
1. Все возможные продуктовые магазины в пешей доступности: Перекресток, ВкусВилл, Билла, Пятерочка, Дикси, Атак, Окей, Магнолия и др.
2. Гипермаркеты в быстрой доступности на авто: Ашан, Метро.
3. Торговые центры в пешей доступности: ТЦ Водный (в нем есть кинотеатр), ТЦ Гавань, ТЦ Речной
4. Крупные ТЦ в автомобильной доступности (не более 15 мин): ТЦ Метрополис (на Войковской), ТЦ Капитолий (у МКАДа), ТЦ Авиапарк
5. Фитнес: Зебра через дорогу от ДК с 50м бассейном, ИксФит, в ТЦ Гавань возле метро тоже новый фитнес открыться должен.
6. Спортивные объекты: Динамо, ЦСКА. На Левобережной улице есть отдельный бассейн и ледовый дворец, в парке Дружба футбольная школа.
7. Вокруг много школ, садов, в т.ч новых.
8. Речной вокзал рядом, летом можно на теплоходах кататься.
9. Пляж рядом есть (но платный по-моему).

Это то, что первое вспомнилось и чем призодилось пользоваться.

Наверняка есть еще многое другое, чем просто не пользовался или забыл.

Не посчитайте меня менеджером ЛСР. Я реальный дольщик, выбрал этот ЖК, т.к уже 15 лет живу в этом районе, хочу быть поближе к родителям.

А детский бассейн тоже есть?

Интересные изменения. Это уже точно то, что будет?


Конечно точно я не знаю🙄 но что точно знаю дак это то что на головинский район у нашего мэра большие планы в плане реконструкции и улучшения среды, об этом много говорят и уже делают, кстати еще должны будут к 22 году построить канатную дорогу через водохранилеще вроде, инфа есть на сайте лср.

24 октября справили годовщину покупки в Л-58. К сожалению, все больше склоняюсь к выводу, что поторопились. Увы, квартира, не вещь в магазине, обратно не сдашь. Вы местный житель, поделитесь, что хорошего есть в этом районе кроме парков, а то что-то тоскливо стало.

Я тоже праздновал только в августе, цена тогда была отличная, кстати о возврате квартиры, вы можете рассмотреть вариант переуступки и не только вернете деньги но и заработаете не плохо, я думаю и в октябре еще были хорошие цены, какой у вас этаж и куда смотрят окна?

Конечно точно я не знаю🙄 но что точно знаю дак это то что на головинский район у нашего мэра большие планы в плане реконструкции и улучшения среды, об этом много говорят и уже делают, кстати еще должны будут к 22 году построить канатную дорогу через водохранилеще вроде, инфа есть на сайте лср.

Очень хочется хороших изменений)

Почему разочаровались в покупке квартиры?

Мне тоже интересно. Может есть что-то чего мы все не знаем?

Те кто разочаровались в покупке могут попробовать обратиться в ЛСР. Я знаю случаи, что они расторгали ДДУ по соглашению сторон и возвращали уплаченные деньги. А потом с радостью выставляли эту квартиру по уже новой цене.
Конечно не 100%, что они согласяться, но попробовать можно.

А детский бассейн тоже есть?


В Зебре точно есть.

В Зебре точно есть.

Спасибо, посмотрю.

Переставили камеру смотрящую на 2-й корпус.

5dc5384967e53_8_2.jpg

 

А было вот так:

5dc5386ba2fb2_5_2.jpg

 

А это сегодняшний вид 1 корпуса.

5dc53965aaf24_8_1.jpg

Переставили камеру смотрящую на 2-й корпус.

5dc5384967e53_8_2.jpg

 

А было вот так:

5dc5386ba2fb2_5_2.jpg

 

А это сегодняшний вид 1 корпуса.

5dc53965aaf24_8_1.jpg

Вроде хорошо все видно.

  • Назад
  • Страница 15 из 92
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов