Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 22 из 92
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Уже 27 число, а пока что никакой информации о возобновлении стройки нет. Все стройки как стояли так и стоят.

Так продлили же до первого мая, а там дальше видно будет

Так продлили же до первого мая, а там дальше видно будет

Так я о том же и говорю. стройки как стояли так и стоят, а когда возобновят строительство никто не знает, через месяц, полгода или год и.т.д.

Объявления

Уже 27 число, а пока что никакой информации о возобновлении стройки нет. Все стройки как стояли так и стоят.

Уже вроде до конца майских праздников карантин продлили.
 

Так я о том же и говорю. стройки как стояли так и стоят, а когда возобновят строительство никто не знает, через месяц, полгода или год и.т.д.

https://www.rbc.ru/b...?from=from_main
К сожалению, видимо, и после майских не сразу возобновят 😢
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

https://www.rbc.ru/b...?from=from_main
К сожалению, видимо, и после майских не сразу возобновят 😢

Здесь вообще без дат написали.
 

Зря, я наверное, связался с покупкой квартиры, в России вообще, видно, нельзя на стадии строительства ничего покупать, последние деньги отдал, теперь вообще неизвестно построят ли этот дом или нет, выживет застройщик или нет. На сайте ЛСР вообще никакой информации о том, что планируется делать, чтобы достроить дом, когда квартиру продавали по 10 раз звонили, как проблемы начались, так в кусты сразу и не слышно и не видно. Теперь с бешенным ипотечным кредитом один на один остался.

Обратите внимание

Зря, я наверное, связался с покупкой квартиры...

... Теперь с бешеным ипотечным кредитом один на один остался.

Что, начались стоны народные?

Ну почему же один, здесь таких много, и каждый ищет путь решения проблемы.

 

А может не стоило на Москву замахиваться? Ведь каждый, беря кредит, рассчитывает свои возможности не на один год.

Мной, перед покупкой квартиры, были рассчитаны 2 сценария выплаты ипотеки: оптимистичный, когда мое фин. положение не ухудшится и пессимистический, когда один из членов семьи может потерять работу, а у другого сильно упадет ЗП. Были учтены все фиксированные доходы, а также имущество, которое можно будет срочно продать для оплаты ипотеки. А ведь можно было купить квартиру в центре садового, если исходить из пустого оптимизма, но нет пришлось довольствоваться Водным стадионом, но зато сейчас неприятно, но не смертельно.

Стоны народные. Омон-огородные

Зря, я наверное, связался с покупкой квартиры, в России вообще, видно, нельзя на стадии строительства ничего покупать, последние деньги отдал, теперь вообще неизвестно построят ли этот дом или нет, выживет застройщик или нет. На сайте ЛСР вообще никакой информации о том, что планируется делать, чтобы достроить дом, когда квартиру продавали по 10 раз звонили, как проблемы начались, так в кусты сразу и не слышно и не видно. Теперь с бешенным ипотечным кредитом один на один остался.

Уже купили, остается только ждать. Сейчас везде тяжело и неизвестно по итогу где лучше будет. Все равно дома достроят.
 

Зря, я наверное, связался с покупкой квартиры, в России вообще, видно, нельзя на стадии строительства ничего покупать, последние деньги отдал, теперь вообще неизвестно построят ли этот дом или нет, выживет застройщик или нет. На сайте ЛСР вообще никакой информации о том, что планируется делать, чтобы достроить дом, когда квартиру продавали по 10 раз звонили, как проблемы начались, так в кусты сразу и не слышно и не видно. Теперь с бешенным ипотечным кредитом один на один остался.

Рано "плакать" начинаете. Стройку возобновят, простой 1-2 мес сильно сроки не сдвинет. Если ориентироваться на срок ключей в ДДУ ,(янв. 22г), то до этого времени можно еще один такой ЖК построить. Времени достаточно, с осени темпы стройки были нормальные (по 1 этажу в неделю).

ЛСР - второй после ПИКа крупнейший застройщик в России. Все с ним должно быть нормально.

Так что работайте спокойно, платите ипотеку, мысленно обставляйте квартиру ;).

Стройка стоит не потому, что у застройщика нет денег его достроить, а потому что вышли предписания . Заморозка строительства - это указ г. Москвы. Рано начинать рвать волосы на себе, учитывая, что у ЛСР собственные заводы стройматериалов, думаю, все будет хорошо. Темпы строительства были хорошие, застройщик надежный. 

Стройка стоит не потому, что у застройщика нет денег его достроить, а потому что вышли предписания . Заморозка строительства - это указ г. Москвы. Рано начинать рвать волосы на себе, учитывая, что у ЛСР собственные заводы стройматериалов, думаю, все будет хорошо. Темпы строительства были хорошие, застройщик надежный. 

Тоже надеюсь на застройщика, что все хорошо будет.
 

Скорее всего ждать возобновления строительства придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, разных жилых комплексов, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет манагерша по продажам новостроек helkul.  Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков, так как у нее нет продаж.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

 

Сейчас эта манагерша helkul в истерике что то напишет.

Конечно, напишу. Он с утра под разными никами бегает по всему порталу и разносит эту провокационную дрянь. Кто как думает, с какой целью это делается? Но явно не из искренних и чистых побуждений.

 

5eaddf89e1d97_.jpg

 

 

Конечно, напишу. Он с утра под разными никами бегает по всему порталу и разносит эту провокационную дрянь. Кто как думает, с какой целью это делается? Но явно не из искренних и чистых побуждений.

 

5eaddf89e1d97_.jpg

 

 

 

 

Ну нет у тебя работы, нет, смирись с этим.) Как я сею панику, приведи хоть один аргумент что я вру.

 

А вот тебе манагерща правда глаза режет, ой как режет. Но поскольку я пишу правду, они ничего ответить не может по сути.

 

Да сначала сам докажи, что ты человек, а не бот) Ещё я ботам не доказывала свою правоту)) Я для нормальных людей пишу, а ты хоть полностью изведись, мне твои мучения неинтересны.

Да сначала сам докажи, что ты человек, а не бот) Ещё я ботам не доказывала свою правоту)) Я для нормальных людей пишу, а ты хоть полностью на дерьмо изведись, мне твои мучения неинтересны.

 

Истерика. Ты уж разберись кто я, то ты пишешь что я риэлтор по вторичному жилью, то бот. 

 

Я еще раз пишу, приведи хотя бы один аргумент что я не прав, пожалуйста.) Статьей к примеру.) А раз не можешь, то значит это ты манагерша у которой нет работы. Ну смирись с этим.

Товарищи, кыш из нашей малины.

Выплаты по ипотеке можно отсрочить в связи с ковидом, читайте инфу своих банков.  Главное, чтобы застройщик выдержал простой и выполнил обязательства, и на это больше всего надежд с крупными фирмами, а ЛСР - одна из самых крупных. Так что запасаемся терпением и не ноем, всем сейчас непросто.

 

Скорее всего ждать возобновления строительства придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, разных жилых комплексов, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет манагерша по продажам новостроек helkul.  Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков, так как у нее нет продаж.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

 

Сейчас эта манагерша helkul в истерике что то напишет.

 

 

 

Ой как прав ты, чувствую плохо нам всем придется. По ипотеки получить кредитные каникулы практически невозможно, это так для галочки. Строек нет, фз 214 не действует.

  • Назад
  • Страница 22 из 92
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов