Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 24 из 92
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
А почему камеры перестали работать? Не в курсе?

А почему камеры перестали работать? Не в курсе?

Так карантин же.
 

Объявления

Так карантин 

С сайта следизастройкой .РФ  Ленинградка 58 пропала , а ЗИЛАРТ и Лучи остались

С сайта следизастройкой .РФ Ленинградка 58 пропала , а ЗИЛАРТ и Лучи остались


Такое бывало уже не раз, и когда стройка шла в т.ч. Камеры и на карантине уже отключались, а потом включались через несколько дней.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Что-то у меня опять паника, сначала когда стройку прекратили по приказу Собянина, теперь вроде бы с 12.05 стройки возобновили, но теперь камеры пропали, что-то скрывают? Отсутствие рабочих 12.05. 12 мая поеду на стройку, буду сам смотреть как там дела будут. Из-за этого коронавируса, этой стройки и ипотечного кредита я весь на нерваках постоянно.
Камеры периодически отключаются, за последние два месяца из отключали раз 10 , пару дней и все заработает.
Обратите внимание

С сайта следизастройкой .РФ  Ленинградка 58 пропала , а ЗИЛАРТ и Лучи остались

Все появится. Вы же не думаете, что из-за месяца карантина откажутся от строительства вообще и все забросят?
 

Блаженны верующие...) Верьте и надейтесь.

Блаженны верующие...) Верьте и надейтесь.


Вали своей дорогой, путник

Это вы ещё не обратили внимание, что сайт проекта отключен, идет переадресация на сайт дом.рф про гарантии дольщиков. 

Что-то у меня опять паника, сначала когда стройку прекратили по приказу Собянина, теперь вроде бы с 12.05 стройки возобновили, но теперь камеры пропали, что-то скрывают? Отсутствие рабочих 12.05. 12 мая поеду на стройку, буду сам смотреть как там дела будут. Из-за этого коронавируса, этой стройки и ипотечного кредита я весь на нерваках постоянно.

 

Это вы ещё не обратили внимание, что сайт проекта отключен, идет переадресация на сайт дом.рф про гарантии дольщиков.

Ой, проснулись!
Ещё год назад ЛСР убрал все сайты своих жк и сделал редирект на ЛСР.ру.

Это вы ещё не обратили внимание, что сайт проекта отключен, идет переадресация на сайт дом.рф про гарантии дольщиков.

Ой, проснулись!
Ещё год назад ЛСР убрал все сайты своих жк и сделал редирект на ЛСР.ру.

Нет, сейчас редирект вообще не на сайт ЛСР, а на сайт наш.дом.рф. 

Ой, проснулись!
Ещё год назад ЛСР убрал все сайты своих жк и сделал редирект на ЛСР.ру.

 

Надоели тролли. Хватит бросать на вентилятор. Сайт работает.

 

https://www.lsr.ru/m...leningradka-58/

 

Добрый день.

Дайте, пожалуйста, информацию возобновилось ли строительств? Был ли кто-то на стройке? Очень странно, что не работают web-камеры на стройке, никакой информации на сайте застройщика о возобновлении строительства нет. Как квартиру продавать так по 50 раз позвонят, как деньги получили и возникли проблемы, так сразу в кусты. Пожалуйста, если кто-то живет рядом или проезжал сегодня около стройки, подскажите началось ли строительство?

Уважаемые пользователи! Просим Вас принять участие в опросе и поделиться мнением что Вы думаете о нашем форуме.
 

А камеры на стройке есть?

Добрый день.
Дайте, пожалуйста, информацию возобновилось ли строительств? Был ли кто-то на стройке? Очень странно, что не работают web-камеры на стройке, никакой информации на сайте застройщика о возобновлении строительства нет. Как квартиру продавать так по 50 раз
позвонят, как деньги получили и возникли проблемы, так сразу в кусты. Пожалуйста, если кто-то живет рядом или проезжал сегодня около стройки, подскажите началось ли строительство?

Написал в чат на сайте ЛСР. Спросил, когда возобновится стройка Ленинградки 58. Ответили, что сегодня. Будем на это надеятся

Рабочие на стройке уже есть, но краны при мне не работали. Это было в 9.30. Сейчас может быть всё значительно лучше.

Вчера в 12. 00 специально поехала посмотреть стройку. Рабочих на стройке много. Шум на весь район от стройки. Не волнуйтесь- строят))
  • Назад
  • Страница 24 из 92
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов