Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 23 из 92
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

 

Скорее всего ждать возобновления строительства придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, разных жилых комплексов, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет манагерша по продажам новостроек helkul.  Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков, так как у нее нет продаж.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

 

Сейчас эта манагерша helkul в истерике что то напишет.

 

 

Походу зря я взяла новостройку.(  Еще и в ипотеку.(( Стройка соит, ипотеку плати.(( В России все так.

Походу зря я взяла новостройку.( Еще и в ипотеку.(( Стройка соит, ипотеку плати.(( В России все так.


Эй ты что такое говоришь! Верь путину, верь ворам! Работай и плОти налоги!
Объявления
Ну что вы, товарищи, когда ипотеку брали, совсем не думали? Ну хотя бы на бытовом уровне. Не можете на 20 лет вперёд предугадать - посмотрели бы на 20 лет назад: 2014, 2008, 1998. И это только крупные кризисы, затронувшие всех. А сколько между ними было локальных проблем, у каждого своих?
Тут хоть ругай власть, хоть не ругай, но если о таких простых вещах не подумали, ввязываясь в ипотеку, если не имеете подушки безопасности на 3 месяца (а лучше на пол-года) то виноваты тут, извините, вы.
Будь мы в 2010, вы бы, наверное, и в валюте ипотеку умудрились взять. И тоже были бы сами виноваты.

Ну что вы, товарищи, когда ипотеку брали, совсем не думали?

Да это продавцы вторички здесь второй день спектакли разыгрывают на всех форумах... Театр одного бота называется.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да это продавцы вторички здесь второй день спектакли разыгрывают на всех форумах... Театр одного бота называется.

 

helkul  манагерша по продажам новостроек .  Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков, так как у нее нет продаж.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

 

Вот даже сейчас, напиши в чем я неправ? Докажи что ты не манагерша которая за прибыль мать родную продаст. Просто хотя бы один довод. Только без твоих истерик.

 

Вот даже сейчас, напиши в чем я неправ?

Ну, хотя бы в том, что ты Александр. По ссылке в моём сообщении выше ты - Василий (с точно таким же текстом)... А также ты был(о) Анной, Ларисой, Иваном... И отстань уже, хватит идиотничать.

Обратите внимание

Ну, хотя бы в том, что ты Александр. По ссылке в моём сообщении выше ты - Василий (с точно таким же текстом)... А также ты был(о) Анной, Ларисой, Иваном... И отстань уже, хватит идиотничать.

 

Идиотничаешь это как раз ты.  Давай по делу, в чем я не прав, только конкретно? Есть какие то доводы и аргументы? Про имя это вообще бред, тебя же в жизни тоже не helkul зовут. 

А я то думаю что за ... по всем форумам бегают)))

 

 

Как раз таки спектакль одного актера разыгрывают манагеры новостроек, так как продажи новостроек упали на 75%.) Менеджерам по продаже вторичке здесь делать нечего, так как это форум о новостройках.) Какой смысл им вообще здесь сидеть?

 

https://realty.ria.r...1570147522.html

 

А вот теперь еще раз прошу, по существу, без истерик, напишите в чем я не прав? Стройки как стояли, так и стоят, никакой информации о том когда возобновят строительство нет.

,, А я то думаю, что за ... бегают по форумам ,, пишет Гость. Он очевидно считает, что только ему доступна эта трасса. Присоединяйся дорогой

,, А я то думаю, что за ... бегают по форумам ,, пишет Гость. Он очевидно считает, что только ему доступна эта трасса. Присоединяйся дорогой

 

Наверное ты сам не понял что написал. У манагеров по продаже новостроек совсем истерика.

 

А вот теперь еще раз прошу, по существу, без истерик, напишите в чем я не прав? Стройки как стояли, так и стоят, никакой информации о том когда возобновят строительство нет.  Сейчас 3 день подряд в России выявлено рекордное количество зараженных и планируют только ужесточение режима. https://news.mail.ru...637/?frommail=1

Александр, дорогой, Вы хороший человек и правильные вопросы задаете, но похоже и сами ответы на них знаете, только хотите убедиться, что не одиноки в своих мыслях. Никто из тех , кто что то знает и должен нас информировать ни словом не обмолвится. А почему. Та пропасть , которая нас (безмолвная, ко всему равнодушная масса людей) разделяет, и некая прослойка людей скованная сугубо личными интересами (условно называемая - начальники, друзья, кореша, собутыльники и пр.), не способствует обмену идеями и информацией. Попробуйте меня опровергнуть.
Зато федеральные стройки( белокаменка НОВОТЭК) не на секунду не останавливалась . Более 11тыс чел там работает и более 1тыс заболевших .

Зато федеральные стройки( белокаменка НОВОТЭК) не на секунду не останавливалась . Более 11тыс чел там работает и более 1тыс заболевших .

На стройках 1000 заболевших и не останавливают? Как всегда одним все можно, другим ничего.

12 мая все стройки возобновляют! Ура!

Ура!!! Спасибо всем за прекрасную новость!
 

А где же теперь этот "гражданин", что уверял нас об ужесточении карантина и старта строек "не раньше осени"?

А где же теперь этот "гражданин", что уверял нас об ужесточении карантина и старта строек "не раньше осени"?

Не будем о грустном)
 

Достроят 🤞🙏

Достроят 🤞🙏

Конечно достроят, а Вы сомневались?) Все будет ок)
 

  • Назад
  • Страница 23 из 92
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов