Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 26 из 92
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Скучноват форум. А инсайдерские новости у к-нить есть?

Только не надо грязи на форуме, сейчас и так у всех стресс. С этим карантином скучно уж точно не бывает.

Стройка работает круглосуточно, вчера проезжали поздно, около 23 часов, активно льют монолит, подвозят бетон, видели 6 машин бетономешалок. В 1 корпусе льют 28 этаж, еще немного и монолит будет закончен.
Объявления

Стройка работает круглосуточно, вчера проезжали поздно, около 23 часов, активно льют монолит, подвозят бетон, видели 6 машин бетономешалок. В 1 корпусе льют 28 этаж, еще немного и монолит будет закончен.

Спасибо за новости!
 

Появились фотографии за Май.

https://www.lsr.ru/m...elstva/05-2020/

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Появились фотографии за Май.

https://www.lsr.ru/m...elstva/05-2020/

Спасибо!
 

А во втором корпусе какой этаж льют, подскажите, пожалуйста. Крышу в камеру уже не видно(((
Обратите внимание

А во втором корпусе какой этаж льют, подскажите, пожалуйста. Крышу в камеру уже не видно(((

В камеру ничего не видно! Они что, не видят этого?
 

А во втором корпусе какой этаж льют, подскажите, пожалуйста. Крышу в камеру уже не видно(((


На этой неделе закрывали 20 этаж (как раз крайний на камере) в левой части 2 корпуса

На этой неделе закрывали 20 этаж (как раз крайний на камере) в левой части 2 корпуса


Спасибо.

На этой неделе закрывали 20 этаж (как раз крайний на камере) в левой части 2 корпуса

23 этаж льют,если все будет норм к 1 августу с монолитом закончат.мне не нравится,как ведутся смежные работы .

23 этаж льют,если все будет норм к 1 августу с монолитом закончат.мне не нравится,как ведутся смежные работы .


Спасибо! А что не так со смежными?

Спасибо! А что не так со смежными?

очень не спешат с черновой кирпичной кладкой и фасад во 2 корпусе пора бы начать облицовывать.

очень не спешат с черновой кирпичной кладкой и фасад во 2 корпусе пора бы начать облицовывать.

Это по строительному графику?

Это по строительному графику?

это по возможности , которые почему то не используют.хотя и по графику,который скидывали здесь в прошедшем году тоже отстают.

это по возможности , которые почему то не используют.хотя и по графику,который скидывали здесь в прошедшем году тоже отстают.

А Вы его не сохранили?

5cf8ae50e7ddf_2.jpg


Вы про этот график спрашивали ?

Вы про этот график спрашивали ?

Видимо, да. Спасибо, попробую разглядеть.
 

Друзья, привет! Может кто-нибудь подсказать по поводу кондиционеров? Куда их устанавливать планируется? Второй корпус, окна на Конаковский. Спасибо, буду признательна за любую информацию.

Друзья, привет! Может кто-нибудь подсказать по поводу кондиционеров? Куда их устанавливать планируется? Второй корпус, окна на Конаковский. Спасибо, буду признательна за любую информацию.

Вам нужно посмотреть буклет ЖК, там есть планировка каждого этажа всех корпусов.
Если не ошибаюсь, в 2 корпусе на каждом этаже в лифтовой зоне есть определенное помещение, которое выходит именно на Конаковский.
https://www.lsr.ru/u...lan_10_prev.pdf

Друзья, привет! Может кто-нибудь подсказать по поводу кондиционеров? Куда их устанавливать планируется? Второй корпус, окна на Конаковский. Спасибо, буду признательна за любую информацию.


А я не хочу ставить кондиционеры, буду делать приточку с хорошими фильтрами очистки воздуха, учитывая, что загазованность и количество вредных примесей от ленинградки очень высокое, мне кажется, что приточка с фильтром намного эффективней.
  • Назад
  • Страница 26 из 92
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов