Строительная готовность, фото, видео хода строительства Ленинградка 58

  • Назад
  • Страница 31 из 92
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

В 1 корпусе вроде поменьше квартир, если хочется более уединенный этаж )
По поводу окон: у кого то есть реальный опыт эксплуатации данной марки?
На слуху рехау, конечно, почитала по форумам, многие пишут, что Винтек неплохие.

На стадии котлована цена закрывала на все глаза,а на тот момент 1 корпус не продавали.

На стадии котлована цена закрывала на все глаза,а на тот момент 1 корпус не продавали.

а сейчас цена открыла глаза всем

Объявления

рехау покупайте...не верьте тёткам

Не менне важно какие стеклопакеты и фурнитура.

Не менне важно какие стеклопакеты и фурнитура.

В смысле, разве фирма окна - это только профиль?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не ссорьтесь, сограждане. Придет время - забудете о Рехау, гостиничных коридорах, тетках и прочия-прочия. Останетесь один на один со своими соседями, домашними и проблемами здоровья. Терпения и удачи!

Не ссорьтесь, сограждане. Придет время - забудете о Рехау, гостиничных коридорах, тетках и прочия-прочия. Останетесь один на один со своими соседями, домашними и проблемами здоровья. Терпения и удачи!


И что тогда? С соседями ссориться? Нет уж, давайте за окна ругаться!
Обратите внимание
Добрый день, соседи.
Подскажите, пожалуйста, какой этаж льют во 2м корпусе в первой (29-ти этажной секции).
Заранее спасибо

В смысле, разве фирма окна - это только профиль?

Вообще то да, компании делающие окна могут сделать окна из выбранного профиля. Так что во многом качество наших окон будет зависеть от сборки.

Вообще то да, компании делающие окна могут сделать окна из выбранного профиля. Так что во многом качество наших окон будет зависеть от сборки.

Я этого не знала, думала, что фирма несет ответственность за все окно, а не только за профиль.
 

Я этого не знала, думала, что фирма несет ответственность за все окно, а не только за профиль.

с профилем как раз все ясно,эконом.а какую фурнитуру на этом заводе ставят и какие стекллпакеты я не знаю.

с профилем как раз все ясно,эконом.а какую фурнитуру на этом заводе ставят и какие стекллпакеты я не знаю.

фурнитура accado, такой же турецкий бюджет, что и профиль, см. на сайте wintech (http://www.wintech.r...chie/furnitura/). 

Так что окна придется менять, с такими жить нельзя. 

Добрый день, соседи.
Подскажите, пожалуйста, какой этаж льют во 2м корпусе в первой (29-ти этажной секции).
Заранее спасибо


29ый.

29ый.


Большое спасибо за информацию, Александр!
Я сейчас живу в доме, один подъезд в доме, 14 этажей, на каждом этаже по 8 квартир. Дома называются «башня вулыха». Соседей не видно и не слышно, хватит истерить по поводу Ленинградки 58 и так называемых гостиничных коридоров, все нормально. И да я жила в советских панельках по 4 квартиры на этаже, соседей видела чаще, чем сейчас.

хватит истерить по поводу Ленинградки 58 и так называемых гостиничных коридоров, все нормально. И да я жила в советских панельках по 4 квартиры на этаже, соседей видела чаще, чем сейчас.

К чему этот выхлоп? Видимо истерика в вашем мозгу, ссылку на истерику по поводу гостиничных коридоров в студию, плз.

Учитесь читать, люди обсуждают соответствие новостройки заявленному бизнес-классу.

К чему этот выхлоп? Видимо истерика в вашем мозгу, ссылку на истерику по поводу гостиничных коридоров в студию, плз.
Учитесь читать, люди обсуждают соответствие новостройки заявленному бизнес-классу.

никакой истерики), изначально понятно, что никакого бизнеса нет, чего форум качать то.

фурнитура accado, такой же турецкий бюджет, что и профиль, см. на сайте wintech (http://www.wintech.r...chie/furnitura/). 

Так что окна придется менять, с такими жить нельзя. 

Судя по вашим комментариям в этом жк жить вообще  не возможно.

А кто нибудь знает какая высота потолков во 2 корпусе? На сайте про это нет информации
Четвертая секция 2-но корпуса 26 этажей? Всё, монолит закончен?))

Четвертая секция 2-но корпуса 26 этажей? Всё, монолит закончен?))

Почему-то на сайте ЛСР мало квартир в продаже, видимо почти все раскуплено. Мне очень нравится локация, и это подтверждает то, что квартиры раскуплены как горячие пирожки.

  • Назад
  • Страница 31 из 92
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов