• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Предлагаю обсудить вопросы ремонта.
Собирается ли кто ставить внутрепольные конвекторы, если да, то какие?
Какие полы кто планирует в квартире/апартаментах?
С какой компанией собираетесь заключать договор по ремонту?
Ну и т.д

внутрипольные конвекторы JAGA RUS без вентиляторов

полы хотим штучный паркет, но тут будет стоять в полный рост вопрос его стоимости, так как полы почти в самом конце делаются, может быть придется передумать

в стяжку еще положим звукоизоляцию, и попробуем договориться с соседями сверху, чтобы они сделали так же

  • Анна_Кузнецова50389 это нравится
Объявления Все объявления

внутрипольные конвекторы JAGA RUS без вентиляторов
полы хотим штучный паркет, но тут будет стоять в полный рост вопрос его стоимости, так как полы почти в самом конце делаются, может быть придется передумать
в стяжку еще положим звукоизоляцию, и попробуем договориться с соседями сверху, чтобы они сделали так же

вы выбирарая эти конвекторы сранивали цены и конкурентов? Может поделитесь ссылкой на наиболее дешовое место приобретения И так далее?
  • Resident afi это нравится
Мне везде на квартиру 59м2 советуют внутрепольный конвектор фирмы Varmann с вентилятором (мол без вентилятора не отопит площадь), стоимость одного 28 к.
  • Руслан_Луданный это нравится
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Мне везде на квартиру 59м2 советуют внутрепольный конвектор фирмы Varmann с вентилятором (мол без вентилятора не отопит площадь), стоимость одного 28 к.


А вентиляторы не шумят? Меня это настораживает немного.
Со слов продавцов, работает тихо + к ним идёт пульт который регулирует интенсивность (цена пульта 5-7 к)
Обратите внимание

у меня у друзей квартира, трешка угловая со 100% остеклением

от застройщика стояли внутрипольные конвекторы без вентиляторов, он подумал что этого мало, и поставил дополнительные, в итоге вдоль всех окон у него стоят конвекторы и зимой он выключает 2/3 из них.

например в гостиной из трех у него включен один.

 

как он мне буквально вчера сказал, надо было оставить те, что были от застройщика и не тратиться на лишние

Нам при приёмке апартаментов строитель сказал, что во время ремонта они отключали половину батарей из-за жары.
Про внутрепольные конвекторы:
https://yandex.ru/vi...954385071122725

Про внутрепольные конвекторы:
https://yandex.ru/vi...954385071122725

Земсков слишком заморочен на своей версии "идеального" ремонта

например в его понимании идеальным наполным покрытием является кварцвиниловая плитка

 

а то что внутрипольные конвекторы при прочих равных хуже по теплоотдаче, сложнее в обслуживании и просто напросто дороже, понятно и без таких видосов)

Предлагаю обсудить вопросы ремонта.
Собирается ли кто ставить внутрепольные конвекторы, если да, то какие?
Какие полы кто планирует в квартире/апартаментах?
С какой компанией собираетесь заключать договор по ремонту?
Ну и т.д

 

Я тоже в сомнениях какие лучше конвекторы поставить, без вентиляторов я так понимаю просто не отопят всю площадь либо их очень много нужно, соседи поделитесь пожалуйста какие конвекторы вы решили ставить??

вы выбирарая эти конвекторы сранивали цены и конкурентов? Может поделитесь ссылкой на наиболее дешовое место приобретения И так далее?

в итоге заказали другие конвекторы, они мощнее чем JagaRus при той же ширине.

http://art-technolog...tor/broner-qb85

в итоге заказали другие конвекторы, они мощнее чем JagaRus при той же ширине.
http://art-technolog...tor/broner-qb85


Без вентилятора?

в итоге заказали другие конвекторы, они мощнее чем JagaRus при той же ширине.
http://art-technolog...tor/broner-qb85

вы не сравнивали с ELSEN ? Мне их советуют так как они делаются на заводе который варманн делает но качество и цена лучше

Без вентилятора?

без, по теплоотдаче меньше чем существующие радиаторы, но по расчетам теплопотери-теплоотдача вроде уложились с небольшим запасом

вы не сравнивали с ELSEN ? Мне их советуют так как они делаются на заводе который варманн делает но качество и цена лучше

не сравнивал, но по тому что вижу, теплоотдача у ELSEN ниже

Добрый день!
Так кто какую модель конвектора собирается устанавливать?

Земсков слишком заморочен на своей версии "идеального" ремонта

например в его понимании идеальным наполным покрытием является кварцвиниловая плитка

 

а то что внутрипольные конвекторы при прочих равных хуже по теплоотдаче, сложнее в обслуживании и просто напросто дороже, понятно и без таких видосов)

Мы неделю назад были в гостях, где ремонт "по-Земскову")) я была предубеждена, но эта кварцвиниловая плитка и выглядит хорошо и по ощущениям босиком приятнее ламината и паркета, в том числе и теплее. Ребята своим полом очень довольны уже больше полугода, утерждают, что тестили пол с соседями снизу на шум - сама по себе шумоизолирующая (но я еще буду читать на этот счет), задумалась.

Мы неделю назад были в гостях, где ремонт "по-Земскову")) я была предубеждена, но эта кварцвиниловая плитка и выглядит хорошо и по ощущениям босиком приятнее ламината и паркета, в том числе и теплее. Ребята своим полом очень довольны уже больше полугода, утерждают, что тестили пол с соседями снизу на шум - сама по себе шумоизолирующая (но я еще буду читать на этот счет), задумалась.

конечно он не просто так это все говорит, человек сделал и делает сотни и тысячи ремонтов

 

но в моем личном понимании, нет ничего лучше паркета)

  • Михаил М это нравится

конечно он не просто так это все говорит, человек сделал и делает сотни и тысячи ремонтов

 

но в моем личном понимании, нет ничего лучше паркета)

Даже десятки тысяч.

Но паркет лучше, да.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов