Флудилка

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не паникуйте. Про сроки волнений не нет. Меня больше волнует различие в проекте и реальном решении.

так как я жду свою квартиру от этих горе строителей в ЖК Планерный с 2014 года я имею право паниковать))). у вас Москва - все нормально сдать должны...а по изменениям проекта почитайте 214фз там есть много интересного... 

так как я жду свою квартиру от этих горе строителей в ЖК Планерный с 2014 года я имею право паниковать))). у вас Москва - все нормально сдать должны...а по изменениям проекта почитайте 214фз там есть много интересного...

А толку дду не поменять.
Объявления Все объявления

Так мне нравится, когда слышат звон, да не понимают откуда он исходит... Неужели для начала сложно разобраться в информации, а потом уж выносить на суд общественности? Или ожидается, что общественность должна провести расследование, и вернуть в подшитом деле с гербовой печатью?))..

Планерный - другой застройщик, это как минимум.
Андреевка - аналогично, другой.

Как кто мелькает в Планерном Град? И когда он там замелькал? Когда просрочка у вас там уже с бородой была? Если и работают, в кач-ве рабочих рук, то что с этого, Град - большая структура, могут себе позволить.

Так мне нравится, когда слышат звон, да не понимают откуда он исходит... Неужели для начала сложно разобраться в информации, а потом уж выносить на суд общественности? Или ожидается, что общественность должна провести расследование, и вернуть в подшитом деле с гербовой печатью?))..

Планерный - другой застройщик, это как минимум.
Андреевка - аналогично, другой.

Как кто мелькает в Планерном Град? И когда он там замелькал? Когда просрочка у вас там уже с бородой была? Если и работают, в кач-ве рабочих рук, то что с этого, Град - большая структура, могут себе позволить.

видимо вам сложно, а нам за 4 года ожидания - не составило труда разобраться во всех объектах и проблемах этих горе застройщиков....

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

видимо вам сложно, а нам за 4 года ожидания - не составило труда разобраться во всех объектах и проблемах этих горе застройщиков....

Вот и давайте не будем обобщать.. У нас с вами разные застройщики, соответственно и дела идут по разному.

Вот и давайте не будем обобщать.. У нас с вами разные застройщики, соответственно и дела идут по разному.

стандартный ответ менеджера ндв))) все сдадут вовремя и все будет хорошо...

время покажет... 

Обратите внимание

стандартный ответ менеджера ндв))) все сдадут вовремя и все будет хорошо...

время покажет... 

Не злитесь. Никто не виноват, в том что у нас вовремя, а у вас нет.

Давайте

Говорить о том что цена на дом низкая поэтому хавайте что дают и молчите,  можно сколько угодно. Дело не в цене и не настолько она ниже аналогов. Примеры есть: Тот же Селигер сити, Грин Парк и Поколение и это только близлежащие районы. Там тоже фасады не миллионные, тем не менее рендер соответствует конечному результату на 99,9% В чем проблема изначально заявить то что строишь? Я не вижу проблем. Дело в том что такой способ конкуренции не совсем честен, если не сказать больше. Кто то мог бы выбрать другой жк именно по этому параметру. А расторгать ДДУ дорого и долго. Поэтому давайте фанаты района в одну сторону, тем кому и так сойдет, остальные в другую. Все это конечна бессильная злоба, но тем не менее... 

Грин Парк - очень неудачный пример. Там с фасадами да и с квартирами проблемы намного круче чем "не так как на картинке"

Грин Парк - очень неудачный пример. Там с фасадами да и с квартирами проблемы намного круче чем "не так как на картинке"

Про ремонты там действительно проблема. А фасады там 1 в 1

Про ремонты там действительно проблема. А фасады там 1 в 1

Только текут все и в плесени.

Грин парк и поколение гороздо дороже кстати
Хотя, не дороже, ошибся
Но они муравейник, это в перспективе неликвид
Вы тут все господа прям риэлторы куда мне. Только я про фому а вы про ерему. Я говорю, что ввели в заблуждение с фасадом. Привел примеры жк где рендер совпал с итогом на 99%. А вы мне про ликвид неликвид...

Грин парк и поколение гороздо дороже кстати


Ой ли не гораздо и не дороже)
Ничего не кажется, так и есть

Да вы хоть усритесь от недовольства, а квартиры уже раскуплены и это ПОКАЗАТЕЛЬ. Еще тут выше писали про Селигер и другие новостройки, но ведь очевидно, что квартиры в Селигере будут существенно дороже, там совсем другой уровень проекта. У вас здесь прям самая низка граница комфорта, я бы даже сказал эконом класс. Так что не вякайте и довольствуйтесь тем, что получили за свои гроши.

Да вы хоть усритесь от недовольства, а квартиры уже раскуплены и это ПОКАЗАТЕЛЬ. Еще тут выше писали про Селигер и другие новостройки, но ведь очевидно, что квартиры в Селигере будут существенно дороже, там совсем другой уровень проекта. У вас здесь прям самая низка граница комфорта, я бы даже сказал эконом класс. Так что не вякайте и довольствуйтесь тем, что получили за свои гроши.


Ну вот видите, а вы говорите менеджеров НДВ нет. Бугага, а вы думаете это случайный гость?))
Ну вот видите, а вы говорите менеджеров НДВ нет. Бугага, а вы думаете это случайный гость?))

Квартиры в Селигере уже есть дядька

Вот почему у нас так много дураков. Люди пишут про обман, а они про хрен пойми что льют желч...

Вот почему у нас так много дураков. Люди пишут про обман, а они про хрен пойми что льют желч...

Вы научитесь что ли в одном сообщении все умещать, а то устроили театр одного актера )) Еще и сами себя цитируете ))) Не дай бог с вами на одной площадке оказаться

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов