Динамика строительства ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Работа идет, супер. добавить нечего, явно идут по графику и без отставания.

Объявления
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет, очень удобно, от застройщика такого не дождешься. Хоть территорию вокруг осмотрел

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Спасибо за облет, очень удобно, от застройщика такого не дождешься. Хоть территорию вокруг осмотрел

Справедливости ради, здесь хотя бы на стройке онлайн камера есть, есть стройки даже без этого

Справедливости ради, здесь хотя бы на стройке онлайн камера есть, есть стройки даже без этого

А что нам это даёт? На стабильность продаж, строительства это никак не влияет.

Обратите внимание

А что нам это даёт? На стабильность продаж, строительства это никак не влияет.

 я не связываю эти факторы, это скорее ответ на то что от застройщика такого не дождешься, в основном никто облеты и не делает.

 я не связываю эти факторы, это скорее ответ на то что от застройщика такого не дождешься, в основном никто облеты и не делает.

от него и новых ракурсов не дождешься при съемке фото)

а ничего что наши ступеньки будут деревянными как деревне? или их бетоном зальют?))))

5c6bf3d0cef1c_6.jpg

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 5.jpg

Соседи ) а вам случайно не показалось, что кран на 25 этажей не расчитан ? Максимум на 22. Насколько я знаю, кран устанавливают изначально и стоит он до конца стройки.

Соседи ) а вам случайно не показалось, что кран на 25 этажей не расчитан ? Максимум на 22. Насколько я знаю, кран устанавливают изначально и стоит он до конца стройки.

А ничего что достраивать высоту можно? Ну и ваши предположение не вызывают доверия, глазомер по фото настраивать глупо

Возможно на глазомер полагаться глупо, но Кран устанавливают на определенную высоту изначально и стоит он до конца стройки. Соответственно никто высоту не достраивает в процессе стройки! 

Да это все ерунда, от высоты крана сейчас ничего не зависит, видимо на данный момент им так нужно, ниже положенного дома точно не будут

Да это все ерунда, от высоты крана сейчас ничего не зависит, видимо на данный момент им так нужно, ниже положенного дома точно не будут

А что насчет высоты потолков слышно, какая будет на всех этажах?

А что насчет высоты потолков слышно, какая будет на всех этажах?

3,1 высота потолков, должна быть везде такая.

какие-то новости есть у кого нибудь по ЖК?

Всем привет.

В субботу был в офисе продаж, оформлялся.

Стройка идёт, работают в выходные, землю под ГК выкупили, оформляют в собственность.

АЗС планируют убрать уже до конца мая.

какие-то новости есть у кого нибудь по ЖК?

все стабильно строиться, отделка идет тоже

 

Всем привет.

В субботу был в офисе продаж, оформлялся.

Стройка идёт, работают в выходные, землю под ГК выкупили, оформляют в собственность.

АЗС планируют убрать уже до конца мая.

а что за ГК? спасибо за новости не знал

ну в смысле ЖК))))

ну в смысле ЖК))))

не должны были выкупать, нет выгоды же, все равно потом территория в собственность жильцам переходит

не должны были выкупать, нет выгоды же, все равно потом территория в собственность жильцам переходит

для того и выкупили, чтобы АЗС убрать наверное, менеджеры же обещали что ее будут убирать

  • Назад
  • Страница 4 из 33
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов