Вы читать умеете документы??? а надо ещё кроме чтения и понимать смысл слов что написано))) Написано черным по белому, представленная информация застройщиком ввод в эксплуатацию на 2023 "Запланированы"
Застройщик также писал в 2019, 2021, 2022, 2023 )))
Научитесь понимать документы))))
У администрации и застройщика запланировано всё построить в 2019 году...
Далее планирование было 2021, 2022, а теперь 2023...
Николай Иваныч это нравится
Туровский Олег Аркадьевич, организатор преступной схемы, использующий сеть аффилированных организаций и номинальных директоров для систематического мошенничества в долевом строительстве, коррупционных связей и уклонения от ответственности.
Последствия срыва строительства в ЖК «Новая Развилка»
1. Социальный кризис: Сотни семей дольщиков годами жили в стрессе без жилья, но с долгами ( кредитами).
2. Коллапс инфраструктуры В уже заселенном районе нет 2 детсадов, школы, поликлиники, стадиона — это катастрофа для детей, здоровья и досуга жителей.
3. Срыв государственной программы: Не построено 10,7 тыс. м² муниципального жилья — десятки семей из аварийных домов не могут быть расселены.
4. Удар по доверию: Бездействие властей в такой ситуации дискредитирует власть и долевое строительство.
Итог: Деятельность Туровского О.А. — это социальное вредительство, наносящее ущерб гражданам, муниципалитету и государственным интересам
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!
Базанова МВ Базанова папа, Делс КБ, менеджер за дольщиков, и многие другие - это ТРОЛЛИ застройщика как ВЫ уже всем надоели)))
Базанова Маргарита Владимировна, сказку сочинила!!!!!! Отбеливает ВОРоватого застройщика Инвестсити на которого завели уголовное дело и где сама принимала участие)))
И главное, что Юрия Жукаркина давно здесь НЕТ, а Светы никогда и не было, больные люди менеджер за дольщиков, ФАНАТЫ ВОРоватого застройщика!!!!! Никаких подтверждающих документов, у представителей застройщика НЕТ!!!
Застройщик КИНУЛ дольщиков, бедные ходили на одиночные пикеты, голодовки, на встречи и до сих пор ходят, как и несколько лет назад проводятся встречи дольщиков с ВОРоватым застройщиком!!!
На застройщика завели два уголовных дела!!!! Любой адекватный человек ознакомится с документами и сделает соответствующий вывод.
Кроме всего прочего шайка Туровский ОА, помощница Базанова МВ и многие другие, КИНУЛИ ДОЛЬЩИКОВ ЖК СХОДНЯ ПАРК. это пострадавшие дольщики ЖК Сходня парк
Еще прошло несколько так и НЕ построили только один корпус)))) Банкротство и поставили дольщиков на выплату ДОМ РФ https://xn--80az8a.x...ек/объект/33634 Решение о выплате https://xn--p1aee.xn...ojects/р-45052/ ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ ВОРОВАТОГО ЗАСТРОЙЩИКА и их представителям!!!!
Каждый год сроки сдачи переносятся на следующий год. Так было в 2019 году, 2021, 2022, а теперь 2023
Сроки планируемые не реальные!!!
Ставят такие близкие сроки сдачи, для того, чтобы облапошивать людей!!!!!!
Новости тут могут быть только одни, а именно очередной перенос срока. Других новостей тут не бывает. Строительство зависло, продвижения нет, за пол года 2% готовности.
В отношении застройщика в 2019 году возбудили уголовное дело по ч.4 статьи 159 УК РФ.(по факту хищения денежных средств дольщиков).
Застройщик инвестсити кинул дольщиков!!!!
ДОЛГОСТРОЮ - 9 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 ) Договор между администрации и мошенником застройщиком ООО ИнвестСити инн 772 474 39 80 заключен в январе 2014 года. на постройку 11 жилых домов и инфраструктуры, срок строительства всех объектов до 31.12.2020 Из 11 жилых домов и инфраструктуры построено всего 4 дома с недоделками и браком. Поликлиника, два детских сада, дополнительный школьный корпус, стадион НЕ построены!!!
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2018 году стройка встала.
В 2019 году обманутые дольщики ЖК Новая развилка организовывали голодовки, пикеты.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2023 году в качестве обвиняемого был привлечен ген. директор Туровский Олег Аркадьевич (Тверской суд г. Москвы).
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ. (Электросталький суд М.О.)
Обманутые дольщики подали иски на застройщика ООО ИнвестСити в Одинцовский суд, Видновский суд, Московской области и в суды г. Москвы.
Жукарка! Ты только видишь боль, своего пустого кармана!!! Кормушка то закончилась,!!! И финансирование закончилось!!!!!! Сожалею, что вы потратили 10 лет коту под хвост !!!!
Хотя не, не сожалею!)))
Новости тут только одни, это очередные переносы сроков. Ничего нового мы тут в ближайшее время не услышим. Потому что строительство идет ну очень медленно, поэтому и сроки систематически переносятся.
Новости тут только одни, это очередные переносы сроков. Ничего нового мы тут в ближайшее время не услышим. Потому что строительство идет ну очень медленно, поэтому и сроки систематически переносятся.
Ты вообще ничего не услышишь. Чтобы услышать надо как минимум слушать. Не всем дано. Претензия на интеллект.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.