Дизайн интерьеров

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Первым заключившим договора обещают подарки - теплый пол и умный дом.

 

Добрый день! Подскажите, а уже заключают?

100% предоплата за ремонт это конечно огонь....
Объявления

100% предоплата за ремонт это конечно огонь....

 

Да, мне кажется многих отпугнёт... А если что-то накосячат? Всё, уже ничего не докажешь и не вернёшь.

У кого то может быть есть чертежи каартир (ширина, длинна, см до окна)
Меня евро 2ка распашонка интересует. Заходили в шоу рум дизайнеров, подрастроилась из за гостиной. Они предлагают просто линейно разместить (зонировать) кухня, потом диван напротив телевизор.
Я себе подругому представляла маштаб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Вот так разместить примерно... думаете так мало места?

Прикрепленные изображения

  • 0437a4d5b37694d1f77e08ea72398f48.jpg
А у вас на фотографии не так же? Кухня, обеденный стол, диван с телевизором?

Я картинку с планом квартиры с сайта обвел в SketchUp и масштабировал до соответствия площади комнат. На текущий момент этого более чем достаточно, размеры точнее чем эти мы узнаем только по факту получения квартиры.

P.S. стиль на фотографии - просто брррр :) sorry
  • belyvoron это нравится
Обратите внимание

А у вас на фотографии не так же? Кухня, обеденный стол, диван с телевизором?
Я картинку с планом квартиры с сайта обвел в SketchUp и масштабировал до соответствия площади комнат. На текущий момент этого более чем достаточно, размеры точнее чем эти мы узнаем только по факту получения квартиры.
P.S. стиль на фотографии - просто брррр :) sorry

Так и мне не нравится ))) это анти пример. Наглядно как предлагают разместить мебель.
Я так не могу сделать ( у вас 28 м гостиная? Можете поделиться планом?

Однушка

Прикрепленные файлы

  • ДавидПарс и martinka это нравится

Однушка

Вам менеджер такое прислал? Вот что нам то все отказывают...
У меня такая. Не понятно особо ничего

Прикрепленные изображения

  • 20180322_104024.png

Однушка

Кто-нибудь может для неопытных)) разъяснить, сколько метров длина/ширина квартиры-евродвушки как на прикрепленной схеме? Примерно такая же схема есть у меня, но мне ничего не понятно.

Вообще судя по тому, что я вижу, по дому квартира будет узкая и длиииинная.

Вот так разместить примерно... думаете так мало места?

Мне кажется, что телевизор слишком близко.

Кто-нибудь может для неопытных)) разъяснить, сколько метров длина/ширина квартиры-евродвушки как на прикрепленной схеме? Примерно такая же схема есть у меня, но мне ничего не понятно.
Вообще судя по тому, что я вижу, по дому квартира будет узкая и длиииинная.

Это евро-трешка, а в обычном смысле - двушка. Евро-двушка это когда одна жилая комната и кухня-зал.

Это евро-трешка, а в обычном смысле - двушка. Евро-двушка это когда одна жилая комната и кухня-зал.

"Евро" означает оъединенную кухню с комнатой?

Вам менеджер такое прислал? Вот что нам то все отказывают...
У меня такая. Не понятно особо ничего


Слева указан размер - почти 5 метров, а глубина от окна до холла можно прикинуть по площади - 27,6/4,8=5,75

То есть гостиная чуть меньше чем 5 на 6 метров.

Чтобы представить эти размеры -попробуйте взять рулетку и замерить ширину и длину самой большой комнаты в своей квартире. Мне кажется эта кухня-гостиная будет больше
  • Silver_2_1 это нравится

Вот так разместить примерно... думаете так мало места?


Я посмотрел тут ещё на фотографию - мне кажется в этом примере ширина комнаты примерно 2,5-3 метра.

Слева указан размер - почти 5 метров, а глубина от окна до холла можно прикинуть по площади - 27,6/4,8=5,75
То есть гостиная чуть меньше чем 5 на 6 метров.
Чтобы представить эти размеры -попробуйте взять рулетку и замерить ширину и длину самой большой комнаты в своей квартире. Мне кажется эта кухня-гостиная будет больше

Вот и мне кажется что площадь позволяет что то придумать, а не просто линейное расположение (
Спасибо за расчёт. Я что-то не сообразила

Вот строительный план с размерами, 7-8 секции, этажи с 3 и выше

надеюсь, пригодится

Прикрепленные файлы

  • belyvoron это нравится

И у меня есть...

Прикрепленные файлы

это 4 и 5 секции

Спасибо, дорогие соседи! У меня правда 1 секция, но квартиры однотипные, нашла такую
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов