Дизайн интерьеров

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я хочу вместить в гостиную вот такое ))) что думаете?

Прикрепленные изображения

  • 20171012_183105.png
Возможно кухня будет буквой П а стол кухонный ближе к окну )
Объявления Все объявления

Это евро-трешка, а в обычном смысле - двушка. Евро-двушка это когда одна жилая комната и кухня-зал.

Это понятно, меня как раз евродвушка (по сути однушка) и интересует, схему которого выложил oxt, ее замеры, ширина/длина 

Это понятно, меня как раз евродвушка (по сути однушка) и интересует, схему которого выложил oxt, ее замеры, ширина/длина 

 

Дык такие квартиры есть на тех схемах, которые выложили я и TorWarSon. Либо стрясти именно свою секцию с менеджером, мне по первой просьбе прислали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Идеи дизайна квартиры )

 

А вы можете редактировать первое сообщение? А то ошибка в названии темы очень глаз режет.

Спасибо ! 

  • LUK это нравится

Дык такие квартиры есть на тех схемах, которые выложили я и TorWarSon. Либо стрясти именно свою секцию с менеджером, мне по первой просьбе прислали.

 

Какое-то недопонимание  :smile:

Я вижу схему, у меня есть такая же. Я знаю площадь квартиры (55), но цифры, изображенные на этой схеме, мне непонятны. Мне бы узнать две конкретные - ширина/длина. 

Обратите внимание

Я хочу вместить в гостиную вот такое ))) что думаете?

очень симпатично. Только придётся кухню с гостиной совмещать? 

Какое-то недопонимание  :smile:

Я вижу схему, у меня есть такая же. Я знаю площадь квартиры (55), но цифры, изображенные на этой схеме, мне непонятны. Мне бы узнать две конкретные - ширина/длина. 

 

Ну да, сложить длину/ширину комнаты с толщиной стен - и получите искомое.

Вот на моей схеме, например, квартира внизу К.7.2, 55.4 метра. Там есть размер комнаты в длину - 7910 + 200 стены + 450 коммуникации + 100 внешней стены. Итого 8.66 метра в длину

  • martinka это нравится

Ну да, сложить длину/ширину комнаты с толщиной стен - и получите искомое.

Вот на моей схеме, например, квартира внизу К.7.2, 55.4 метра. Там есть размер комнаты в длину - 7910 + 200 стены + 450 коммуникации + 100 внешней стены. Итого 8.66 метра в длину

Спасибо вам! То, что хотела узнать)

Впервые слышу, чтобы коммуникации и стены, особенно внешние, учитывались в габаритах квартиры.

очень симпатично. Только придётся кухню с гостиной совмещать?

Так они по проекту совмещены. Или Вы про еще одну комнату?

Впервые слышу, чтобы коммуникации и стены, особенно внешние, учитывались в габаритах квартиры.

 

Если надо посчитать длину условного прямоугольника, то только так, по картинке видно, что считаем, условно, от плоскости окна до плоскости входной двери

А 11 секции ни у кого нет?
У меня есть - завтра гляну
  • Shaun это нравится

У меня есть - завтра гляну


Было бы очень здорово!

Во вложении маркировочный план!

Прикрепленные файлы

  • Катерина 11секция и Shaun это нравится
И если 1 секция появится у кого-то, пришлите
Может быть и ничего, если разделить пополам комнату?
У всех же совмещена кухня и гостиная. Еще не думали?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180815-194614.png

Может быть и ничего, если разделить пополам комнату?
У всех же совмещена кухня и гостиная. Еще не думали?

Можно, но кухня маленькая выйдет.

Может быть и ничего, если разделить пополам комнату?
У всех же совмещена кухня и гостиная. Еще не думали?


По нормам БТИ в кухне обязательно должно быть окно, а стояк в глубине. Как выпутаться из этой коллизии?
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов