Красиво-некрасиво? В Афинах - Акрополь. В Риме - Колизей. Проходят века и люди со всего света приезжают на них посмотреть. Хороши творения некоторых современных архитекторов, которые внесли свою лепту в зодчество. Я конечно имею ввиду ПИК, эти строения на века украсят быт человека,
люди будут долго ими любоваться.
Транспортная прокуратура не даёт заселиться. Причины нет.
Надо пригласить в Филатов луг всероссийского бесогона - Никиту Михалкова.
Он найдет , работа теперь у него такая, виновников нашего скорбного бытия. И сотворит фильмец-нетленку, аншлаг обеспечен. И если и это не поможет, тогда кранты.
Я понял ,технарей на форуме нет которым был бы понятен смысл всего что написал выше,а есть истеричные натуры ,которым мерящатся заговоры , засланые провокаторы и еще черт знает что. Да ради Бога иди митингуй или еще что то там делай ,на мой сон и мою профессиональную деятельность это никак не повлияет.
Твое истеричное упорство на форуме говорит об обратном. Работать иди "технарь" чинушный.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
Подробнее