Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 140 из 141
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед

Дураки это вы,которые купили здесь жилье,а тем более,впряглись в ипотеку на .думать лет.

 

Ведь найдется же , как бы это помягче, нехороший человек, который в такой радостный для дольщиков день наводит тень...

Больше двух лет мы ругали власти, ругались между собой, обвиняли друг -друга в разных грехах. Но теперь то хватит этого всего! Давайте успокоимся и начнем уже подыскивать кое -какую меблишку, а что, это приятные хлопоты.

Все сказал? Бумажку дать?

Даже в такой отличный день нашелся провокатор, желающий бросить какаш-....дай тебе бог чтобы твой труд адекватно оплачивали....

Сорри-беру слова обратно, не дочитал пост...

Объявления

Понятно , что весь маховик заселения заработает в полную силу через месяц-два. Будет ли Инград оплачивать этот период или решение суда как бы ставит на выплатах точку. Меркальтильненько в такой день, но все же.


Извините,но,в данный момент,думаю,уж это не имеет смысла,во всяком случае для многих
Ещё огромная благодарность троллю(лям), отработали с нулевым результатом! 🤝
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ещё огромная благодарность троллю(лям), отработали с нулевым результатом! 🤝


С нулевым результатом отработали вы,целый год или полтора просидев на мели.

С нулевым результатом отработали вы,целый год или полтора просидев на мели.


Ну-ну, успокойтесь... в следующий раз у Вас всё... не получится, опять....😀
Обратите внимание

Ну-ну, успокойтесь... в следующий раз у Вас всё... не получится, опять....😀

Волнуетесь здесь Вы.
У меня то как раз все получилось,у Вас не очень...

С нулевым результатом отработали вы,целый год или полтора просидев на мел.....

 

- Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.....

Вы , дяденька, такой злой потому что от вас ушла жена, бросили дети, на теле выскочили чирии ? Почему наша общая радость вызывает такое неприятие?

Совсем скоро корпуса заселятся, детишки будут радостно верещать на отличных детских площадках. Жизнь наладится, а вы поищите какой другой ЖеКа, ведь безобразий еще везде хватает.

Не учи отца...сами знаете,что делать.
А тем более советовать поискать другой
ЖеКа.

Неуважаемый, ты попутал. Я тебе искать ничего не советовал. Я тебе советовал успокоиться, а ты никак не уймешься.

Неуважаемый, ты попутал. Я тебе искать ничего не советовал. Я тебе советовал успокоиться, а ты никак не уймешься.

Неуважаемый,я читать умею,не надо дядя,со своими дурацкими советами про
другой ЖеКа.
Я то спокоен,а не спокоен ты.
Так что успокойся пожалуйста.

Я то спокоен,а не спокоен ты

 

Если "дядя" действительно дольщик Филатова, это будет очень неприятный сосед кому-то. Склочность и занудность этого чела запредельны.

Неуважаемый,я читать умею,не надо дядя,со своими дурацкими советами про
другой ЖеКа.
Я то спокоен,а не спокоен ты.
Так что успокойся пожалуйста.

Уймись, племянник 😂 и Дяде не тычь. Запутался в двух гостях, сердешный...

Я то спокоен,а не спокоен ты
 
Если "дядя" действительно дольщик Филатова, это будет очень неприятный сосед кому-то. Склочность и занудность этого чела запредельны.

Да, если это дольщик, то он, видимо, не выдержал психологической нагрузки... Но, думаю, при встрече сразу станет понятно - он, не он...

Неуважаемый,я читать умею,не надо дядя,со своими дурацкими советами про
другой ЖеКа.
Я то спокоен,а не спокоен ты.
Так что успокойся пожалуйста.

И не мешай людям радоваться

И не мешай людям радоваться

Раловаться пока ещё рановато.
Ещё не вступило определение суда в законную силу
А то у вас,как у детей-радости полные штаны!
Взрослое люди,с мозгами детей!

И не мешай людям радоваться

Ты не учи меня,деревня.
Проживёшь в Москве лет этак двадцать,
глядишь и станешь новым москвичем или москвичкой

Да, если это дольщик, то он, видимо, не выдержал психологической нагрузки... Но, думаю, при встрече сразу станет понятно - он, не он...

О,ещё один крендель.
Мозгов то хватит,чтобы определить?

Не ссы, поболе, чем у тебя


Оно и видно.

Ты не учи меня,деревня.
Проживёшь в Москве лет этак двадцать,
глядишь и станешь новым москвичем или москвичкой

🤗 Смешной. В Москве родиться надо, и жить постоянно. Ты так этого и не понял, хотя типа живёшь здесь "лет этак двадцать" - периферией несёт за версту.
Порадуйся, что с тобой хоть кто-то в дискуссию вступил... Но праздник ты нам не испортишь)
Бывай, "земеля"

 "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"

 

Мы с ним дискутируем, очевидно из обычной человеческой жалости. но время показало тщетность этих попыток. Он просто ущербный человек для которого общая наша радость кость в горле. Ну пусть и сидит с ней.

 
Цитата неточная, правильно: "Можно вывезти девушку из деревнино вывести деревню из девушки - никогда"
  • Назад
  • Страница 140 из 141
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов