Отзывы ЖК Форест

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Посмотрите в словаре значение слова "демагогия".

Я знаю, что это значит, но в народе частно высказывания не по теме тоже называют "демагогией"

 

если тут ссылки не блокируют, то вот! 
https://www.estatet....khodnykh_grupp/

Да, на мой взгляд выглядит неплохо, но если честно пиковский стиль чувствуется

Да, на мой взгляд выглядит неплохо, но если честно пиковский стиль чувствуется

Скорее, стиль Моспроект-4.

 

Кстати, наш застройщик вчера вывел свой первый объект в ЦАО в классе премиум, начиная с 410 тыс. за метр. Вот где будем пиковские МОПы высматривать. :smile:

Объявления

Скорее, стиль Моспроект-4.

Если честно, я не знаю такого застройщика))) Просто я видела МОПы в Вандер Парке, и они довольно похожи с тем, что будет тут. 

Если честно, я не знаю такого застройщика))) Просто я видела МОПы в Вандер Парке, и они довольно похожи с тем, что будет тут. 

На самом деле МОПы напоминают и проекты ПИКа и Моспроект-4, возможно на них работают одни и те же дизайнеры 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На самом деле МОПы напоминают и проекты ПИКа и Моспроект-4, возможно на них работают одни и те же дизайнеры 

Кстати, вполне возможно, что так и есть! Скорее всего, ПИК за рендарами обращается в агентство дизайна. Возможно и Моспроект-4 также пользуется услугами этого же агентства.

если тут ссылки не блокируют, то вот! 
https://www.estatet....khodnykh_grupp/

Симпатично должно получится. Надеюсь, все будет как на рендерах.

Обратите внимание

Симпатично должно получится. Надеюсь, все будет как на рендерах.

Ну, с учетом того, что ЦИ особо не меняет проект по ходу строительства, то могу предположить, что такие МОПы и будут

Добрый день! может кто подскажет, по поводу шумоизоляции между соседями сбоку и сверху, снизу!  нам менеджер говорил, что у нас по плану будет стена двойная между корпусами и полы заливают так же с какой то подложкой, поэтому за шум соседей можно не переживать! Но по факту наш корпус с соседним отделяется только одной общей стеной! И в подобных домах такой постройки слышимость очень хорошая, особенно через газобетонные перегородки меж соседями!

Добрый день! может кто подскажет, по поводу шумоизоляции между соседями сбоку и сверху, снизу!  нам менеджер говорил, что у нас по плану будет стена двойная между корпусами и полы заливают так же с какой то подложкой, поэтому за шум соседей можно не переживать! Но по факту наш корпус с соседним отделяется только одной общей стеной! И в подобных домах такой постройки слышимость очень хорошая, особенно через газобетонные перегородки меж соседями!

Напишите официальное письмо застройщику со своими вопросами. Менеджеры многого не знают.

Добрый день! может кто подскажет, по поводу шумоизоляции между соседями сбоку и сверху, снизу!  нам менеджер говорил, что у нас по плану будет стена двойная между корпусами и полы заливают так же с какой то подложкой, поэтому за шум соседей можно не переживать! Но по факту наш корпус с соседним отделяется только одной общей стеной! И в подобных домах такой постройки слышимость очень хорошая, особенно через газобетонные перегородки меж соседями!

Как бы хорошо не строили, слышно всё равно будет, особенно если соседи будут слушать музыкой или громко разговаривать! Хотите полной тишины делайте дополнительную шумоизоляцию! 

На самом деле МОПы напоминают и проекты ПИКа и Моспроект-4, возможно на них работают одни и те же дизайнеры 

По мне - все вполне современно и симпатично.

Кстати, вполне возможно, что так и есть! Скорее всего, ПИК за рендарами обращается в агентство дизайна. Возможно и Моспроект-4 также пользуется услугами этого же агентства.

Дизайн МОПов мне понравился, витражей и лепнины на потолке как бы и не ждал.

По мне - все вполне современно и симпатично.

Согласна, мне вообще нравится минимализм, самое главное, чтобы совпадали картинки и реальность! 

Согласна, мне вообще нравится минимализм, самое главное, чтобы совпадали картинки и реальность! 

Есть надежда. Посмотрите фотографии МОП-ов только что сданного первого корпуса Фестиваль Парка - от рендеров почти не отличить. Это не MR Group, которые продают одно, а делают совсем другое (дольщики Дискавери сильно попали).

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Есть надежда. Посмотрите фотографии МОП-ов только что сданного первого корпуса Фестиваль Парка - от рендеров почти не отличить. Это не MR Group, которые продают одно, а делают совсем другое (дольщики Дискавери сильно попали).

Ну, если фотографии посмотреть не получится, можно самому сходить в Фестиваль Парк. И там на месте всё посмотреть! 

Ну, если фотографии посмотреть не получится, можно самому сходить в Фестиваль Парк. И там на месте всё посмотреть! 

Не вижу смысла в этом! Даже если там застройщик всё сделал нормально, не значит, что тут всё будет так же... Раз на раз не приходится, таких случаев предостаточно! 

Не вижу смысла в этом! Даже если там застройщик всё сделал нормально, не значит, что тут всё будет так же... Раз на раз не приходится, таких случаев предостаточно! 

Смысл есть, я не могу сказать со 100 процентной увереностью сказать, что застройщик сделает тут точно такое же качество, как в Фестиваль Парке, но на него можно ориентироваться.

Не вижу смысла в этом! Даже если там застройщик всё сделал нормально, не значит, что тут всё будет так же... Раз на раз не приходится, таких случаев предостаточно! 

Я не вижу смысла вашего тут нахождения, просто облить новостройку и застройщика грязью? Не нравится жк, проходите мимо! Ваше мнение тут никому не интересно

Я не вижу смысла вашего тут нахождения, просто облить новостройку и застройщика грязью? Не нравится жк, проходите мимо! Ваше мнение тут никому не интересно

 

Ну, да! Отработать свою денежку))) Троллинг хоть и плохо оплачивается, но всё же оплачивается! Вот и делают вбросы, высосанные из пальца 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов